Репетиторша• 16 апреля 2025
Ура ! 5 дней пасхальных выходных начались, для тех, у кого тоже так
Какие планы ?
Я Вас не боюся• 16 апреля 2025
Ответ дляZima_Letto
реакции под постом автора - вместо тысячи слов и объяснений
enjoy
Бурундучиха• 16 апреля 2025
Ответ дляБрюльтик
Вы контекст места учитываете , где пишите ваши счастливые возгласы? На что рассчитываете?
Контекст места и психологию людей которые здесь находятся, вас читают? Тьфу!
В мене агресію викликає теж, але до влади, що повідміняли нам всі свята. Їм аби повоювать, а ми маємо пахать.
Love_Love_Love_• 16 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Пасхальные выходные. Время для отдыха и релаксации
Тобто ви не знаєте що конкретно святкують і що значить Великдень?
Репетиторша
• 16 апреля 2025
Ответ дляZima_Letto
enjoy
Каждому своё, кому то смайлик приносит удовольствие
Имеют право
А я с Рио-де-Житомира!• 16 апреля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Вас вже не пропустить
Недолугість - це назавжди
От добре що ви хоча б усвідомлюєте свою проблему
Коренная киевлянка• 16 апреля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Але ж багато людей не святкують Великдень в Україні
То їм байдуже чи вихідні чи ні
Як це байдуже? Якщо є додаткові вихідні, які ви можете провести з сімʼєю, повести кудись дитину, щось по дому корисне зробити, вам все одно?
Репетиторша
• 16 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я атеистка, но пасхальные каникулы для всех
Zima_Letto• 16 апреля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
enjoy
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 16 апреля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
не триндіть, нема зараз ніяких додаткових вихідних.
Є на розсуд працедавця.
Чекаю завтра• 16 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Мені- ні. Тому я сама вирішую скільки і коли в мене вихідні
Дева Мария• 16 апреля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У меня 6, завтра отдыхаем, а в пятницу мы с мужем в Венгрию поедем, потом в Ужгород , с родителями моими встретимся, уже жду не дождусь. Полтора года не виделись
А чего родителей не вывезли ?
Гидроусилитель руля• 16 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
В ес выходной только в понедельник в большинстве стран, в некоторых в пятницу и все.
Love_Love_Love_• 16 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Як це?
Якщо ви атеістка то для вас немає християнських свят🤷♀️
Коренная киевлянка• 16 апреля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Ну то вам тоді завжди байдуже було. В темі говорять про стандартний робочий графік, тобто 5-ти днівку
Херсон це Україна• 16 апреля 2025
В нас на роботі вихідний в понеділок. В мене ще й в п´ятницю. В результаті буде чотири вихідних.
Планую просто спокійно, відносно, побути вдома і привести, хоч якось, себе до стабільного стану. Якось, навалилося купа всього. Настільки, що, навіть, голову помити себе змушувала.
Я Вас не боюся• 16 апреля 2025
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
Репетиторша
• 16 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Як це?
Вот так. Оказалось есть
Чекаю завтра• 16 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
В темі говорять про великодні вихідні
І деякі впевнені, що ніякого в Україні їх немає
А це не правда
Янгол в камуфляжі• 16 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
А чего родителей не вывезли ?
Родителям двери открыты и даже есть где жить, не хотят. Папу ещё как-то бы можно было уговорить, мама нет. Уже устала с этим бороться. И муж разговаривал, и я, и дети, со всем поможем, ни в какую.
Репетиторша
• 16 апреля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
В темі говорять про великодні вихідні
А це не правда
Есть и в Украине. Не у всех, но есть
Галя із Дарниці• 16 апреля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну почему? Моей организации спасибо, в этом году понедельник будет выходной. Готова поспорить, мы такие не одни.
Коренная киевлянка• 16 апреля 2025
В мене на роботі вихідний тільки понеділок, а потім ще 1 і 9 травня. На травневі забронювала поїздку в Рим, а на пасхальні свята буду домашніми справами займатись.
Дівка в намисті• 16 апреля 2025
У нас с пятницы до вторника все отдыхают. А я работаю по обычному графику
Репетиторша
• 16 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
ЕС разный 😀
Zima_Letto• 16 апреля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• 16 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Есть и в Украине. Не у всех, но есть
Звичайно що є, і в багатьох
Экспертиза• 16 апреля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Звичайно що є, і в багатьох
У каких многих? Не позортесь хоть. И пять как у автора? Большинство четвёртый год работает без дополнительных выходных.