Луковая• 13 апреля 2025
В дзеркалі робити дирку під вентиляцію? Чи дзеркало зробити нижче? Фото
Ще по освітленню не зрозуміло
Думала лед підсвітку по периметру потолка
Як воно виглядає біля дзеркала?
Чи краще точкове освітлення?
Туалет 4 м кв
В душі красива плитка, хотілось щоб більше світла туди попадало, бо коли мало- плитка сумно виглядає
Як воно виглядає біля дзеркала?
Чи краще точкове освітлення?
Туалет 4 м кв
Біток чи ефір?• 13 апреля 2025
Ответ дляJulieta78
Цікавий кумедний серіал
смешно, что не все имеют деньги на дизайнеров и большие ванные комнаты?
Нашли в капусте• 13 апреля 2025
Ответ дляКозачка
Это хорошо что скунса нет
Хотя правильнее будет сказать что по расположению и удобству исходя из опыта других вопросы будут
Визуализацию я нашла примерно))
a.ostroverh• 13 апреля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Та шо вы так заранее)) я достану всех глубжеее, у меня скунса вообще нет а ремонт приличный хотца
Для скунса надо продумать все! Места для отдыха, туалета, еды.. где хранить корм и игрушки
Скунсоход)) ну не будете же вы держать все двери открытыми...
Сетку антискунс, есть такие прикольные прямо с балконом, если в жк такое допускается
a.ostroverh• 13 апреля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Как по мне, все дело в том что автор спрашивает, и как будто не слышит комментариев..
Наверное месяц были темы про плитку в ванную , потом про столешницу...
Нет денег на дизайнера, но ведь сейчас полно источников информации. Пинтерест, инста. Есть аккаунты именно для маленьких квартир с идеями ремонта...
Все это позволяет до начала работ понять что хочется, что нравится, что можно реализовать на своих метрах... но нет
Все знаю від і до• 13 апреля 2025
Тьотю, коли вже припините цей спам зі своєю ванною? Чи йоршик для унітазу теж будете тут вибирати, в спеціальній темі? Дурдом!
Ответ дляa.ostroverh
Совершенно верно.
Ведь в первых темах я вполне вдумчиво советовала, с аргументами, примерами.
А сейчас уже просто читаю и улыбаюсь.
Ромашкинная• 13 апреля 2025
Ответ дляЛуковая
Ось знайшла фото
Мені подобається коли дзеркало до стелі
Це збільшує простір
Але в нас там вентиляція під гіпсокартоном
Майстер буде відрізати дирку
Мені подобається коли дзеркало до стелі
Це збільшує простір
Майстер буде відрізати дирку
Я б вентиляцию просто закрыла, чтоб потом дым сигарет не нюхать, если вы оставляете, то только зеркало снижать
Я б такое не носила, но продаю• 13 апреля 2025
Автор, сделайте вентиляцию скрытого монтажа над зеркалом, будет смотреться эстетично аккуратно, совсем не как белая пластиковая вентиляция из вашего примера в этой теме.
кнопкодав• 13 апреля 2025
Ответ дляЛуковая
Тоді нижче дзеркало?
Майстер пропонує зробити в 0, тобто щоб за дзеркалом не було плитки
Або зробити плитку то тоді можна і підсвітку дзеркала зробити- але чи варно це робити? Бо там з одного боку стіна а з іншого теж стіна
А що ви на стінах збираєтесь робити, класти плитку? І навіщо всі стіни гіпсокартоном обшили, щоб не рівняти? Ви так зекономити хотіли, чи у вас ’чудо-майстер’?
кнопкодав• 13 апреля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Не обязательно брать дизайнеров, нужно четко знать самому, что ты хочешь и быть способным это нормально начертить. Черчение в школе проходили. Я сама делала проект на миллиметровой бумаге, все до сантиметра было расчерчено и все материалы расписаны.
Луковая
• 13 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Там утеплення стін
Точная копия плова• 13 апреля 2025
Ответ дляЛуковая
Там утеплення стін
А ржем чего?
Вполне правильное решение. Если стена холодная, по ней после душа потечет конденсат. Любая стена в санузле, не в мокрой зоне
Луковая
• 13 апреля 2025
Ответ дляТочная копия плова
А ржем чего?
Дякую за підтримку🙏