Видящие_помогите• 14 апреля 2025
Как вы считаете это нормально так себя вести?
Мой менеджер на работе, всего на 2 года старше меня.
И он позволяет себе многое. Неоднократно уже орал на меня. Вчера мне сказал на повышенных тонах:
Ты вообще выспыпаешься? Как будто заторможенный какой-то! Неоднократно замечаю за тобой это, ты не видишь это со стороны!!
Он сам по себе человек грубый, нахал.
Я всегда молчу в силу своего характера.
Как на это реагировать?
Он сам по себе человек грубый, нахал.
Я всегда молчу в силу своего характера.
Как на это реагировать?
Видящие_помогите
• 14 апреля 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Вчера был выходной. Надо было слать на йух
Фирма работает так, что выходные берёшь себе сам
Ждушечка• 14 апреля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Ну так высыпайтесь и не тормозите
Видящие_помогите
• 14 апреля 2025
Ответ дляПургену мне
На хамство хамством отвечайте
На грубость грубостью
Он грубый очень человек.
А я тряпка(( когда на меня орут, то я стою очима блимаю
Я не Тролль• 14 апреля 2025
Якщо є претензії до виконання вами робочих обов´язків, то хай догану оголошує, звільняє. Але не треба людину принижувати
Бабця в мештах• 14 апреля 2025
на одной работе директор біла психическая, орала на людей, на меня не орала.но морально доставала меня. Я через пол года сменила работу, не выдержала. А там был коллектив старый. люди десятилетиями терпели и раотали с ней
Подтяжка• 14 апреля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Он грубый очень человек.
А почему вы все время тормозите? Может надо на работе думать о работе?
И причем тут возраст? Если вы младше, то можно тормозить и нифига не делать?
Коли мовчу- приємна жінка• 14 апреля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Он грубый очень человек.
Так зачем вы спрашиваете как на это реагировать?
Вы и дальше будете молчать.
Никто вам свои мозги не вставит и за вас не ответит хамлу.
Вы и дальше будете молчать.
Творческий типаж• 14 апреля 2025
Ответ дляЗахекалася читать
У меня рабочие субботы и воскресенья))) не надо за всех расписываться)
Мама фіфті цента• 14 апреля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Он грубый очень человек.
Орать в ответ не нужно, конечно же. Быдло-упражнения в стиле ’кто кого переорет’ нормальному человеку, не склонному вопить как потерпевший в любой непонятной ситуации - ниже его достоинства, да и проиграет он на чужом поле)
В первую очередь, не бойтесь потерять эту работу - все равно вам там плохо. Нет, жизнь не разрушиться, никто не умрет. Станет только лучше, может быть не сразу, но станет. Примите эту мысль - она придаст уверенности, когда готовы идти до конца.
И спокойно отвечайте нервно больному придурку - что поговорите с ним, когда он придет в себя, разговор криком вы не приемлете, не слышите, и не воспринимаете, потому что не на мусорке себя нашли. Если есть конструктивные замечания по работе - готовы выслушать, но не истеричные вопли. И никакой тряски, только отвращение в лице и в тоне. Да, он захлебнеться от злости - но и испытает страх и даже подобие уважения, когда его устрашение криком не сработало. Орущие персонажи кстати сами бояться крика - на них в детстве родители орали, и они автоматически сжимаются от этого. А вы не испугаетесь, сохраните спокойствие - в этом и будет победа.