Чорнобаївка• 17 апреля в 03:14
Чоловік закохався (((дуже боляче
Ой дівчата,Мій мені признався що влюбився,типу в них нічого ще не було тільки спілкування (((так блляче.Краще б зрадив і забув і мені б нічого не сказав.Незнаю що робити.Виганяти чи пробувати зберегти?
Чорнобаївка
• 17 апреля в 09:15
Ответ дляПирожкиня
Истории с нюансами, немного изменяются, но посыл темы всегда один и тот же: мене кидає чоловік, я страждаю, що робити, вправте мізки.
Тролит на заданную тему.
Краще б я була тролем з іигаданою історією,але нажаль
долой_лама• 17 апреля в 09:17
Ответ дляПирожкиня
Бан за что?
За то, что троля вычисляют по манере написания?
Ну Вы даете!
За то, что троля вычисляют по манере написания? Ну Вы даете!
Я вас умоляю, тут каждой третьей тролли мерещатся. Вы думаете такие темы редкость?
Чорнобаївка
• 17 апреля в 09:18
Ответ длядолой_лама
Зараз взагалі щось з чоловіками робиться,чи то вже криша їде в них
КокошинЭль• 17 апреля в 09:21
Ответ дляЧорнобаївка
О,і в мого так починалось.Агресія,все не так,скучно живу,нічого типу не хочу
у моего тоже. и тоже примерно в этом возрасте
Чорнобаївка
• 17 апреля в 09:22
Сьогодні ще й Чистий Четвер,то доля очистила сьогодні мене й моє життя від непотребу мабуть)))
Чорнобаївка
• 17 апреля в 09:22
Ответ дляКокошинЭль
І як зараз?разом живете?
Тут как тут• 17 апреля в 09:25
Ответ дляТа не реву я
Интересно какой у вас диагноз раз вы эту хрень ещё и кормите .
У меня диагноз - истерзанной ’любовью’ нарцисса женщины)) а реально не всё так просто-мне самой нужно что-то кушать? у меня гастрит) вот и готовлю, я ж не могу 2 пельменя или 2 котлеты себе слепить- заготавливаю- а он жрёт) Или картошку варю, рука не поворачивается пару картошин только на себя. Та..была уже сказала что не трогай еду которую я приготовила, сказал что тогда запретит мне пользоваться всем что есть в квартире. Я конечно не боюсь этих угроз, но будут новые скандалы, полиция, суд а меня это уматывают сильно. За квартиру плачу, потому что квартира на меня оформлена-накоплю долгов, на меня ж и подадут...как то так. НО. решение я уже приняла, хай дожирает всё что осталось в холодильнике, новых продуктов я не покупаю, и с этого месяца за коммунальные не буду платить- раз хочет всё равно квартиру продавать(мысленно он уже суд выиграл)- выплатятся и долги) Было бы мне куда уйти, поверьте- не терпела бы ни дня, снимать квартиру в Киеве-дорого, снять комнату-у меня кот! И собственно чего я ему должна сейчас освобождать квартиру? облегчит жизнь ему, усложнить себе?
к.Буланова• 17 апреля в 09:25
Я хоть и не жена, а любовница, но не понимаю нафиг вам это счастье
Ни любви от него, ни денег
Унижает вас, ещё и наркоман
Нафиг шлите
Найдете молодого мужика и перспективного
Ни любви от него, ни денег
Унижает вас, ещё и наркоман
Нафиг шлите
Пирожкиня• 17 апреля в 09:26
Ответ длядолой_лама
Так я ж не отрицаю, что такие случаи не редкость. Просто и тролли здесь не редкость. Именно этого можно вычислить за манерой написания.
Щастя-здоровля• 17 апреля в 09:26
Ответ дляЧорнобаївка
Я взагалі не розумію що він хоче (((то каже буду уходить ,то не збираюсь уходить
Автор , а чего хотите ВЫ ? Вам нормально жить с мужем, который вам прямо сказал , что влюблён в другую. Вы готовы жить с ним дальше, ложиться с ним в постель,вас это не унижает ?Как вы считаете, если бы вы признались мужу, что вы влюблены в другого мужчину и то хотите к нему уйти , то раздумываете, муж остался бы с вами ?
Творческий типаж• 17 апреля в 09:27
У подруги было подобное,сказал,что влюбился,в итоге она смогла сохранить семью,подробностей не знаю.Прошло лет 10.Всё хорошо у них.
От себя добавлю,чем больше вы себя цените,тем больше ценит муж.Никакие уборки дома и готовки тут не помогут.Займитесь собой и полюбите себя.
Щастя-здоровля• 17 апреля в 09:29
Ответ дляЧорнобаївка
Отож я навпаки була впевнена,що я молодша,гарніше,що він ніде не дінеться,а он воно як.Ще й будете сміятись ні квартири,ні машини,нічого в нього немає,зате он мачо який виявився
Тогда самый разумный вариант, дать ему пинка под зад. Правда не факт, что той он будет нужен без жилья, машины и денег. Но это уже будут не ваши проблемы. Имейте к себе хоть немного любви и уважения.
Шукаю стакан• 17 апреля в 09:30
Ответ дляЧорнобаївка
Отак дівчата,за один вечір кардинально змінилося життя,ніщо й не предвіщало(((
Автор, все ви правильно зробили. Чемодан з речами і на вихід. Хай сам тепер розбирається зі своєю любов´ю. Звичайно, вам зараз боляче і незрозуміло поки що, як далі, але час лікує. Вам тільки 36 років, любіть і цінуйте себе в першу чергу.
долой_лама• 17 апреля в 09:30
Ответ дляПирожкиня
Ну буквы все используют одинаковые ))) Я, лично, верю, что не троль. Но, если и троль, то посмотрите сколько подобных ситуаций описано в теме. Не портите тему детективами и расследованиями
к.Буланова• 17 апреля в 09:32
Ответ дляЧорнобаївка
Все дівчата вигнала,послала на х.й,пішов на роботу,сказала речі ввечері під дверима хай забере ,виставлю.В квартиру не пущу.Побачила переписку,вже писав їй що люблю.Боже дівчата яка я дура була,з ким я жила(((Але всеодно болить(((
Поздравляю вас !
Шкідлива молекула• 17 апреля в 09:33
Ответ дляЧорнобаївка
Ні,ну він працює на 25 тисяч,просто я мала на увазі не завідний жиніх
зачем он вам, Боже, гоните в шею
ДелайКак_Я• 17 апреля в 09:33
Ответ дляЧорнобаївка
Теж сам признався,типу він так добре відноситься до мене,що каже всю правду,не хоче обманювати…
Скільки йому і вам років. Ви давно одружені? Де він це, на роботі, знайшов цю курку?
Шукаю стакан• 17 апреля в 09:36
Ответ дляТут как тут
Мало его работа выматывала и семейные обязы да и когда женщина сама пашет и ничего не требует-они себе позволяют вольности. Так что влюбЫвся- хай уматывет к зазнобе, сбережёте свои нервы и года!) Мой когда горел новым делом, то неделями и месяцами было не до меня, а как первый кусок денег урвал-в кои то веки за 10 лет, да по командировкам стал ездить- ой какая я сразу стала не такая, ему нужна стала женщина-партнёр, а не просто жена, тем более- я не так говорю, не так смотрю, не так извините ахаюсь, мне нужно к визажисту, мне нужно опу подтянуть, мне нужно в сексуальном белье по квартире ходить 24/7 и хотеть его по первому свистку самой 5-6 раз в день! Мне 54, ему 50, прожили 14лет-детей общих нет. Началось это в 22году...стал оскорблять унижать, пытался руку поднять, когда я огрызалась. Подал в суд иск на раздел квартиры, прицаклил липовые расписки что он дескать на квартиру одолжил 160тыс, и я 80 должна ему вернуть, никакого долга естественно не было и квартира стоит не более 100К- т.е. я должна остаться без квартиры ещё и с долгом к нему. Сейчас живём вместе, денег у него нет, за комуналку я как платила сама так и плачу, продукты покупаю-кушать готовлю-пытаюсь быть человеком, но нет! Я всё равно то любовушка, то Шлюха, которая раз его не хочет, значит ахается как только из квартиры вышла. Диалог с ним не возможен-он не слышит, такую грязь льет, приезжает полиция- он как одуванчик- она меня сама провоцирует, я бизнесмен безработный. а она шлюха и пьяньчуга-это из последнего вызова полиции, когда я приехала с похорон мужа сестры, чё я так долго там была, чего я так за ним рыдаю и много ли было на поминках мужиков, ну и пошло поехало(( Не знаю кризис это или нет, но ’наш’ случай похож на элементарное хочу гулять где хочу и делать что хочу, а ты сиди как мышь под веником и согласись что ты старая горбатая никому не нужная, не смотря на то что я сама себя обеспечиваю, ещё и его сейчас тяну, хотела бы на стороне завести кого то то легко-ещё котируюсь) Мне больше смахивает на его психическое расстройство биполярочку с нарциссизмом вперемешку и особенно его штырит в полнолуние.
Вибачте, а навіщо ви з ним живете, терпите його? Ще й тянете його зараз, бо він безробітний. Він же якийсь придурок.
Пирожкиня• 17 апреля в 09:37
Ответ длядолой_лама
Вы не знаете что такое манера письма? Ну тогда ок.
Я Вам повторю. Случаев полно, разных.
Но это - тролль, будто пишет сценарии тупых ток-шоу для клуш. А реальные люди живым обсуждением просто добавляют в эту постную писанину красок.
Я Вам повторю. Случаев полно, разных.
долой_лама• 17 апреля в 09:38
Ответ дляПирожкиня
Я Вам повторю. Случаев полно, разных.
И что? Люди рассуждают, делятся мыслями и своими историями. Или тут все тролли?
КокошинЭль• 17 апреля в 09:48
Ответ дляЧорнобаївка
І як зараз?разом живете?
да, к 50ти годам на другой этап перешел) помудрел, теперь вспоминаем и улыбаемся с его поведения в 40
lawyer2006• 17 апреля в 09:52
Ответ дляЧорнобаївка
44,мені 36.разом 6 років
на 8 років старший, ще й невірний, та пішов він...Чого ви так тримаєтесь за нього?????
Свій варік• 17 апреля в 10:01
Ответ дляЧорнобаївка
точно,Вам реально потрібно подякувати долі за таку можливість, так би нічого не знали і прям відсвяткувати! Ви - молодець, обрали себе, а все інше підтягнеться♥
Чорнобаївка
• 17 апреля в 10:05
Ответ дляДелайКак_Я
Вже писала,44 йому мені 36,разом 6 років,курка підвезла з роботи додому і закрутилось
Чорнобаївка
• 17 апреля в 10:06
Ответ дляКокошинЭль
То в нього теж кохання було якесь?
Летюча помилка• 17 апреля в 10:08
Ответ дляЧорнобаївка
Пусть валит, назрен оно вам надо, придурок
маска Ілона• 17 апреля в 10:12
Ответ дляЧорнобаївка
Не розумію навіщо мені про це розповідати було(((
Такая же ситуация, лучше бы не знала. Рассказал когда сыну было только 2 месяца, я потом долго не могла в себя прийти, плакала целыми днями, есть не могла. Спасибо с ребенком помогла мама и сестра. Поставила мужу ультиматум либо со мной, либо с ней. Ушел к ней через несколько месяцев начал просится назад
Чорнобаївка
• 17 апреля в 10:13
Ответ длямаска Ілона
Не прийняли назад?