Лепетун• Изменено 14 апреля 2025

35.000 грн доход для женщины

С ребенком, без нужды оплачивать аренду.
Коммуналка и ребенок 8 лет.
Столица
Результат:
вже голосів: 255
140 (54.9%) Нормальный
70 (27.45%) Не очень
31 (12.16%) Хороший
14 (5.49%) Свой вариант
Наивная Хо• 14 апреля 2025
Ответ дляХолодная каша
Та ну. Прям мечтать о таком доходе..
Вы не представляете сколько людей живут на 15, в лучшем случае на 20. Средняя по стране 18 грязными была в 2024. А это средняя, то есть куча людей получает ещё меньше.
Смажена полуничка• 14 апреля 2025
Це мало, наприклад, для мене. В мене своя квартира. Але ж всі ми різні і в кожного свої потреби.
Лика-прилипка• 14 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Женщина хочет больше) и это не я
Интересно мнение советчицы
мне бы не хватило, а женщине может и норм.
Уси Пуси• 14 апреля 2025
Це нормально .
У мене 110, але я кожного місяця відкладаю 2т $ .
Мені норм вистачає
Редисочка• 14 апреля 2025
Ответ дляВсе буде
Мои знакомые заказывают воду из Швейцарии и у них своя ферма под Киевом, где экологически чистое качественное мясо. Я думаю ваша тайская рыба и пальмовый сыр для них это кошмар наяву. Все познается в сравнении и у каждого свое понятие хорошего и качественного
Карашин ярд?
ДлинноНожка• 14 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Да точно, я прочла без нужды не как без необходимости, а как без бедности без недостатка в необходимом оплачивать жилье.
Чего чегоооо))
Оскорбляю всячески• 14 апреля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Прочтите еще раз
Это лишнее. ,шо не дочую, то добрешу)
Соседка Маши• 14 апреля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Чего чегоооо))
Пословица есть такая ’ Без нужды живет, тот кто деньги бережет ’
Без нужды - без бедно
Нужда - бедность....
Соседка Маши• 14 апреля 2025
Ответ дляВельшановна
І що, ти від того навчишся читати ?
Я умею, у меня словарный запас больше вашего, а автор написала двусмысленно, вы просто не знаете всех значений слова нужда :)