Лепетун• Изменено 14 апреля 2025
35.000 грн доход для женщины
С ребенком, без нужды оплачивать аренду.
Коммуналка и ребенок 8 лет.
Столица
Коммуналка и ребенок 8 лет.
Столица
Результат:
вже голосів:
140 (54.9%)
Нормальный
70 (27.45%)
Не очень
31 (12.16%)
Хороший
14 (5.49%)
Свой вариант
Лепетун
• 14 апреля 2025
Ответ дляЛепешечка
А женщина сама не знает, хороший это для нее доход или не очень?
Женщина хочет больше) и это не я
Интересно мнение советчицы
Губка Боб• 14 апреля 2025
Норм, комуналка 4000, їжа 12000, дитина 5000, різне 6000, 200$ відкласти.
Сонячний зайчик• 14 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
12000 это очень скромное питание
Менее 60 грн на прием пищи
Губка Боб• 14 апреля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
12000 это очень скромное питание
Менее 60 грн на прием пищи
Чудове харчування на жінку і дитину!
Лепешечка• 14 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Женщина хочет больше) и это не я
Интересно мнение советчицы
Я не знакома с этой женщиной, поэтому понятия не имею нормально это для нее или нет. Или вы хотите чтобы я со своей з/п сравнила? Так это тоже так себе идея.
Соседка Маши• 14 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
Еще аренда !...
Сонячний зайчик• 14 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
Чудове харчування на жінку і дитину!
Что же хорошего ? Одни каши и овощами с картошками пихать до сытости и окорочка куриные ?
Хотя может для вас это и нормально , но ем часто , рыбу и морепродукты , сыр хороший , вот кроликов вчера взяла и рыбы на 1500 только и это на три дня
Губка Боб• 14 апреля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Та хто б сумнівався
Сонячний зайчик• 14 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
Та хто б сумнівався
Как может дать смешно от того что вы не можете себе питаться лучше ?
Соседка Маши• 14 апреля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Аренда чего?
Жилья скорей всего, написано у автора в посте...
ДлинноНожка• 14 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Прочтите еще раз
Жирафовое варьенье• 14 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Женщина хочет больше) и это не я
Интересно мнение советчицы
Прагнути більшого - це нормально.
Що вас в цьому аж так збентежило, що ви тему створили?
12 галюцинаций• 14 апреля 2025
Нормальный я так жила одна. Мне хватало и еще оставалось, я родителям помогала - покупала много чего.
Но зависит от потребностей. Например, если нужно оплачивать кружки, репетиторов, секции и т.д., то это влетает в копейку.
Вельшановна• 14 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Вам пора баиньки
І що, ти від того навчишся читати ?
Соседка Маши• 14 апреля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Прочтите еще раз
Да точно, я прочла без нужды не как без необходимости, а как без бедности без недостатка в необходимом оплачивать жилье.
Все буде• 14 апреля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Мои знакомые заказывают воду из Швейцарии и у них своя ферма под Киевом, где экологически чистое качественное мясо. Я думаю ваша тайская рыба и пальмовый сыр для них это кошмар наяву. Все познается в сравнении и у каждого свое понятие хорошего и качественного
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 апреля 2025
Если сравнивать со средними зарплатами то доход нормальный, а если с текущими ценами - то не очень. А то что женщина хочет больше - так это однозначно молодец
ЯкаКраля• 14 апреля 2025
Давно не была тут. Вот читаю пару дней и вижу тенденцию, раньше был мерилом « сытости» отдых, шопинг, уход за собой. Теперь в каждую тему про деньги тулят красную рыбу) Типа если можешь покупать рыбу и мясо уже богатая. Советчицы такие советчицы…. но пообнищали.
Дрібка щастя• 14 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Женщина хочет больше) и это не я
Интересно мнение советчицы
Если женщину интересует мнение форума по поводу её доходов - ей пора к психиатру. Без шуток
Наивная Хо• 14 апреля 2025
Если из мира розовых единорогов советчиц вернуться в реальность, то для большинства хоть мужин, хоть женщин, это хороший доход, очень многие о таком только могут мечтать. Но и взрослую тетку при этом доходе на шею особо не посадишь, если говорить о мужчине. То, что ваша подруга хочет больше, это нормально, вопрос сможет ли, можно ли при ее профессии найти большую зарплату, либо сможет ли она работать на двух работах, либо сможет ли сменить вид деятельности. Если сможет, вперёд, о чем разговор.
Холодная каша• 14 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Та ну. Прям мечтать о таком доходе..
Ответ дляСонячний зайчик
У меня два села.Бабушки-дедушки.Все продукты-молочка,мясо,овощи -фрукты натуральные и бесплатно.За границей мне надо было бы пахать на все это адски да и у нас,что б купить натуралку
Ответ дляВсе буде
Сто процентов.