Планшетница• 13 апреля 2025

Пишуть, в Сумах велика біда(((

Новини тільки що....
Манула• 13 апреля 2025
Ответ дляStar39
Еще есть версия, что одну из двух ракет отклонило РЭБ
РЕБ вже діє на балістику? Щось новеньке
Реверанс• 13 апреля 2025
Ответ дляОливиф
Удалено администрацией...
Перші палатки на Майдані ставили київські науковці та студенти.Не брешіть.
Реверанс• 13 апреля 2025
Ответ дляOL@
да, точно...игроман с 19 года или 18....Когда же конец этому??
Вже певне не при нас.Татаров дбайливо готує нових тітушок з молоді переселенців.Дає путівку в нове життя.
Як Татаров розстріляв Майдан ніхто не забув,крім президента Зеленського.
natali ja• 13 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Напишите условия, раз они вам известны.
Лучшее предложение уже БЫЛО. Дальше будут еще более худшие.
Так они всем известны. Их не скрывают. Если кратко, отдать территории и стать перед кремлёвской мразью на колени виляя хвостом.
asjaua• 13 апреля 2025
Ответ дляStar39
Є версія що наступна ракета влупить по адвокатам кацапів. Але скоріше не ракета. А якась осиротіла мати чи батько зустріне у під´їзді 15рубльове чмо з будівничим пістолетом, заправленим цвяхами 10го розміру.
Yuliya-23• 13 апреля 2025
Ответ дляowl62
Чеченці терором дечого добились від кацапів (Норд-Ост, школа в белані, захоплення лікарень)
норд ост і Беслан справа рук русні
Веточка сакуры67• 13 апреля 2025
Ответ дляFightingFox
Данилова послали послом, как и всех остальных зеленоватых.
Что-то буданова никак не сбагрят, он же с ларечником в контрах.
Так пишут что так и не стал послом, куда-то пропал
Yuliya-23• 13 апреля 2025
Ответ дляStar39
реб ракети, Ви прикалуєтесь?
Оливиф• 13 апреля 2025
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Star39• 13 апреля 2025
Ответ дляYuliya-23
реб ракети, Ви прикалуєтесь?
Согласна, фиговая версия. Чего только не придумают, чтобы объяснить две ракеты
Оливиф• 13 апреля 2025
Ответ дляOL@
его все знают: Путин сдохнет и все закончится. Но мировое правление не идет на это!!
Удалено администрацией...
luizka• 13 апреля 2025
Читали? В Сумах хлопчик 13 років вистрибнув у вікно з палаючого автобуса, розблокував двері та допоміг вийти іншим.
Манула• 13 апреля 2025
Ответ дляluizka
Після ворожого ракетного удару в Сумах загорівся автобус. Усередині був і 13-річний Кирило Ілляшенко з мамою. Двері були заблоковані. Хлопець, маючи поранення, через розбите вікно вибрався з охопленого вогнем транспорту та допоміг врятуватися іншим пасажирам, які ще були живі.

Так, Кирило зазнав поранень – три уламки влучили в голову. Один із них лікарям уже вдалося дістати. Наразі хлопець перебуває під наглядом медиків, – розповів в.о. міського голови Сум Артем Кобзар.
Як розповіла мама хлопчика Марина, Кирила ще будуть обстежувати медики. У жінки ж обличчя посічене склом, загрози здоров’я немає, її тільки-но відпустили додому.
Кирило навчається у 8 класі Сумської школи №4, а також він вихованець ДЮСШ «Факел», де займається вільною боротьбою.
▪️Унаслідок атаки більшість пасажирів автобуса і водій, загинули. Але, якщоб не Кирило, то загинули б всі. На таких дітях не лише тримається Україна, а і саме такі, як Кирило Ілляшенко, допоможуть відродити Україну!
Честь і повага Кирилу!
(с.)
Соседка Маши• 13 апреля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Из серии: ’Сама виновата, что изнасиловали, не надо было юбку короткую надевать и губы красить’
Ааааа 119 лайков как ?
Вы серьезно это написали ?
При чем тут жертва насилия ?
Соседка Маши• 13 апреля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Шо ви чіпляєтися до того Трампа? В нас є свій потужний президент, який перший запропонував копалини
И не говорите у нас есть свой президен почему к нему нет вопросов ?
sky-labs• 13 апреля 2025
Ответ дляnatali ja
Нет таких условий, не сочиняйте!
А вести разумную и взвешенную политику уже давно и самим пора начать, а не ждать что нас к ней будут ’принуждать’
Мама Никитки-2• 13 апреля 2025
Ответ дляSantaMonika
Расизм - то ваше «негри»
Виховані люди пишуть темношкірі, люди африканського походження, афроамериканці тощо
Соромно жити в США і того не знати
Я пишу пряму мову. Ви десь у кацапів читали толерантне «афроамериканці»?
Но в принципі раса негроідна. І нічого не змінилось. Афроамериканською чи ще якоюсь вона не стала.
Соседка Маши• 13 апреля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
У нашего президента поведение игромана.Те,пока все не проиграют в надежде выиграть,не успокоятся.Только игроманы деньги проигрывают,а этот жизни украинцев
+1000 чего он ждет ...
Соседка Маши• 13 апреля 2025
Ответ дляlammama
Не он один,он в системе,система его поддерживает.
Нужно менять его вместе с системой ...
sky-labs• 13 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Потому что за неудовлетворительным ответом на заданный народом вопрос должно бы последовать что-то типа народного негодования, а оно не последует, значит и задавать не имеет смысла.
А поскольку задать очень хочется, то Трамп идеально подходит
Соседка Маши• 13 апреля 2025
Ответ дляSolar Cloud
А если им уступить, вы думаете они угомонятся? Для чего им Запорожье и Херсон ? Роззброєна армія і т.д. Очевидно для чего…потом с голыми руками забрать Днепр, Одессу, Николаев
Ну да пусть лучше разбомбят...ттт типун мне на язык
А как вы предлагаете действовать ?
Соседка Маши• 13 апреля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Вас сейчас забросают камнями
А что там было написано можно в 2 х словах.
KriskaA• 13 апреля 2025
кляті кацапи....здохніть - ВСІ !!!!!!!!!!
Соседка Маши• 13 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
этот мир в полной жопе, пока отец миллиардера Маска публично восхищается путиным
С миром все ок только Украина там где вы сказали...
Соседка Маши• 13 апреля 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Либо худой мир либо Вы будете воевать пока не умрете. Что выберете?
Удалено администрацией...
Соседка Маши• 13 апреля 2025
Ответ дляSolar Cloud
Не в выгодном, но я уже боюсь это тут писать( Вон Беларусь хуже сейчас живет? Не думаю, нам надо было умнее быть, если хуйло нас так любит( скобочках)
Хитрее, но это не про нас :(
Аюшка• 13 апреля 2025
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
KriskaA• 13 апреля 2025
Ответ дляОливиф
Удалено администрацией...
Може докази якісь дасте ?
KriskaA• 13 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Удалено администрацией...
KriskaA• 13 апреля 2025
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...