Незламна• 15 апреля в 15:59
Не замечали забавный парадокс? Богатые хотят выглядеть бедно и наоборот
все эти голден гус с эффектом грязных и поношенных кед, вот пума выпустила новую коллекцию - чисто стоптанные, полинялые кроссы))
джинсы грязные, свитера с дырками - тренд чтобы выглядеть ретро или под бомжа. А те кто бедные наоборот старается выглядеть как голливудская звезда
Зліпок ступні• 15 апреля в 17:10
Ответ дляОч@ров@Шк@
В заре свечи по 50€)
Отож, люди слышали звон)))))
Всіх підсаджую• 15 апреля в 17:12
Ответ дляОцененная
Знаю богатых, кто без денег родителей - никто в этой жизни, идей не генерируют и ценности для общества на представляют ) Но сейчас им хорошо живется, это дааа. Но я таких не уважаю. Нет личности у них, нет желания чего-то самим добиться в жизни
У меня кума с такими рассуждениями пашет на заводе всю жизнь. И если кто вдруг из обеспеченной семьи попадается на ее пути-все, конец. Обязательно нужно обгадить. Но именно поэтому она там где она есть с таким мышлением
Оч@ров@Шк@• 15 апреля в 17:12
Ответ дляКоханозадовільна
Ну умора )))
Что смешного? Рианна амбосадор пумы долгое время
Оцененная• 15 апреля в 17:13
Ответ дляВсіх підсаджую
В вас просто говорит зависть банальная. Люди, конечно, разные. Но сохранить и приумножить тоже нужно уметь. Кроме того, не все рождены быть рабом.
А какие идеи генерируете вы? Для общества ценен один из тысяч ста аналогичных специалистов. И?
Мне все равно кто как зарабатывает. И даже если просто с книжкой сидит в шезлонге, но интересный человек, то отлично
Нет, тут вы мимо, не зависть. Знаю одного, несмотря на деньги его родителей, он сидит в депрессии, потому что ему не нравится его работа 😂
А у меня отличная работа и несмотря на отсутствие миллионов, я чувствую себя очень даже хорошо и реализовано)
Оч@ров@Шк@• 15 апреля в 17:13
Ответ дляКоханозадовільна
А в зари контракт з цукенбергом, да?))
Цукерберг спокойно кочанелли носит)
Кейт Миддлтон можете ещё вспомнить
Оцененная• 15 апреля в 17:15
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну я не ваша кума, слава Богу 😂
Снимите розовые очки, наличие больших денег у родителей не равно супер реализация и отсутствие проблем в жизни. Вырастайте наконец )))
Зліпок ступні• 15 апреля в 17:17
Ответ дляОцененная
Ну я не ваша кума, слава Богу 😂
Эта так и есть, сын наших знакомых нарик, пока он год сидит в рехабе без друзей и телефона, у них там молитвы и трудотерапия все ок, возвращается - все по новой. Из последнего их решения - платить за рехаб пожизненно и не забирать его домой
Оч@ров@Шк@• 15 апреля в 17:17
Ответ дляВсіх підсаджую
Родится в богатой семье - это не дело мышление. Даже если обладать неправильным мышлением, но быть рождённым в богатой семье, то на заводе пахать не будешь. Просто проживать довольно комфортную жизнь
Всіх підсаджую• 15 апреля в 17:18
Ответ дляОцененная
Ну у него изначально был другой уровень нормы. И богатая семья это изначально иной старт. Кто знает, было бы ли у него правильное мышление без денег родителей.
Мышление нельзя купить. Он работал, кстати, с 14 лет. В 18 организовал свой бизнес, так как получил опыт в этой сфере. Да, деньгами помог отец, но дураку если дать миллион, он все равно профукает под ноль. Этот парень смог построить свое дело. Сейчас чилит в разных странах))
Оцененная• 15 апреля в 17:19
Ответ дляЗліпок ступні
Потому что уже родился с золотой ложкой во рту. Не нужно ни стараться, ни к чему-то стремиться. И потом такие детки богатых родителей глубоко несчастны, хотя и могут себе позволить все.
Я, например, получаю дофамин от собственных достижений. Что выучила еще один новый язык. Что получила классную работу. И пусть это не дает мне миллионы, но дает удовлетворение от жизни и понимание, что я все-таки чего-то стою.
Конечно, есть и дети богатых родителей, которые тоже мотивированы на что-то в жизни. Но обычно бывает так, что у них уже все есть и эта мотивация у них отсутствует
Оцененная• 15 апреля в 17:20
Ответ дляОч@ров@Шк@
Она путает правильное мышление и родиться в богатой семье, да 😂🥲
Зліпок ступні• 15 апреля в 17:22
Ответ дляОцененная
Поэтому когда раньше такие семьи отправляли детей на учебу при монастырях с муштрой, было весьма неплохой идеей.
Ленивица-красавица• 15 апреля в 17:23
Ответ дляПрацівниця року
За 160 евро можно купить 10 блузок, носить их по очереди и это будет ещё дольше, чем одна блузка за 160 евро)
Но ее качество видно за километр
Оцененная• 15 апреля в 17:23
Ответ дляЗліпок ступні
А сейчас отправляют в рехабы 😂
Пожмаковна• 15 апреля в 17:24
А такое носят миллионеры? Скорее обычные покупают чтоб быть в тренде.
Почему тогда у миллионеров часы стоят как весь ваш район в котором вы живёте или сумка как 5 квартир? Футболки точно не из Зары,
Не фантазируйте.
Ленивица-красавица• 15 апреля в 17:24
Ответ дляПрацівниця року
Ну так а что в этом плохого?
Сейчас очень много самых обычных людей, с самыми обычными ремонтами итд. Но интернет с красивыми картинками шикарных ремонтов просто доводит людей до отчаяния. Мол, нет денег на такой ремонт, значит я неудачник итд.
Нет ничего плохого чтобы показывать людям что большинство людей живут обычной жизнью, скромной и в этом нет ничего плохого, наоборот.
Вы знаете, такое ощущение что когда не было интернета, то и депрессий у людей было меньше.
Многие смотрят на инстаграмные картинки и впадают в депрессию. Это неправильно.
Зато после успокоения человек продолжает проживать свою жизнь на минималках
Ленивица-красавица• 15 апреля в 17:24
Ответ дляПрацівниця року
Я бы очень поспорила. Бывает фиг различишь.
Особенно если глаз не ’наметан’ на качество
Ленивица-красавица• 15 апреля в 17:26
Ответ дляКоханозадовільна
Айфон признак багатства?
Признак того о чем говорит автор
Всіх підсаджую• 15 апреля в 17:26
Ответ дляОцененная
Потому что деньги в руках глупца не значат ничего. Дело не в них. Реализовано может себя чувствовать и человек без денег. У меня вот сосед-инвалид спасает других людей. Он считает это своим призванием и полностью реализован в этом.
Оцененная• 15 апреля в 17:26
Ответ дляПрацівниця року
Швы у блузки за 160€ и за 16€ кардинально отличаются. Качество пошива. Пуговицы. Мелкие детали. Дорогая вещь сделана более аккуратно и изящно.
Оцененная• 15 апреля в 17:29
Ответ дляВсіх підсаджую
Да, на деньги реализацию или уверенность в себе не купишь. Деньги не дадут тебе уверенности, если ее изначально нет без денег внутри.
Ваш богатый перспективный знакомый 💯 имел бы все свои качества, даже не родившись в богатой семье. Лишь потому что у него такой склад ума и характера.
Шумелка Мышь• 15 апреля в 17:30
Ответ дляОцененная
Какой бред. Сколько знаю успешных детей из богатых семей и можно подумать прям из бедных все успешными становятся, все с мотивацией. Ага. Мало среди них наркоманов, пьяниц?
Відповів всім• 15 апреля в 17:32
Ответ дляКросівки оригінал
А хто ж скуповує чоловічі колекції люксу?
Тут в сусідній темі обговорюють відпочинок за 80 тисяч у кредит, відповідно особисто мені зрозуміло, хто скуповує
Оцененная• 15 апреля в 17:34
Ответ дляШумелка Мышь
Что именно бред? Что нет несчастных людей среди детей богатых родителей? Или что вы имеете ввиду, уточните, пожалуйста, что вы назвали «бредом»? Во-первых, я не генерализирую, что ВСЕ детки из бедных семей становятся успешными.
Мы здесь не обобщаем, а делимся примерами, ситуациями из жизни.
Мне, например, встречались люди, которые добились успехов, будучи выходцами из небогатой семьи.
А также встречались неудачники-дети богатых родителей.
Не обобщайте и будет вам счастье.
И еще, назвать бредом мнение анонимного собеседника только лишь потому что это его точка зрения - неслыханное хамство.
Не обобщайте и будет вам счастье.
Відповів всім• 15 апреля в 17:37
Ответ дляdeep soul
Бентли тоже не особо показатель
Не понимаю зачем люди столько денег выкидывают на роскошные машины, потом узнаешь, что их взяли в кредит на 5 лет, что у человека однушка на краю города, зато спорт кар или новая машина с салона, тоже понты
Зазвичай машину купив тато
Відповів всім• 15 апреля в 17:40
Ответ дляИщу Аленя
Во-первых вопрос был про одежду, а во-вторых знала и таких, кто на скромных Вольво ездит, имея при этом возможность купить Бентли.
Вольво хс60, наприклад, дуже скромне авто, чисто для студентів з 1 стипендії купити
КоролеВешна• 15 апреля в 17:42
Ответ дляЗнаю бакси
Нет, не замечала. В Украине так точно нет. У кого есть деньги - по ним и видно, что они у них есть. А кто бедно одет - соответственно едва выживают. Исключение этому составляет лишь 1-2%.
Не в Украине это тоже прекрасно видно