Незламна• 15 апреля в 15:59

Не замечали забавный парадокс? Богатые хотят выглядеть бедно и наоборот

все эти голден гус с эффектом грязных и поношенных кед, вот пума выпустила новую коллекцию - чисто стоптанные, полинялые кроссы))
джинсы грязные, свитера с дырками - тренд чтобы выглядеть ретро или под бомжа. А те кто бедные наоборот старается выглядеть как голливудская звезда
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля в 16:13
Ответ дляЗнаю бакси
Иногда мне кажется, что такие темы несутся в массы что бы успокоить людей.
Вам не хватает денег что бы скупиться на оливье? Не беда, будете худее))
У вас нет денег на хорошую одежду? Ничего страшного, ходите в дешёвой и старой, будете выглядеть по багатому
скоро будет важнее питаться, пить чистую воду и просто оставаться здоровым, чем понты
Дідова баба• 15 апреля в 16:14
Ответ дляНезламна
бедный не купит себе кеды новые с видом под ’стоптанные’
не купит только по цене вопроса
все
автор Незламна • 15 апреля в 16:14
Ответ дляДідова баба
не купит только по цене вопроса
все
нет. бедные и с айфонами ходят
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 апреля в 16:14
Ответ дляКросівки оригінал
Та не смішіть)
Нашо блогерам непомітні кучінеллі і подібні бренди
ну ви знаете такого хто ходить в кучінеллі?? я от знаю трьох заможних директорів, один молодий програміст на бентлі, ходять в звичайних футболках, шортах, джинсах
Дідова баба• 15 апреля в 16:14
Ответ дляНезламна
нет. бедные и с айфонами ходят
угу - а состоятельные с кнопочными, да?
Кросівки оригінал• 15 апреля в 16:15
Ответ дляНезламна
нет. бедные и с айфонами ходят
А ось це вже інше питання, айфон прослужить спокійно і 5 і 8 років. І буде як новенький, хіба що батарея почне слабшати
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 апреля в 16:15
Ответ дляЗнаю бакси
мне кажется культ тряпок уже просто проходит
Качка в тапцях• 15 апреля в 16:15
Ответ дляДідова баба
угу - а состоятельные с кнопочными, да?
Кстати да
Кросівки оригінал• 15 апреля в 16:16
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ми розмовляємо взагалі чи про Україну?
автор Незламна • 15 апреля в 16:16
Ответ дляДідова баба
угу - а состоятельные с кнопочными, да?
тоже с айфонами, но я к тому что это не так: что бедные купить не могут такие кроссы. могут
Вумна вутка• 15 апреля в 16:17
Ответ дляНезламна
нет: бедный никогда не оденется под ’бедного’
Если имеете в виду голден гус, то не оденется, ясен пень. Но не потому, что не хочет такого, просто денег нет.
Дідова баба• 15 апреля в 16:17
Ответ дляНезламна
сколько они - тыс 12-15?
нет, большинство таки не может
автор Незламна • 15 апреля в 16:18
Ответ дляДідова баба
сколько они - тыс 12-15?
нет, большинство таки не может
айфоны может и это может
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 апреля в 16:18
Ответ дляНезламна
а бомжи))кстати в США у них очень интересній даже стиль)))бомжел стайл этож оттуда
ЗабежАЛОЧКА• 15 апреля в 16:19
Ответ дляДідова баба
я своему подарила - носит
но это скорее исключение
глобально согласна
’Ваш’ - это Брин, Цуккерберг или султан Брунея?
Ласую колобками• 15 апреля в 16:19
Не замечала богатых в моем окружении.
Дідова баба• 15 апреля в 16:19
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
та не - Серега
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля в 16:20
Ответ дляНезламна
да, я тут по назначению власти, отвлекаю вас от пробелм. все так., Но вы хитрюшка и не купитесь на мой трюк, или купитесь? Уверена вы не такая как все и точно не купитесь, вы все сразу зорко поняли!
власть не этим отвлекает, а темой мовы
ЗабежАЛОЧКА• 15 апреля в 16:22
Ответ дляДідова баба
та не - Серега
А, Брин, значит. Красава.
Дідова баба• 15 апреля в 16:22
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А, Брин, значит. Красава.
эх, жаль что я не Николь
deep soul• 15 апреля в 16:23
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Бентли тоже не особо показатель
Не понимаю зачем люди столько денег выкидывают на роскошные машины, потом узнаешь, что их взяли в кредит на 5 лет, что у человека однушка на краю города, зато спорт кар или новая машина с салона, тоже понты
Дідова баба• 15 апреля в 16:23
Ответ дляdeep soul
Бентли тоже не особо показатель
сколько оно стоит - хоть примерно
ПешитеБесАшипок• 15 апреля в 16:24
Подтверждаю, нам пофиг как выглядеть. Меня вы увидите и не отличите от той, кто зарабатывает какие-то жалкие 100 тыс в месяц.
Зліпок ступні• 15 апреля в 16:25
люблю бомж стиль, это вот мое)
Я ещё и бомж-вещи покупаю в 2-3 экземплярах сразу, чтобы пока одно в стирке, носить другое такое же
Кusalochka• 15 апреля в 16:26
Не заметила такого. При чем тут стиль к финансам, а Гг или пума к богатству
deep soul• 15 апреля в 16:26
Ответ дляДідова баба
сколько оно стоит - хоть примерно
Смотря какое, 100-150 тысяч где-то, хотя тоже вольво хс60-хс90 можно за 50-60 купить и машина во и безопасность, это если не про понты
Ms. Искренность• 15 апреля в 16:27
Нет, не замечали.
Это не богатые хотят, а бедным насаджается мысль, что бомжом немытым и облезлым быть не так уж и плохо.
Если условная баленсиага одевает миллионеров в мусорные пакеты - то тем, кто кроме этих мусорных пакетов ничего себе позволить не может - и стремиться ни к чему не нужно.
А зачем? Чтобы купить этот же пакет только за 1000 дол?
А вот действительно богатые носят качественную одежду из натуральных тканей, а не то дерьмо, которое нам в инсте показывают инфлюенсеры
Кusalochka• 15 апреля в 16:27
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так, але вони гроші вкладають не в одяг, а машини,квартири й т.д....ходять в звичних футболках, джинсах-це я про чоловіків...а бідні, особливо дівчини витрачають кошти на одяг , косметику, ботокси ,щоб привернути увагу багатих чоловіків
О какого лютого бреда тут только не прочтёшь
Ms. Искренность• 15 апреля в 16:27
Ответ дляЗнаю бакси
Вам не кажется
Оцененная• 15 апреля в 16:30
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну так дизайнер Баленсиага вдохновился бомжом из Украины. Погуглите.