ДваДваВісім• 16 апреля в 14:44
У який момент дитина починає усвідомлювати, що дорослі не всесильні?
Встидаюся запитать• 16 апреля в 14:59
В разном возрасте от 5 лет и старше.
А некоторые уже взрослые люди, всю жизнь остаются в непонимании, как и в детстве.
Дверной_Проем• 16 апреля в 15:13
Когда ему приходится решать часть проблем взрослых. Помогать ухаживать за больным членом семьи, подрабатывать или играть роль психолога для разведенных родителей (так не должно быть).