Дама_с_коготками• 17 апреля 2025

Кто живёт за границей не в связи с войной

Вам нравится страна, в которой вы живёте? И что это за страна?
Маурита• 17 апреля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Не Вроцлав .
Децизію отримали за 6 місяців
То у цій місцевості такі черги і так завжди було .
А вот во вроцлаве так и все время так. Вторую децизию я получала после двух лет ожидания через суд , иначе было никак. А когда уже ждали резидента, то эти ....пипипи создали сами себе постанову, что и в суд нельзя на них подавать.
Шальная коклетка• 17 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
мій спонсор- забезпечена людина,хазяїн фабрики. вони воду п*ють з під крана. не знаю,може в нього скважина,але накипу нуль. вода смачна.
Тут всі магазини забиті засобами від ламскейлу,у нас навіть у договорі аренди вказано що ми маємо його чистити. Ви не знаєте справжнього життя тут, коли треба за все платити. У спонсора вашого фільтри стоять,це теж дорого.
Маурита• 17 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А на мои вопросы о жизни без спонсора не будет ответов?
автор Дама_с_коготками • 17 апреля 2025
Ответ дляОдні думки
Я живу на две страны много лет
Украина/Кипр
Все нравится
А почему на две страны? Это с работой связано?
Не виправдовуюсь• 17 апреля 2025
Уехали в 2013 как только началось все. Уезжали на полгода, но больше не вернулись. Продали все не приезжая.
Знаю бакси• 17 апреля 2025
Ответ дляМаурита
а навіщо мені це? спонсор сказав-живіть скільки хочете. ми їм дуже сподобалися. дитина вчиться в коледжі. сказав- допоможе фінансово з університетом. в нього 3 дочки вчиться - 2 в Гарварді.
спонсор дав житло ОКРЕМЕ. але поруч з ним. він має чимало нерухомост по всій Англії.
Та прям багіня• 17 апреля 2025
Живу в Канаде.
Что интересует, спрашивайте.

Мне нравится. Но не все и не всегда.
Как и дома, в Украине. Но домом считаю город, где родилась и жила.
Свідок Перемоги• 17 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А чим ви так сподобалися? Може спонсор надіється на сексуальні утіхи,мінет?
ЗновЗдоров• 17 апреля 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Живу на 2 страны (Украина - Австралия) 14 лет. В Украине мне проще решать любые вопросы. В Австралии такая бюрократия,что по сравнению с Украиной, можно сдуреть. Ну и климат тоже даёт о себе знать
Розкажіть про Австралію.
А шо сталося?• 17 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
некоторым пи__деть - как с горы катиться)
Маурита• 17 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
В смысле вы не знаете цен на съем жилья?
Тогда как вы можете рассуждать о том, что ’как может людям не нравится жизнь в Англии’?

Какой бы была ваша жизнь без этого спонсора за свою ЗП и на аренде?
Знаю бакси• 17 апреля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
ви якась несповна розуму)дурне дурепало)))він не ходить до нас,він старий. і в нього є жінка. ми їм сподобались як люди. нам стільки речей нових надарували. дочці було 16 років,то спонсори захотіли оплатити ресторан.їх внуки дружать з моєю дочко- 2 внучки (15 і 16) і внук 14 років.
Стетоскопуло• 17 апреля 2025
Ответ дляА шо сталося?
В Англии воду из-под крана пьют только те, у кого денег на нормальную нет. Что вы сказки тут рассказываете?
На разных землях, по разному. У нас чистейшая вода и вкусная.
А шо сталося?• 17 апреля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Ну пейте, я ж ничего не говорю) мы заказываем пелегрино и редко перье, потому что здоровье одно
Дайте подуться• 17 апреля 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Расскажите про змей, плиз
Свідок Перемоги• 17 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Дурень думкою багатіє
Стетоскопуло• 17 апреля 2025
Ответ дляА шо сталося?
Какая разница, что вы пьете . Вода в кранах, возможно не во всей Англии, питьевая. У нас и спонсоры пили и окружающие ходят со своими бутылками , набирают воду из под крана.
Свідок Перемоги• 17 апреля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Це свята простата.....
А шо сталося?• 17 апреля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Ну пейте. Для меня это не питьевая вода. В Украине тоже есть люди, что из-под крана пьет
Свідок Перемоги• 17 апреля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Фантастика,прямо с бутылками ходят
Стетоскопуло• 17 апреля 2025
Ответ дляА шо сталося?
В Украине вода не питьевая в кранах , она просто безопасная, и речь не о вас, а о том, какая вода течет из крана в Британии, так вот не могу утверждать за все регионы, но у нас течет питьевая вода.
А шо сталося?• 17 апреля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Боже, да пейте вы свою питьевую воду из-под крана, я ж не против)
Стетоскопуло• 17 апреля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Фантастика,прямо с бутылками ходят
Да, тут все в основном со своими бутылками, соблюдают питьевой режим, учителя ,сотрудники. Почти у всех бутылка с водой в доступе.
Дайте подуться• 17 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Вам нравиться так жить?
Знаю бакси• 17 апреля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Дурень думкою багатіє
я не багатію,я дивлюсь на відношення до нас .і не тільки їх. ми як приїхали 2 травня,то до нас зійшлося півмістечка. я дуже всім цим людям вдячна. і досі ніхто не цурається. допомагають,можуть просто стати поговорити,запрошують на родинні свята. Я стільки уваги і добра від чужих людей не бачила ніде. В дочки тут з*явились справжні друзі. хто-хто а вона точно не повернеться,буде вчитися і лишиться. а я - побачимо)))до речі, лише тут я познайомилась з гарним британцем.поки зустрічаємося. пропонував жити,але я не хочу поки. хочу окремо. моя давня знайома вже вийшла заміж за британця
Одні думки• 17 апреля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Нет. Работа на Кипре. Но дома родители, я приезжаю регулярно
Свідок Перемоги• 17 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Оце гарна ідея,щасти вам з британцем!
Знаю бакси• 17 апреля 2025
Ответ дляДайте подуться
Вам нравиться так жить?
як? в країні з гарним соц.забезпеченням, з чистою екологією, з безкоштовним навчанням в школі і коледжі (ніяких поборів на тюль і хабарів). Тут ти людина,хоча і емігрант. Тебе не покинуть ні за що.
А шо сталося?• 17 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А король уже к вам заезжал, чтобы выразить свою поддержку?
Из какой он палаты?)
МадамОхмури• 17 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Так, Гарвард в Америке.