Витворунка• 14 апреля 2025
Якими фразами найчастіше виправдовують свою зайву вагу люди?
Котогосподиня• 14 апреля 2025
Говорю так ’Я ленивая прожорливая тушка которая обожает вкусно перекусить’
Аня+Федя=Данил• 14 апреля 2025
Моя мама поправилась и кума,подруга.Они в Киеве,люди ночью нормально не спят,заедает стресс.Морально тяжело.
Кидстаффовна• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Мда...Ну блин,я тоже оооооочень склонна к полноте.Но держу сеья в ежовых рукавицах,спорт и ограничения в питании чтобы не быть толстой.
Опять вы.
А что будет, если вы будете толстой? У нас не Спарта. Ближний круг любит вас за другое. Остальным пофиг, пока вы выполняете когнитивные функции и соблюдаете социальные правила.
На здоровье +10 кг никак не влияют.
По сиптистике, дольше живут те, кто в зоне ’норма - небольшой лишний вес’.
На сейлах М и Л разбираются первыми, значит, эти размеры - норма.
Какие ещё ваши аргументы для ежовых рукавиц?
На здоровье +10 кг никак не влияют.
Українська зірочка• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Молодець. А тема для чого?
Кидстаффовна• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Нет.
Думаете, не доживёте?
Верно, старость - привилегия, даётся немногим.
У коллеги жена недавно умерла, ей было 40. У дочки мама одноклассницы умерла, в 32. Рак желудка. Очень стройная была в последний год. Меньше 40 кг
KROX@• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Так покажіть нам чого варта така дисципліна.
Кидстаффовна• 14 апреля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Сейчас получите от автора порцию говн@
Ей такие вопросы не нравятся
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 14 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Точно ,это опять она
Постоянно одно и тоже и начинает со всеми выяснять отношения
KROX@• 14 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
І так і не так, по суті жир нас вбиває
Ага, лиш не жир, а надлишок жиру.
Бувша колега померла , так як її організм не те що не накопичував жир, а за пів року розщепив, досить рідкісна хвороба яка з квітучої, доглянутої жінки віком 50 зробила спочатку мумію і дуже швидко забрала в інші світи, лікарі навіть не лікували.
ротцвеники• 14 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Опять вы.
На здоровье +10 кг никак не влияют.
Сделайте скидку на возраст автора.Ей 25 лет,молодецкий максимализм,дерзость и вся жизнь впереди.Лет после сорока пяти она поймёт,что для того,чтобы держать юношеский вес 50 кг, придётся есть только огурцы,запивая водой.И всё равно плюс десять кг обеспечено.Тем более,она сама написала,что имеет склонность к полноте.Бывают люди всю жизнь в одном весе,но таких меньшинство.
KROX@• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Ну не жалейте.Вы действительно умны были в 25.
В 25 я навіть не замислювалася про те, що в мене може бути надлишок ваги, вага з´явилася у віці 42+, не багато , але 5кг бажано скинути
KROX@• 14 апреля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тоді дивно, що вас хвилює вага інших. Тригер?
Взагалі в 25 років стан шкіри, фігура дуже свіжа, класна
Асталависта бэйби• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
а навіщо вам це?
Кидстаффовна• 14 апреля 2025
Ответ дляротцвеники
У неё психическое расстройство , зацикленность и неприятие себя.
Старение будет для неё очень травмирующим процессом
Намакушка• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Могу и не держать.Но тогда придётся попрощаться со стройной талией.
Коли немає інших здобутків в житті, залишається лише пишатись своєю талією, втішаючи себе думками, що ти краща за інших, в яких талія ширша.
ЗновЗдоров• 14 апреля 2025
Ответ дляKROX@
100% в 25 следить за весом, вот у автора явно проблемы с кортизолом, раз надо прям так убиваться. В здоровом организме все ок с весом
ЧорноброваЯ• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Мне неприятно моё отражение в зеркале,когда я ’как тётка’.
Це лукізм, теж відхилення. Я дивлюся на себе в дзеркало вранці 2 хвилини, коли розчісуюся. Все на цьому.
ЧорноброваЯ• 14 апреля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вообще-то большое количество людей с лишним весом перегружают систему здравоохранения диабетами, инфарктами, суставами и пр.
Да и менее существенных минусов достаточно. Тот же общественный транспорт - слишком полный человек занимает не только свое сидение, но и часть соседнего. Ехать или лететь далеко, прижавшись к чьему-то теплому, сопящему (а часто и пахнущему) боку то еще удовольствие...
Медицина не займається людьми з РХП, наприклад, так що це медицині має бути соромно, а не хворим людям.
Мати тріля• 14 апреля 2025
Ответ дляРаспутница
Поэтому мы обговорим толстых, которые не держат себя в руках. Для повышения вашего чсв?
а белое пальтишко выгулять с утра авторица решила
ЧорноброваЯ• 14 апреля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Оце зайняте сидіння - єдина більш-менш об´єктивна причина фет-фобії нашого суспільства. Іншої ніяк не вигадають. Розкарячені ноги яйценосців у маршрутках при цьому прекрасно толеруються. Багато чоловіків без явної зайвої ваги, але просто високих і плечистих, теж займають 1,5 сидіння,але не є об´єктом такої агресії.
ЧорноброваЯ• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Мне 25.Но если бы была полная,выглядела бы на 45)))))))
Кому не пофіг)
Бутербродница• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Молодець! А для чого тоді збирати фрази чужі? Щоб що? Самостверджуєтесь за рахунок приниження інших?
ЧорноброваЯ• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Добродійка• 14 апреля 2025
Ответ дляКотогосподиня
Можно ещё добавить: ’Могу и вас сожрать’😅
Бабайко• 14 апреля 2025
Ответ дляротцвеники
эх, скучаю за старым добрым контингентом 40+
он такие вопросы не задает
Пліткарка• 14 апреля 2025
Почему они должны перед кем-то оправдываться?) попривыкали нос свой совать куда не просят.
Бутербродница• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Я могу разжиреть и стать как тётка в зеркале.Но нравится такой себе я не буду.
Всім всерівно, на цьому форумі точно. Чи ви тему створили розказати які ви молодчинка, але посоромилася відверто про це написати?
Джем Шакіри• 14 апреля 2025
Ответ дляБабайко
он такие вопросы не задает
Нам уже 50