Брюнетка в Мармеладе• 14 апреля 2025

Вам было бы это неприятно?

Попрошу пожалуйста ответить серьезно, если бы ваш муж / мч называл вас ласково солнце, при этом вы знаете что он так называл бывшую с которой был долго в отношениях. Вы бы ему сказали, чтоб не называл вас так, было бы не приятно?
Пописанная парта• 14 апреля 2025
да, сказала бы
Заліковий троль• 14 апреля 2025
да
автор Брюнетка в Мармеладе • 14 апреля 2025
Ответ дляПописанная парта
да, сказала бы
Капец, а я думала я уже совсем с ума свихнулась))
Вилами по воде• 14 апреля 2025
Думаю, у него все солнца
Уже не переучите
Пописанная парта• 14 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нет, чего вдруг
Курочка-чубаточка• 14 апреля 2025
Мені було б неприємно взагалі знати кого і як він називав до мене
Свекруховна• 14 апреля 2025
Да, сказала бы сразу чтоб называл меня по имени. Терпеть не могу другое обращение.
Ответ дляВилами по воде
Думаю, у него все солнца
Уже не переучите
Ахах, кстати возможно, но сам факт что то была первая бывшая, первая любовь)) звучит как отсылка к ней
Ответ дляСвекруховна
Тут больше суть в том, что первую бывшую девушку так называл, с которой были 5 лет вместе
Попразендовна• 14 апреля 2025
Річ не в бувшой ніяке ні сонце, ні киця, ні зая, ні мася!
Викурвлює.
Смешнюча• 14 апреля 2025
Він всіх своїх так називає щоб не помилитися....тому неперевиховаєте
Попразендовна• 14 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну а якби він її любимою називав?
Зараз на дієті• 14 апреля 2025
Вам нечем заняться, кроме как узнавать, как он называл бывшую?
Откуда и зачем вы вообще это знаете?
Смешнюча• 14 апреля 2025
Ответ дляПопразендовна
Ну а якби він її любимою називав?
Ну то мусів би теперішню курвою називати...бо вона з ним спала поки він зустрічався з тамтою
Мамкиня доця• 14 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что ж вы так себе не доверяете
Попразендовна• 14 апреля 2025
Ответ дляСмешнюча
Більш того, ця категорія мужчин сонцем звуть продавця на кассі, дівчину секретаря, медсестру.
Таке собі ’ ей ти!’
Упругая попка• 14 апреля 2025
Мой сосед всех жен всегда называет котями, а любовниц - заями
Очень удобно)) никогда никого не путает)))
Поліцейський патруль• 14 апреля 2025
А как вам кукуся?🤣
Ответ дляЗараз на дієті
Откуда и зачем вы вообще это знаете?
Там ситуация, что я не узнавала как раз, он сам сказал об этом
Вилами по воде• 14 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну, кто у нас не первый, тот у нас второй
С этим вам просто придется смириться
Но! Главное, верно понимать, пережил и отжил ли в целом, мужик предыдущие отношения. Действительно ли он отпустил и окончательно расстался.
Потому, что у меня так первый гражданский муж, с которым почти три года прожили, после того, как я устала слушать рассказы, что он просто бывшей помогает, и выгнала его - женился на бывшей, и детей с ней завел ))) оказалось, что он все по ней сох, на самом деле.
Ответ дляВилами по воде
С этим вам просто придется смириться
В этом и проблема, что есть звоночки относительно того, что отношения у него ментально не отпущены (прошлые)
Поліцейський патруль• 14 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А если он говорил любимая? То теперь вас так не называть?
ХаДиДиШь• 14 апреля 2025
Ответ дляПопразендовна
Викурвлює.
Я мужа очень редко называю по имени. Зая, заябуся , но не имя. В зае 110кг, если что
Зараз на дієті• 14 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дебил и манипулятор. Нафига это говорить? Он просто манипулирует и прощупывает вашу самооценку (начнёте ревновать, высказывать ему свое недовольство, значит, она занижена)
Я бы ничего не говорила и закруглялась с ним
Поліцейський патруль• 14 апреля 2025
Ответ дляВилами по воде
С этим вам просто придется смириться
А нахрена он уходил тогда? Странные эти мужики
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну любимая более распространено, нежели солнце, согласитесь
Вилами по воде• 14 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну так нафиг, тогда
Вы тоже хотите три года (больше-меньше) потратить своей жизни?
Радикальная• 14 апреля 2025
Да и да.
Я вообще против прозвищ. Но если уж ему так хочется, то пусть выберет другое.
Ответ дляПоліцейський патруль
Там она ушла. Ситуация еще хуже
Поліцейський патруль• 14 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Давно они расстались? Если вы появились позже, а не вовремя. Чтобы не получилось что вы стали замещением его бывшей.