Так точно!• 15 апреля 2025

Первый люксовый тональный. Посоветуйте

Что-то до 1500-1800.
Мне нужно что-то ооочень легкое, с влажным финишем, в идеале сатиновое покрытие.
Смотрю на Шисейдо Ревиталессенс, а что еще для сравнения потестить?
Как_б_не_так• 15 апреля 2025
Діор розгляньте. Палітра багата і якість ок
Любовь Калистратовна• 15 апреля 2025
Lancome Teint miracle
-_- Анна -_-• 15 апреля 2025
Не знаю люкс или нет, но у меня Erborian BB самый любимый на данный момент
автор Так точно! • 15 апреля 2025
Ответ для-_- Анна -_-
Как-то закупила кучу пробников целенаправленно, ведь отзывов хвалебных много. Вот он мне темный (желтый) весь, даже самые светлые оттенки и как-то не впечатлилась в целом
Карамбулкул• 15 апреля 2025
тинт шисейдо
Звездолётчица• 15 апреля 2025
Есті Лаудер
Плакулька• 15 апреля 2025
Очень легкое - YSL Nu Tint Bare Look
Всех в сад• 15 апреля 2025
Шанель