Витворунка• 14 апреля 2025

Якими фразами найчастіше виправдовують свою зайву вагу люди?

автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляМульйонерша
Я никак не могу себя оправдать. Я знаю, что переедаю. И плюс лень и срывы((
Итог: вешу 50 кг при росте 154, а мне надо весить хотя бы 47
Вы нормально весите.
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляАноним_1858
Если вы такая умница, красавица, стройная и дисциплинированная, вас не волнует вес других людей - тогда в чем смысл создания вами 100500-й темы про вес? )
Чтобы вас побесить.
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляСапай вазони
Якщо у вас нема важких ендокринних порушень, то нічого «ежового» в 25 робити і не треба. Просто не жерти відрами. А якщо є, то нічого, крім препаратів, і не допоможе.
Тож, років за 20-25 порівняєте, де були ті рукавиці)
Мене з дитинства привчали їсти багато.
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Вы такая заботливая
Наверное покушали
Ага.
Ядвига Юсьлегко• 14 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
а еще систему перегружают курильщики, алкоголики, любители опасных видов спорта... Худой не значит здоровый
Одно другого не отменяет.
Телячі ніжноСті• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Мне 25.Но если бы была полная,выглядела бы на 45)))))))
Жизнь длинная и разнообразная. Чтобы быть стройной в 25 по сути ничего делать не нужно. Но если вы уже в этом возрасте потеете для этого, дальше будет веселее. Рожали уже?
Никто из нас не застрахован от проблем по здоровью, в частности женском. Когда приходится принимать гормональную терапию, реакция на которую у многих - плюс на весах. И это не про ,,есть ведрами,, Это все понимают адекватные люди и не разводят срачные темы о чужом весе, пытаясь самоутвердиться за чужой счет.
И да, я не толстая. И презираю людей, занимающихся бодишеймингом.
Таракашечка• 14 апреля 2025
Ответ дляАноним_1858
и еще одной про кости Венеры
Джем Шакіри• 14 апреля 2025
Ответ дляЩебетуха
у меня муж такой был, ел ведрами.
знаю что это такое...
и квартирант, который жевал и говорил с первого звонка до выселения.
то,что их мало не значит, что нет таких.
потому и злитесь на толстых, что приходится себе во многом отказывать.
Я как раз толстая. Потому что жру и пью. А мужиков можете не считать, у них в мышцы идут каллории, а не в жир. Если они не заливаются пивом, конечно. Я говорила только про женщин
Щебетуха• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Я таким не страдаю,просто ем немного.Если больше,чем надо - значит в этот день или на следующий больше физкультуры.А вашей маме это всё нафиг надоело,так как голодной целый день ходить то ещё удовольствие.
вот такая, полная ограничений, вас ждет жызня...
я не зря вам написала как можно прожить жизнь,во всем себя ограничивая,а на старости стать бегемотом.
Виннипуховна• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Якщо в 25 проблема тримати себе в рамках, то уявляю, що буде в 40.
Бутербродница• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Не нервуйте,кортизол підвищується.
Ви виглядаєте смішно, чи для вас це привід нервувати?
Бутербродница• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Просто цікаво.А що?Чому ви так злитеся?
Злитися на кого? На недалекого аноніма? Мені теж просто цікаво, чи то тільки вам можна питати?))
Аноним_1858• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Чтобы вас побесить.
О нет, вы меня не бесите ))) веселите )))
ПешитеБесАшипок• 14 апреля 2025
У мене свекруха з невісткою кажуть так: я трошки поїла, я багато не їм. І звідки воно все береться?
Жруть, як слони, боюсь уявити скільки це - не трошки
KROX@• 14 апреля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Бывает! Посмотрите вокруг - сейчас половина девочек с лишним весом, хоть и небольшим, но реально на ногой больше, чем 20 лет назад - малоптдвижный образ жизни+ вся еда с добавками, вся!
А в них у всіх є регулярний секс? Дуже сумніваюся. Трах прекрасно спалює калорії, в молодому віці хочеться його багато і це нормально
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляKROX@
А причому тут секс?Що,всі звміжні жінки худі?
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вони розтягнули собі шлунок.
РокерША• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Мда...Ну блин,я тоже оооооочень склонна к полноте.Но держу сеья в ежовых рукавицах,спорт и ограничения в питании чтобы не быть толстой.
Я була по 2 сторони барикад.
В мене був досвід схуднення на 24 кг.
Чесно, процес схуднення затягує, наче включається азарт і залежність, така собі ’одержимість’ ідеєю схуднення і весь спосіб життя спрямований на це. В цей час я дуже засуджувала товстих, ненажер і була нетерпимою до зайвої ваги інших.
Але потім все перевернулося.
Я ходила на роботу пішки і одного разу вирішила іти пішки в ожеледицю (боялася збавляти активність, щоб не поправитися).
Послизнулася і отримала дуже складний перелом руки, лікарі казали, що так травмуватися можна тільки в дтп і при падінні з висоти. Перелом не зростався, виявилося, що в 28 у мене проблеми з обміном кальцію, тонкі кістки, а цим схудненням я тільки все погіршила. Хоча наче на пп була і творог, наприклад, їла.
Була операція по встановленню пластини і пересадки фрагменту кістки, реабілітація більше року, рука все одно не повноцінна.
Зараз в мене ожиріння і при цьому анемія.
Але чесно, зараз я справжня. Бо тоді усі думки були про ’куди бігти і що їсти, щоб схуднути’.
А я люблю читати книги, займатися рукоділлям і загалом повільна по темпераменту.
От тільки дратує, коли засуджують за вагу, роблять якісь оціночні висновки про харчування і спосіб життя. Все ж хотілося б, щоб люди яких це не стосується сприймали як людину і особистість.
Загалом це я про те, що худнути потрібно теж грамотно і без фанатизму - враховувати стан організму і дефіцити, бути обережною в ожеледицю і не втрачати себе.
Котя_люлю• 14 апреля 2025
У меня две знакомые очень толстые больше 100, так вот они уверенны что едят как птички а толстеют от того что рядом сидят с прожорливым мужем ( мужья худые кстати) ну например одна на обед может так не глядя сьесть пиццу 800. Гр самостоятельно , или в жаркий день ведерко мороженого 500 гр , и для нее это обычный рацион , Она сидит слопала полпротвиня картохи с окорочками и рассказывает что толстеет от того что на еду посмотрела ,
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляКотя_люлю
Главное - замужем за красавцами.
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляРокерША
Я була по 2 сторони барикад.
В мене був досвід схуднення на 24 кг.
Але потім все перевернулося.
Я теж дуже повільна за темпераментом(
Единая страна!• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Так,а ви не тримайте себе в їжакових рукавицях.У вас мабуть немає схильності до повноти.
В їжакових
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
В їжакових
)
ЧорноброваЯ• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Ок.Яке мені діло до цього?
Ну, повинно бути більше цікавості до своїх проблем, ніж до чужих, як мінімум.
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Ок.Дякую за пораду.Все?Чи ще щось можете порадити?
ЧорноброваЯ• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Я вам нічого не радила, просто дискутую.
Анонім Завгосп• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Так.Ну не прям вбиває,але дуже негарно.
Дуже не гарно - це не те що що потребує виправдовування. От взагалі. Що це ще за фраза така, як виправдрвують свою вагу? Перед ким? І чиє це собаче діло?
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну наприклад вам задали питання - Чому у вас така вага?
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
А,дякую.
Деловитая• 14 апреля 2025
Вам то какая разница кто и как оправдывает в первую очередь перед собой? Есть реальные случаи, когда люди едя крайне мало, но из-за нарушенного ранее обмена веществ или в следствии заболеваний вес высокий. Иногда вес обусловлен отеками внешними в внутренними, на которые питание мало влияет.