Липка-прилипка• 16 апреля 2025
19 ароматов - это много?
Міняйловна• 16 апреля 2025
Ответ дляNastYulya
Кто так решил ? Вы ? ))
Я тільки ваші теми побачу, чи пости, то мені одразу треба щось шукати, тестити, замовляти. Частіше стримуюсь, бо дохід невеликий. Але для мене це наркотик. Були б гроші брала б ще. В мене 20-25 флаконів і штук 40 пробників, 15-20 відливантів з кремчику. Люблю кожні 2 дні різними користуватись
сказочное_Бали• 16 мая 2025
Ответ дляNastYulya
И чуть чуть
У вас смотрю все флаконы в основном полные. Зачем так много, если вы ими не пользуетесь, или вы на распив продаете?
Ответ длясказочное_Бали
Пользуюсь ,если бы продавала , то наверное тогда были бы пустые ).
Я просто покупаю часто , и не успеваю 🤷♀️. За 2 месяца получила около 20 ароматов , вчера получила 8 , теперь пару недель буду их «пробовать» . Потом еще что-нить приедет