Репетиторша• 16 апреля 2025
Ура ! 5 дней пасхальных выходных начались, для тех, у кого тоже так
Какие планы ?
Репетиторша
• 16 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Я спросила, у кого ещё так ?
у людей могут быть разные ситуации
Приехать с Ужгорода в Будопешт не сложно, быстро и возможно
Проверено уже
у людей могут быть разные ситуации
Проверено уже
Чекаю завтра• 16 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
в нас студенти всю війну відпочивають
А в нас навчаються з вересня 22 року
Життє Бентежне• 16 апреля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
А в нас навчаються з вересня 22 року
в харкові все для галочки
ПампушОК• 16 апреля 2025
Ответ дляБрюльтик
Вы контекст места учитываете , где пишите ваши счастливые возгласы? На что рассчитываете?
Контекст места и психологию людей которые здесь находятся, вас читают? Тьфу!
Я сейчас в Украине у меня тоже скоро начнутся выходные? Нельзя же быть такими злыми, человек просто поделился радостью. Наши люди вообще озверели
Та прям багіня• 16 апреля 2025
У меня суббота рабочая и только 1 выходной в воскресенье.
Блин, мало того что война, так ещё и выходные праздничные отменили.
Репетиторша
• 16 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Удалено администрацией...
Я спрашивала у всех
Не расписывайтесь за всех. Создайте свою тему и там гнобите людей, если что-то у вас не в норме
Губка Боб• 16 апреля 2025
Ответ дляПампушОК
Вообще обалдели будут еще указывать что и где кому писать и какие темы создавать. Такие все правильные а сами сидят и гадят в теме.
Губка Боб• 16 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Я спрашивала у всех
Жалуйтесь на них.
Копирайторша• 16 апреля 2025
Ответ дляПампушОК
Кто простите, озверел? Те кто четвертый год под бомбами работают без праздников? Не радуются за тех, у кого войны нет? Вы ничего не перепутали?
Бабка-байкерша• 16 апреля 2025
Ответ дляБрюльтик
Будьте добрее
Губка Боб• 16 апреля 2025
Ответ дляКопирайторша
А вы не перепутали ничего? Люди которые уехали потому что им так захотелось? Так теперь что надо наброситься сворой? Банить всех таких чтобы попустились. Не надо оправдывать тупое хамство и буллинг абы так. А больше тут всех буллит именно патриотка из штатов!
сою не люблю• 16 апреля 2025
Ответ дляШвендяю містами
Зараз у панамку вам насунуть, і ви побіжете вся в соплях писати нову тему, які всі злі на форумі
А чому нема якогось окремого розділу для новоєвропейок, щоб відразу було зрозуміло хто і з якою метою настрочив тему?
Ніхто нічого не буде створювати. Доведеться звикнути, що мільйони громадян України за кордоном і будуть ще. Вони не зникнуть куди небудь, не покинуть форуми, канали, фб. Вони ще і голосувати будуть. Це нова реальність.
Vita_Nikolaeva• 16 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А в Рамадан ви теж вдень не їли, лише поночам?
Удалено администрацией...
Репетиторша
• 16 апреля 2025
Ответ дляКопирайторша
Вас привязали под бомбами?
Метелики на душі• 16 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я взагалі не знаю хто в світі святкує Великдень 5 днів крім автора, яка сама толком не розуміє що таке Великдень і що в ньому святкують.
ну вот на Кипре 5 дней как раз и празднуют. Тут вообще Пасха - главный праздник года, не новый год и даже не рождество.
Дайте вподобайок• 16 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Я спрашивала у всех
Написали бы тогда по-другому вопрос: кто в Европе и др странах.
Нет в Украине сейчас праздничных выходных, поэтому многие так и отвечают вам, но почему-то вам это не нравится
Репетиторша
• 16 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Тут отписались, что есть выходные и в Украине
Репетиторша
• 16 апреля 2025
Ответ длясою не люблю
Вообще голосовать это последнее о чем думаю
Не знаю никого, кто бы переживал за голосования
А за кого голосовать?
Галябалована• 16 апреля 2025
Працюю. Вперше в житті на Пасху.
19,20,21 числа. Але робочий день з 10. Встану рано, своїх побужу, розговімося і побіжу на роботу)
Дайте вподобайок• 16 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Во Львове? Там может и есть, а в Украине нет
Репетиторша
• 16 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Львов уже не Украина?
Или тут нельзя уже про Львов писать?
Метелики на душі• 16 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
5 выходных нигде нет, ни в одной европейской стране.
есть
Отжигающая• 16 апреля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
В Україні теж в багатьох людей вихідні до вівторка/ середи
Ни у кого ,
Отжигающая• 16 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Я не знаю, наверное у тех, кто работает на иностранные компании
Автор ,» круто» издеваться
Ну реально , у вас отбилась эмпатия ?
Бяки-козяки• 16 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Як це?
Якщо ви атеістка то для вас немає християнських свят🤷♀️
Этот праздник изначально был языческим. Потом его украла и переиначила церковь, как и многие другие. Так что пусть церковь идет лесом, люди будут отмечать что хотят.
Дайте вподобайок• 16 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Львов уже не Украина?
Или тут нельзя уже про Львов писать?
Украина. Только живёт чуть по-другому. Запад Украины без тревог, без ком.часа, я не конкретно про Львов, а про жизнь в той части Украины. Сами же видите, у них даже выходные праздничные есть, а большая часть на четвёртом году скоро забудет вообще что такое праздничные выходные, их же отменили
Чекаю завтра• 16 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Не тільки у Львові. Сестра, куми з Києва. Вихідні, приїдуть до середи
Але вони ясно що в державних установах не працюють
Репетиторша
• 16 апреля 2025
Ответ дляОтжигающая
Автор ,» круто» издеваться
Ну реально , у вас отбилась эмпатия ?
Я не понимаю, тут все страдают?
Миллион тем, где всем те обсуждаем дорогие покупки, ремонты спорили на днях, платья, духи
Выходные нельзя обсудить ?
сою не люблю• 16 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
А за кого голосовать?
Я це написала, як для прикладу. Що не своїм хотілкам буде велика діаспора, яка нікуди не зникне. Вони будуть писати про своє життя, свої проблеми. Окремі ресурси ніхто створювати не буде під них. Всім нам треба буде звикнути до цього.