Витворунка• 14 апреля 2025

Якими фразами найчастіше виправдовують свою зайву вагу люди?

Снегурочко• 14 апреля 2025
Гормоны. Возраст. У меня такая конституция. Генетическая склонность к полноте.
Все, разумеется, едят как птички
Love_Love_Love_• 14 апреля 2025
Широка кістка
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляСнегурочко
Все, разумеется, едят как птички
Мда...Ну блин,я тоже оооооочень склонна к полноте.Но держу сеья в ежовых рукавицах,спорт и ограничения в питании чтобы не быть толстой.
Love_Love_Love_• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Ви це ви, інші це інші🤷‍♀️
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Широка кістка
Тьфу блин...Так наоборот человек с широкой костью будет худее,чем человек с не широкой.
Снегурочко• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Ну по большому счету если люди собой довольны какая разница какой у них вес? Как говорится, лишь бы человек хороший был.
Love_Love_Love_• 14 апреля 2025
Ответ дляСнегурочко
І так і не так, по суті жир нас вбиває
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляСнегурочко
Я тоже так считаю.Если это не влияет на их здоровье и уровень лени.
Снегурочко• 14 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
І так і не так, по суті жир нас вбиває
Их тело - их дело. Не мое.
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
І так і не так, по суті жир нас вбиває
Так.Ну не прям вбиває,але дуже негарно.
АяВсёЗнаю• 14 апреля 2025
Рассмешили! Перед кем и зачем я должна оправдывать свой вес?
Оцененная• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
А жить когда?и для кого стремится к хорошей фигурные для общества,жизнь одна люблю покушать)
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляОцененная
Мне неприятно моё отражение в зеркале,когда я ’как тётка’.
Love_Love_Love_• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Так.Ну не прям вбиває,але дуже негарно.
Прям вбиває
Love_Love_Love_• 14 апреля 2025
Ответ дляОцененная
Дивне у вас мислення Обществу ви на фіг не здалися як і ваша фігура
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Вам 60?
Оцененная• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Так все равно к этому прийдешь и будешь бабкой)
Оцененная• 14 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
И я о чем же ущемляиь себя в еде мучиться,да ну его
Снегурочко• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Нравится себе - это сильная мотивация. А люди нравятся себе тетками. Их устраивает их отражение в зеркале. И нас это ведь никак не касается, верно?
Или вас триггерит от того что они позволяют себе то, что вы себе запретили?
Пополняю_Карму• 14 апреля 2025
Что в рот влезло, то полезно!
Заліковий троль• 14 апреля 2025
Я не понимаю, перед кем я должна оправдываться за это?
Ядвига Юсьлегко• 14 апреля 2025
Вообще-то большое количество людей с лишним весом перегружают систему здравоохранения диабетами, инфарктами, суставами и пр.
Да и менее существенных минусов достаточно. Тот же общественный транспорт - слишком полный человек занимает не только свое сидение, но и часть соседнего. Ехать или лететь далеко, прижавшись к чьему-то теплому, сопящему (а часто и пахнущему) боку то еще удовольствие...
іронічна антитеза• 14 апреля 2025
Никакими фразами не оправдываю и не перед кем не оправдывают. У меня лишний вес, худеть не собираюсь выгляжу шикарно, чувствую себя суппер
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляСнегурочко
Я могу разжиреть и стать как тётка в зеркале.Но нравится такой себе я не буду.
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Значит не лишний)))))))) А запасной)))))))))
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вам 60?
Мне 25.Но если бы была полная,выглядела бы на 45)))))))
Невидимка Майя• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Это вы
Почему вас так волнует вес других ?
Или какая то зависть ,что им пофиг на свое отражение в зеркале ,а вам всю жизнь приходится держать себя в ежовых рукавицах?
Ну я была уверена ,что вы схватитесь за голову
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляОцененная
Нет.
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Это вы
Почему вас так волнует вес других ?
Могу и не держать.Но тогда придётся попрощаться со стройной талией.
Снегурочко• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
В 25 нельзя выглядеть на 45. Полнота, если мы об ожирении 3 степени никого не красит, но кожа все же молодая в 25. Шея еще не возрастная, локти, колени, руки.