Директриссимо• 17 апреля 2025
Справка 083 можно купить ?
Девочки спаситепамагите нужна справка быстро. Во вторник экзамен. Теорию выучила сама. В Украину на несколько дней приехала нет времени на комиссию. Кто-то покупал справки на сайтах? Их много вдруг паль продают. Напишите у кого был опыт.
В курсі діла• 17 апреля 2025
Я швидко робила іншу довідку у найближчій приватній клініці. Реально за пару днів робиться.
У перший день беруть аналізи і частина лікарів оглядають, у другий день решта лікарів і довідка.
Гляньте клініки поруч, якщо клініка велика, можуть і швидше зробити.
Директриссимо
• 17 апреля 2025
Ответ дляВ курсі діла
Маленький город) тут нет приватных клиник
ЖивунаБагамах• 17 апреля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Не переживайте. Ви все одно провалите сдачу
Здала з першого разу. 20 з 20. Комп´ютер номер 13
В курсі діла• 17 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
В обласному центрі точно є.
Директриссимо
• 17 апреля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Пффф
Директриссимо
• 17 апреля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Мой бывший говорил что я ведьма потому что мне везёт на числе 13)
вы ж подготовились поэтому и прошли. Хоть бы 666 там было
умничка
Директриссимо
• 17 апреля 2025
Ответ дляВ курсі діла
В обласному центрі точно є.
Буду звонить (
Анчо Ус• 17 апреля 2025
Ответ длятянитолкайка
Вона зараз непотрібна
Вчера смотрела стрим на Ютуб по правилам, инструктор сказал обязательно нужно
Директриссимо
• 17 апреля 2025
Ответ длятянитолкайка
Вона зараз непотрібна
Ого. Для теории?
Там все розмивчато• 17 апреля 2025
В Киеве делается за час. Но вы, скорее всего, не в Киеве. Справки никто не проверяет. Ищите в интернете
тянитолкайка• 17 апреля 2025
Ответ дляАнчо Ус
Ну, я робила в 2023, мені сказали зараз (через війну) непотрібно, але я все рівно зробила за 200 грн, (не повірила що не треба) потім вона так і не знадобилась, може знову повернули
Директриссимо
• 17 апреля 2025
Ответ длятянитолкайка
Уже изменили правила видимо
тянитолкайка• 17 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Ого. Для теории?
Вибачаюсь, заплутала вас, для обміну посвідчення непотрібна, але для його отримання так 👇🏻
Так, частково. Згідно з постановою Кабінету Міністрів України №360 від 25 березня 2022 року, на період дії воєнного стану або в окремих його місцевостях, обмін або відновлення водійського посвідчення (у разі втрати, викрадення чи заміни) здійснюється без подання медичної довідки форми 083/о до сервісних центрів МВС .
Однак для первинного отримання водійського посвідчення (тобто вперше) медична довідка залишається обов’язковою.
Якщо ви в Києві, я підкажу де сама купувала)
Директриссимо
• 17 апреля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Где? Может я с ними за нп договорюсь
Директриссимо
• 17 апреля 2025
Ответ длятянитолкайка
Я не в Киеве но Вы напишите. Буду искать вариант может нп они высылают
тянитолкайка• 17 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
0 (68) 738 55 02, вони працюють прям на території тсц де здають практику 😅
Анчо Ус• 17 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Автор, отпишитесь пожалуйста, как решили вопрос и действительно ли не нужна справка на теорию
Директриссимо
• 17 апреля 2025
Ответ длятянитолкайка
Вот это я понимаю сервис)))
Директриссимо
• 17 апреля 2025
Ответ дляАнчо Ус
Хорошо
Анчо Ус• 22 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Хорошо
Автор, как прошел экзамен? Что со справкой решилось?
Директриссимо
• 22 апреля 2025
Ответ дляАнчо Ус
Справку купила. Экзамена ещё не было. Справка с голограммой и номером . Вроде настоящая
Директриссимо
• 22 апреля 2025
Ответ дляАнчо Ус
Покупали по номеру что выше дали или где?
Удачи вам на экзамене🌞
Нет. Сайт в инете. Они наложкой выслали. Спасибо 🤗
Директриссимо
• 25 апреля 2025
Ответ дляАнчо Ус
Удачи вам на экзамене🌞
Фух сдала экзамен. Спрака прокатила)
Анчо Ус• 26 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Фух сдала экзамен. Спрака прокатила)
Класс! Поздравляю вас 💐 🤗
Практику будете на механике проходить или автомат?
Директриссимо
• 26 апреля 2025
Ответ дляАнчо Ус
Класс! Поздравляю вас 💐 🤗
Спасибо 🤗 я пока в раздумьях. Хочу машину автомат и планируем её купить но в наличии есть механика. И с одной стороны полезно уметь ездить и на том и на том но и учиться механике вроде бы как геморно. Ну вот и думаю
Анчо Ус• 26 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Ну если планируете купить автомат, то не парьтесь и учитесь на автомат. Меньше мороки и легче будет сдать.
Как вы ловили талон на теорию?