Витворунка• 14 апреля 2025

Якими фразами найчастіше виправдовують свою зайву вагу люди?

автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляДеловитая
Вам то какая разница кто и как оправдывает в первую очередь перед собой? Есть реальные случаи, когда люди едя крайне мало, но из-за нарушенного ранее обмена веществ или в следствии заболеваний вес высокий. Иногда вес обусловлен отеками внешними в внутренними, на которые питание мало влияет.
Ну то не жир,а вода.А я имела в виду людей,которые осознанно едят.
Тут как тут• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Ну наприклад вам задали питання - Чому у вас така вага?
Чому рандомні люди, взагалі повинні ставити такі питання? Чому перед ними та чи інша має звітувати? Бо що?
Кров з молоком• 14 апреля 2025
Автор, у вас якісь проблеми? І тому ви прийшли сюди відчути себе хоч в чомусь молодець.
Що не як всі, тримаєте себе в єжових рукавицях, а у всіх інших просто дурні виправдання

Це вам не допоможе. Задумайтеся нарешті над тими проблемами, від яких ви втікаєте
df364tye3• 14 апреля 2025
ну конечно же, нет денег ,,,
вот если бы мне , у меня ,,,
я бы тогда по спа соляриям массажистам диетологам фитнесцентрам ,,,
и только экологически чистый бри салями стейки осетрины авакадо со свежевыжатым соком всяких дивных фруктов ,,,
Котя_люлю• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Главное - замужем за красавцами.
Так тут же про оправдания речь , я тоже жирная , но причины только две -я прожорливая и ленивая , 🥴
MacOS-ница• 14 апреля 2025
Я родила еще . Я, кстати из этих. Ну ничего, откормлю грудью и возьму себя в руки. Не 1й раз. И гормоны, это не оправдание. Я всю беременность и сейчас, как с кстушек слетела. Жру шо попало и как попало. Может еще стресс от некачественного сна заедаю.
Кусачая Я• 14 апреля 2025
Сидяча робота
Ухахайкина• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Мда...Ну блин,я тоже оооооочень склонна к полноте.Но держу сеья в ежовых рукавицах,спорт и ограничения в питании чтобы не быть толстой.
Поэтому Вас бесят довольные сытые люди с лишним весом?
Ухахайкина• 14 апреля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Рассмешили! Перед кем и зачем я должна оправдывать свой вес?
Перед голодными фитоняхами, в данном случае перед автором
Коханозадовільна• 14 апреля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Что за таблетки? 😀
_Злата Ibra_• 14 апреля 2025
Ответ дляСнегурочко
Гормоны. Возраст. У меня такая конституция. Генетическая склонность к полноте.
Все, разумеется, едят как птички
Есть конечно люди реально болеют и имеют проблемы с гормонами. Но так же есть те , кто реально много ест. Мои две знакомые у которых рост 110 кг примерно, при росте 170
Вот они едят очень много
_Злата Ibra_• 14 апреля 2025
Ответ дляОцененная
А жить когда?и для кого стремится к хорошей фигурные для общества,жизнь одна люблю покушать)
Я тоже. Есть кг 5 лишних. Мне норм.
БезникаяЯ• 14 апреля 2025
Ответ дляСнегурочко
Воняют те кто не моется, или моет исключительно «стратегические места» забивая на остальное тело. Те, кто пренебрегает антиперспирантами. Те кто моет голову раз в неделю и ходит с сальными волосами. Но какое отношение к этому имеет полнота?
Полные намного обильней потеют и больше запаха. И волосы саляться куда быстрее. Я это заметила у себя когда сама +30 кг набрала.
На привозе• 14 апреля 2025
по-перше не зрозуміла навіщо взагалі себе виправдовувати, по-друге - вага у людини така, на яку вона згодна, я на початку війни на стресі стала їсти те, що собі не дозволяла особливо, бо мотивація була така - а раптом ракета мене вб´є, а я булку шкодую з´їсти

в підсумку наїла 12 кг, минулої осені мене це вкурвило, вже скинула 10, ще пару зайвих є, скидаю, але так, тримати вагу особливо у віці 50+ при гормональній бурі це важкувато, але можливо

одразу дам параметри, зріст 164, до війни була 54,5, наразі 56,7
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляНа привозе

Наїсти проще простого,а от скинути це пекельно важко((((((((
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляТут как тут
Гіпотетично.
На привозе• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
ну треба брати себе в руки це правда, примушувати, особливо коли вже сформовано інші харчові звички - важкувато, але все залежить виключно від вас

як казав ще дуже давно чоловік моєї подруги, ’в концтаборі жирних не було’, вибачте за таке порівняння в наші часи
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляКров з молоком

Ні,я не вважаю,що я молодець.Ви раді цьому?Я не молодець,бо я: сутула,поганий зір,ходжу в окулярах,дістаю людей.Я вас порадувала своїми проблемами?Заспокоїлись?
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляБезникаяЯ
У меня волосы жирнеют итак,и я тоже потои воняю,хоть и не полная.
На привозе• 14 апреля 2025
Ответ дляБезникаяЯ
для мене зайва вага це скоріше не естетика, скілька зайва перегрузка судин, серця та суглобів
На привозе• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
це гормони, зайва вага ні до чого, може бути розлад, якщо входите в клімакс, то тут що завгодно може бути
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
ну конечно же, нет денег ,,,
вот если бы мне , у меня ,,,
Ну я например лосось люблю больше нежели селёдку.Хотя селёдка мне тоже нравится,но не так сильно,как лосось.
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляКотя_люлю
Я тоже страшно ленивая,хочу есть булки с корицей,лёжа на диване,смотря сериал и запивая их капучино со взбитыми сливками((((((((Но тогда я в дверь не помещусь,придётся мастеров вызывать,чтобы дверной проём расширяли(((((((((
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Я тоже. Есть кг 5 лишних. Мне норм.
Вы уверенны,что они у вас действительно лишние?
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Вот они едят очень много
А ну тогда ясен пень.
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
Не должны оправдывать вы передо мной свой вес.
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
Нет,меня бесите вы)
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляMacOS-ница
:-(
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляКусачая Я
Сидяча робота
При сидячому або лежачому способі життя треба мабуть жити впроголодь взагалі((((
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляНа привозе
Так дивлячись наскільки масштабна вона.