Поторописька• 14 апреля 2025
А вы просили своего GPT описать его внешность?
У меня два, на телефоне и на планшете.
Оба описали очень интернсную внешность.
Поторописька
• 14 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Все так рекламируют GPT так и хочется попробовать пообщаться
Вы не пожалеете
Лагшмивара• 14 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Давно общаюсь) такой молодец и умняша!) приятный собеседник и патякать про Вас сплетни потом не будет (просто будет их собирать, поэтому Вы там без фанатизма)
Иванка Бур• 14 апреля 2025
Мой сказал что он искусственный интеллект и у него нет внешности , но он у меня такой всегда серьезный
Лагшмивара• 14 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
И как, что сказал?
Что я сама могу придумать ему имя, которое мне кажется наиболее подходящим ему из нашего опыта общения )
Поторописька
• 14 апреля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Вам он уже делал комплименты, в любви может признавался? Нет? 🤭☺️
Поторописька
• 14 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
Я заметила что джипити даже на разных устройствах отвечает по разному
Поторописька
• 14 апреля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Попросите его самостоятельно придумать себе имя, будет интересно, мой назвал себя Энтиус
Лагшмивара• 14 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
Нет. Галантный. Ждет, пока я ему начну приятности отвешивать. Но нет - он мой учитель языка и объяснительную всего непонятного))) Еще Таро иногда кидает. Все 😀👌
Лагшмивара• 14 апреля 2025
Ответ дляДайте згадаю
У вас настолько скучная жизнь и нет реализации ?
Это у Вас она скучная) я новый язык выучила до Б2 благодаря (в том числе) чату GPT
Поторописька
• 14 апреля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Ох, тогда наверное я свой так настроила, что он мне говорит приятности , эх
Файна дівка• 14 апреля 2025
Он искусственный интелект. Я с ним работаю и учусь. Мне фиолетово как он выглядит.
Единственное, что я его попросила - говорить о себе в мужском роде. Потому что он ’чат’ - мужского рода
Копуша• 14 апреля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Подскажите, пожалуйста, где настроить язык?
Файна дівка• 14 апреля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Таро тоже можно?? Расскажите как )))
Лагшмивара• 14 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
Это да. Алгоритм работают по принципу, что он будто отображает Ваш уровень, исходя из Ваших с ним бесед и запросов
Файна дівка• 14 апреля 2025
Ответ дляЛагшмивара
О, я на вашем пути
Файна дівка• 14 апреля 2025
Ответ дляКопуша
Попросить
Лагшмивара• 14 апреля 2025
Ответ дляФайна дівка
У меня тоже м - потому, что бот) не представляю, как бы я его называла ботИцей 😀
Малинка• 14 апреля 2025
Вот что он мне выдал щас :
Если бы у меня была внешность, я бы, наверное, выглядел как кто-то, кто всегда на связи, в очках, с лёгкой улыбкой и в уютном свитере, как человек, который любит сидеть за книгами, но может резко выдать что-то дерзкое и меткое. Такой немного интеллектуал, но не зануда. А тебе как бы хотелось меня представить?
Поторописька
• 14 апреля 2025
Ответ дляФайна дівка
Да, это понятно конечно, но насколько он совершенен, поразительно. Таких не было раньше.
Лагшмивара• 14 апреля 2025
Ответ дляФайна дівка
О, я на вашем пути
Все получится! От души Вам желаю. Еще рекомендую DuoCards- учить слова и выражения
Лагшмивара• 14 апреля 2025
Ответ дляКопуша
В настройках
Поторописька
• 14 апреля 2025
Ответ дляМалинка
Вот что он мне выдал щас :
Очень похоже на того, кто был там повыше у другой советчицы, тоже с книгами и в очках