Незламна• 15 апреля 2025

Не замечали забавный парадокс? Богатые хотят выглядеть бедно и наоборот

все эти голден гус с эффектом грязных и поношенных кед, вот пума выпустила новую коллекцию - чисто стоптанные, полинялые кроссы))
джинсы грязные, свитера с дырками - тренд чтобы выглядеть ретро или под бомжа. А те кто бедные наоборот старается выглядеть как голливудская звезда
Не будь КакСвета• 15 апреля 2025
Не помічала. Немає кричущих написів брендів, але хто знає, той знає)))
Готова до другої• 15 апреля 2025
Нет, не замечали.
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2025
Желание одеваться чисто и опрятно это не про желание выглядеть как кинозвезда.
Я бы не носила эти брендовые дырявые вещи или с подошвой ’типа грязная’.
Бензопирен• 15 апреля 2025
Богатые пуму не носят.
РокерША• 15 апреля 2025
не бедно, а так, чтобы было понятно своим
Дідова баба• 15 апреля 2025
скорее нет чем да
стоимость этих самых гусей - несколько минималок наших
люблю_тортики• 15 апреля 2025
Предпочитаю удобство. Пофиг на моду
Дідова баба• 15 апреля 2025
Ответ дляБензопирен
Богатые пуму не носят.
я своему подарила - носит
но это скорее исключение
глобально согласна
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 апреля 2025
так, але вони гроші вкладають не в одяг, а машини,квартири й т.д....ходять в звичних футболках, джинсах-це я про чоловіків...а бідні, особливо дівчини витрачають кошти на одяг , косметику, ботокси ,щоб привернути увагу багатих чоловіків
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 апреля 2025
Ответ дляБензопирен
Богатые пуму не носят.
носят даже зару
Попадалочка• 15 апреля 2025
Нет, тренд с дырками и под бомжа - это не про бедность, а про то, что только независимый человек может себе позволить так одеваться каждый день.

Рабы на работе на дядю должны быть выглажены, аккуратны, причесаны и вежливы.
Кросівки оригінал• 15 апреля 2025
Ага і на шиї картьє, на руці Ролекс і білосніжна посмішка
Захочеш бідним не приймуть 😂
Дідова баба• 15 апреля 2025
Ответ дляПопадалочка

что то в этом есть
Знаю бакси• 15 апреля 2025
Нет, не замечала. В Украине так точно нет. У кого есть деньги - по ним и видно, что они у них есть. А кто бедно одет - соответственно едва выживают. Исключение этому составляет лишь 1-2%.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля 2025
о, боже, я в тренде с зашитыми вручную джинсами)
Каркуша Клара• 15 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
я своему подарила - носит
но это скорее исключение
глобально согласна
Подпортили ему имидж
Бараболька• 15 апреля 2025
Мне кажется, богатым просто пофиг, нет цели чтобы про них подумали что они богатые, поэтому носят что хотят
Кросівки оригінал• 15 апреля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А хто ж скуповує чоловічі колекції люксу?
Вумна вутка• 15 апреля 2025
Немає такої закономірності. Просто різним людям подобаються різні стилі в одязі.
Дідова баба• 15 апреля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Подпортили ему имидж
была удивлена реакцией, не мог нахвалится какие удобные, и легкие..
по началу думала льстит, ну типа хороший тон
потом вижу в каждую поездку только в них, говорит вообще не ощущаются
пришлось поверить
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
блогери)))
Сусідка знизу• 15 апреля 2025
Не знаю,автор,я у Лондоні,у бізнес районі,тут самі банкіри і фінансисти,айті. Ніхто не старається виглядати бідно. Цей тренд брудний поносили азіати у минулому році і беленсіагу, у цьому році вже ніхто не носить. Всі у луі вітонах, макс марах,різних британських брендах, офісний планктон у cos і массімо, обслуговуючий персонал у зара і марк енд спенсер.
Кросівки оригінал• 15 апреля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
блогери)))
Та не смішіть)
Нашо блогерам непомітні кучінеллі і подібні бренди
автор Незламна • 15 апреля 2025
Ответ дляВумна вутка
нет: бедный никогда не оденется под ’бедного’
Знаю бакси• 15 апреля 2025
Иногда мне кажется, что такие темы несутся в массы что бы успокоить людей.
Вам не хватает денег что бы скупиться на оливье? Не беда, будете худее))
У вас нет денег на хорошую одежду? Ничего страшного, ходите в дешёвой и старой, будете выглядеть по багатому
автор Незламна • 15 апреля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
блогери)))
и потом возвращают) там вон версаче сейчас несет убытки
Дідова баба• 15 апреля 2025
Ответ дляНезламна
приходится Прада доставать из шкафа - или о чем вы?
Оцененная• 15 апреля 2025
Люблю именно качество. Почему-то блузка за 160€ носится дольше и имеет опрятный вид дольше, чем блузка за 30. На бренды мне пофиг. Но я и не богачка 😅🥲
автор Незламна • 15 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
да, я тут по назначению власти, отвлекаю вас от пробелм. все так., Но вы хитрюшка и не купитесь на мой трюк, или купитесь? Уверена вы не такая как все и точно не купитесь, вы все сразу зорко поняли!
автор Незламна • 15 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
бедный не купит себе кеды новые с видом под ’стоптанные’