Миланка_• 17 апреля в 11:20

Дівчата,чи було у вас?

Відчуття наче ви захворіли (на ранніх термінах вагітності)?Стан наче температура є,тіло ломить
Jul757• 17 апреля в 11:35
Нет
Wild raccoon• 17 апреля в 12:01
Была температура 37
ломота
но врач сказала это ок
уже 11 неделя
katrin2003• 17 апреля в 12:14
Автор, было... тупое состояние., и как морозит было и суставы крутило
автор Миланка_ • 17 апреля в 15:16
Ответ дляkatrin2003
Точно так же, ломит спину,поясницу,прям ощущение что заболела
автор Миланка_ • 17 апреля в 15:16
Ответ дляWild raccoon
Была температура 37
ломота
но врач сказала это ок
уже 11 неделя
Когда у вас это началось?
katrin2003• 17 апреля в 15:24
Ответ дляМиланка_
Толи ещё будет :))
У меня было так ноги выкручивало, думала отпадут. Но это все прошло.

Сейчас 15 недель

Нормализовалось
автор Миланка_ • 17 апреля в 15:57
Ответ дляkatrin2003
Толи ещё будет :))

Сейчас 15 недель

Нормализовалось
А скажите пожалуйста,на каком сроке у вас началось это?
katrin2003• 17 апреля в 16:02
Ответ дляМиланка_
6-8 точно периодами было. Слабость ужасная была
Wild raccoon• 17 апреля в 17:30
Ответ дляМиланка_
Когда у вас это началось?
с 5 недели
сперва как будто я заболела
а потом понеслось
тошнота , рвота , слабость
к 10 недели рвота и тошнота прошла - я могу уже готовить еду для семьи
Проблемы с давлением и иногда когда плохо слабость появляется температура 37,2
Я весела булька• 18 апреля в 14:48
Була капець яка слабкість, і ще дуже сильно крутив живіт із всіма витікаючими подіями після у туалеті) Але нудило не дуже. Тут кому як повезе
автор Миланка_ • 18 апреля в 14:52
Ответ дляЯ весела булька
Оце і у мене так,живіт крутить, слабкість якась,тіло ломить, температура 37-37.1
Я весела булька• 18 апреля в 14:56
Ответ дляМиланка_
Старайтеся побільше відпочивати та пити достатньо рідини)
У мене температура аж до 37.4 підіймалася навіть, але це норма.

Маєте гінеколога чи акушер-гінеколога, хто би вас вів та оцінював ваш стан? Краще, аби хтось вам помагав, бо то краще вітаміни під вас підібрати та аналізи зробити певні, аби ви краще почувалися
macan112• 18 апреля в 17:12
да, в обе беременности, морозило.