Цикавенная• 16 апреля 2025
Сколько можно этот ужас терпеть? Коммунальные 5200
За 44 квадрата! Отопление потянуло на половину этой суммы! Как можно с такими низкими зарплатами так гнобить людей? Пришло за март! Когда этот ужас закончится? Сколько вам начислили эти крохоборы?
Результат:
вже голосів:
358 (91.09%)
Это геноцид
35 (8.91%)
Мне нравится
Козачка• 16 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Патамушта эта Киев, детка, тут небо в алмазах!)
Пригород Києва дорожче, лише ЦО за березень 1500, за лютий було 2000, 69 квадратів
Показушница• 16 апреля 2025
Ответ дляЦикавенная
Гайворон
Вы хоть живете в квартире и пользуетесь .А люди не живут которые ,в зоне боевых и должны платить там и на моему в другом городе за аренду и услуги .Вообще все что происходит это фильм ужасов .Ракеты по мирным каждый день ,сверху тарифами и налогами добивают .
Уходя дверю не хлопать• 16 апреля 2025
В последнее время упорно разгоняются темы о коммуналке и сколько народу можно терпеть. Заметили?
Бджолина королева• 16 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет
Ромашкинная• 16 апреля 2025
Ответ дляПоказушница
Моя подруга розказала, просто театр абсурду. Є дідова хата в селі, в якій років шість ніхто не жив. Газ відрізали, там навіть труби до хати немає. Туди ніхто не їздив. І в один день дзвонить сусідка і каже, приїдьте,бо вас в газова требує. Нарахували за доставку газу, яким ніхто не користувався шість років. Я вже не пам´ятаю, але сума в тисячах. Поїхали, сварились три дні поки все відмінили.
А людині,яка без будинку лишилась приходили рахунки. Де вони брали нарахування, тільки їм і відомо.
Зупка_цем• 16 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Заметили) И у всех по 5200 за коммуналку. Ещё была тема про 7 тысяч))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3697356
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3522502
Ромашкинная• 16 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Народ просто перестане сплачувати з такими цінами
Ромашкинная• 16 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
А що вас дивує?
Зупка_цем• 16 апреля 2025
Ответ дляРомашкинная
А що вас дивує?
А де написано, що я здивована?)
Угадайс• 16 апреля 2025
У меня за свет накрутило за месяц 3000 грн
1000 грн ЖЕК и 300 грн охрана еще, вода, газ не знаю сколько, вроде до 700 грн
На кухне еле еле теплые полы включала
При том на другой квартире за свет 500 грн пришло и там пользовались УФО неделю
На кухне еле еле теплые полы включала
А я з косою• 16 апреля 2025
880 грн за 29 квадратов. 920 грн за свет. квартплата 330 грн. повысили вот первый месяц. вся коммуналка вышла 2660 грн. Киев.
Угадайс• 16 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Потому что это насущная проблема. Что разгонять и куда если это и так жопа?
Зупка_цем• 16 апреля 2025
Ответ дляЦикавенная
Ви в попередній своїй темі писали 3700 опалення. І метраж теж коливається.
Ну шо ви так погано до теми підготувалися?
Лише про київські копійчані тарифи не забули написати і там, і тут
Уходя дверю не хлопать• 16 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Головний кошак• 16 апреля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Київ 78 квадратів 2300, 45 квадратів 1300
Звідки у вас стільки, я хз
1300 вся коммуналка? Там никто не живёт?
Уходя дверю не хлопать• 16 апреля 2025
Самое смешное, что многие тарифы-то давно не менялись. Вода несколько лет. Свет год назад подорожал. Только содержание дома в прошлом месяце подорожало.
Оле Лукойе• 16 апреля 2025
Я навіть не дивлюся вже скільки там приходить, бо загальний борг висить 6000, вже три місяці.
Зупка_цем• 16 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
І всі теми в однаковий пізній час, на пропозицію показати платіжки- ігнор, а потім теми плавно переходять в політичну площину: Україна просрата, зеленський лох, за надра будуть онуки платити блаблабла.
Ну, сьогодні не вийде, автор, сідай, два!)
Манка Я• 16 апреля 2025
Ответ дляМне без сахара
Зато у нас есть безвиз и ассоциация с ЕС!
Ага, то ж не тайожники нас нагинали 10 рочків ....
Клептоманка• 16 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Думаю сводят с ума людей подобными темами. Люди на это обращают внимание, им эти цифры в память и эти цифры их будут везде преследовать. Какая-то психологическая атака.
Слухи-руки не распускаю• 16 апреля 2025
Днепр, 54 квадрата
отопление за март 1100
всего все комм - 2900 грн
отопление за март 1100
всего все комм - 2900 грн
Борщик• 16 апреля 2025
Киев, 48 квадратов, старая панелька, отопление за март 1005грн , обычно до 1500.
Но отключили 24марта
когдадеЦкие• 16 апреля 2025
Если вас утешит я плачу столько же с иниернетом правда, а отопления тут нет вообще )
Мне без сахара• 16 апреля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
І найсучасний лідер сучасності, чи як там правильно
Лідор