Лепешечка• 14 апреля 2025

Результат маммографии. Помогите понять, пожалуйста.

К врачу аж в четверг.
Жидкость была из соска, была под вопросом папиллома.
Та легко!• 14 апреля 2025
Мастопатія
Та легко!• 14 апреля 2025
При ній такі утворюються кісти, часом в тих кістах ще може бути і рідина.
Замурмишка• 14 апреля 2025
До четверга нужно успеть сделать УЗИ, чтобы потом опять не идти к врачу повторно.
Где тут 0?• 14 апреля 2025
Bi – RADS 1 – патології молочних залоз не виявлено. Bi – RADS 2 – усі виявлені зміни мають доброякісні ознаки(рекомендується подальше планове спостереження). Bi – RADS 3 – усі виявлені зміни найімовірніше доброякісні, проте вимагається повторити дослідження через 4-6 місяців, щоб переконатися в його стабільност
Замурмишка• 14 апреля 2025
Если вы спрашиваете, как дожить до четверга и не сойти с ума от всяких мыслей, то успокойтесь, ничего плохого там нет, судя по заключению. Живите))
хутряна володарка• 14 апреля 2025
плохого нет ничего. думаю врач скажет просто наблюдать. у меня давно такая мастопатия
автор Лепешечка • 14 апреля 2025
Ответ дляГде тут 0?
Дякую.
Не прохожу мимо• 14 апреля 2025
Вам написали УЗД! Виходить є додаткові питання. Зробіть його, потім йдіть до лікаря.
автор Лепешечка • 14 апреля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Просто коричневые выделения пошли, это ж явно не норма.
Где тут 0?• 14 апреля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, у вас лікар написав,класифікація . Bi – RADS 2 – усі виявлені зміни мають доброякісні ознаки(рекомендується подальше планове спостереження)
Проходьте додаткове обстеження.
Замурмишка• 14 апреля 2025
Ответ дляЛепешечка
Та не волнуйтесь вы так, как пошли, так и закончатся (у меня тоже такое было). Врач назначит лечение. Но УЗИ лучше сделать, маммография и УЗИ показывают разное (со слов врачей)
Помаранчова душа• 14 апреля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Не до завтра , а узи делают после критических дней на 5й вроде. Точно врач скажет поэтому и платно пошла , бесплатно не словить этот день
Ашолюдискажуть• 14 апреля 2025
Спросите у чата gpt
Я там все расшифровываю, чтобы не сойти с ума
Замурмишка• 14 апреля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
УЗИ рекомендуют делать на 7-12 день, как и маммографию. Если маммографию только сделали, то и УЗИ, скорее всего, успеют
автор Лепешечка • 14 апреля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Маммографию делали уже независимо от месячных, вышло на 11 день