Дама_с_коготками• 17 апреля 2025
Кто живёт за границей не в связи с войной
Вам нравится страна, в которой вы живёте? И что это за страна?
Знаю бакси• 17 апреля 2025
Ответ дляМадамОхмури
Так, Гарвард в Америке.
так,але він не безкоштовний. і за нього великі гроші треба платити. і він платить,бо є з чого
МадамОхмури• 17 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
ви якась несповна розуму)дурне дурепало)))він не ходить до нас,він старий. і в нього є жінка. ми їм сподобались як люди. нам стільки речей нових надарували. дочці було 16 років,то спонсори захотіли оплатити ресторан.їх внуки дружать з моєю дочко- 2 внучки (15 і 16) і внук 14 років.
Так только дочки в Гарварде учились, а уже внуки по 15 лет. Это как?
МадамОхмури• 17 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Ну он то может и платит. Вы к этому причем? Вас в любой момент под зад коленом
Глас_Народа• 17 апреля 2025
Мы в Испании, на Тенерифе.
Кроме климата я особых плюсов не вижу (но климат по рядку причин, связанных со здоровьем - это прям огромное преимущество)
Минусов не мало - налоги конские, работы очень мало, испанский кажется не сложным, но каждый переселенец из латам знает его лучше вас, поэтому при прочих равных - выберут его.
Глас_Народа• 17 апреля 2025
ну и нету украинской церкви, пасочки святить нужно ехать в румынскую, а это другая сторона острова, около 100 км, к 9 утра
Знаю бакси• 17 апреля 2025
Ответ дляМадамОхмури
а при том,что сказал оплатит дочке обучение. прямім текстом. на 1 год я уже насобирала,пока суть да дело и на второй насобираю, а нет- кредит возбмем как все здесь берут
Знаю бакси• 17 апреля 2025
Ответ дляМадамОхмури
у нього є старший син. живуть поруч
МадамОхмури• 17 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
В Кембридж идете?
Знаю бакси• 17 апреля 2025
Ответ дляМадамОхмури
В Кембридж идете?
ні)))навіщо нам таке. ми і на простіше згодні)
Mary8478580• 17 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
а навіщо мені це? спонсор сказав-живіть скільки хочете. ми їм дуже сподобалися. дитина вчиться в коледжі. сказав- допоможе фінансово з університетом. в нього 3 дочки вчиться - 2 в Гарварді.
спонсор дав житло ОКРЕМЕ. але поруч з ним. він має чимало нерухомост по всій Англії.
Вас же прямо спросили если бы Вы снимали жилье и не получали пособий на что хватило бы Вашей зп?
А шо сталося?• 17 апреля 2025
Ответ дляMary8478580
Она не ответит, потому что тролит
Добродійка• 17 апреля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Мы в Англии,муж айти, переезжаем в Польшу,может потом переедем назад, не знаю) Англия сейчас не наш вариант,может конда ребенок вырастет,а сейчас мы не получаем никаких бенефитов и зп в 0,в Польше можно жить на половину и намного безопаснее,чище.
А вы кем работаете?
Добродійка• 17 апреля 2025
Ответ дляА шо сталося?
Вы сочиняете настолько топорно, что нет сил это читать)
Да ладно, у меня на работе в Лондоне все англики пьют возду из под крана
Шальная коклетка• 17 апреля 2025
Ответ дляДобродійка
А вы кем работаете?
Мы сюда с младенцем переехали,я не работала. Но,это ситуацию бы не спасло, потому что детский сад стоит 2600,это средняя зп,её ещё найти нужно, а в гос за 1200 отдавать не хотели,потому что кормят одними булками с сосисками и иногда в такие сады приходят воровать детей,пытаются забрать какого-нибудь ребенка рандомно.
Теща дочки• 17 апреля 2025
Ответ дляДобродійка
Главное на чистку зубов чаще ходить) покупают воду, дома фильтры стоят или фильтры брита покупают
Добродійка• 17 апреля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Первый раз слышу про воровство детей, а в гос есть бесплатные часы 15 или уже 30 часов для работающих родителей, у меня тоже муж айти, но и я пошла работать, норм живем, снимаем за свои, на все хватает еще и троих родителей из Мариуполя в Украине содержим
Добродійка• 17 апреля 2025
Ответ дляТеща дочки
Мы тоже дома фильтром пользуемся
Шальная коклетка• 17 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
як? в країні з гарним соц.забезпеченням, з чистою екологією, з безкоштовним навчанням в школі і коледжі (ніяких поборів на тюль і хабарів). Тут ти людина,хоча і емігрант. Тебе не покинуть ні за що.
А ви знаєте що соц забезпечення до конкретного рівня зп? І знаєте що щоб повернутися на бенефіти і отримати соц житло треба спочатку витратити всі свої заощадження? Вища освіта дорога,безкоштовної немає. Щоб отримати паспорт треба відповідний рівень доходу.
Шальная коклетка• 17 апреля 2025
Ответ дляДобродійка
Эти бесплатные часы только для гос садов эффективны. У нас ребенок ходит в частный на пару дней. Если взять эти бесплатные часы,то будет скидка аж на 100 фунтов,потому что эти часы не часы по факту, а покрывают определённую стоимость. И часы не круглый год. Даже если мне выйти на работу,то жить в Лондоне не нравится, безопасность 0, детские банды,родмены на дорогах. Это в саду у наших друзей вот недавно было. Детей воруют очень часто и с концами. Ну про телефоны и машины просто промолчу,их никто и не ищет. Недавно у нас на площадке детсклй задержали парня с ножем,он пытался бежать,родители еле успели детей расхватать.
Добродійка• 17 апреля 2025
Ответ дляШальная коклетка
С безопасностью и правда беда, но еще очень зависит от района, а кто такие родмены?
Шальная коклетка• 17 апреля 2025
Ответ дляДобродійка
Воры одетые в чёрное в масках на велосипедах которые ездят 50-60 км/час. Часто с ножами и мачете,хватают телефоны и сумки.
Добродійка• 17 апреля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Ааа да, таких много к сожалению, но опять же сильно зависит от района
Шальная коклетка• 17 апреля 2025
Ответ дляДобродійка
Ну,в ричмонде их нет,наверное) но,там и аренда выше. И в плохое бедные районы они не ездят,в этом же нет смысла,они ездят в богатые.
Знаю бакси• 17 апреля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Вища освіта дорога, проте нема невивчених. Всі беруть кредити і вчаться. Навіщо повертатися на соцжитло? Я від нього і не відмовлялася. Іранці, індуси тут в соцжитлі живуть вже по 10-15 років. Ніхто їз не виганяє. Виплати отримують і все ок.
Знаю бакси• 17 апреля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Венгрия.11 лет. Так себе
В Угорщині була перші 2, 5 міс . Ні, тут не дуже.
Шальная коклетка• 17 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Автор питала про людей які утримують таких як ви і на самозабезпеченні. Вона не питала як знайти спонсора мільйонера. Ну і нормальні люди хочуть нормальну легалізацію, а не увесь час думати чи дадуть їм бенефіти,які,доречі,починають скорочувати.
Добродійка• 17 апреля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Мы в Барнете живем, слава Богу за три года не встречала
Шальная коклетка• 17 апреля 2025
Ответ дляДобродійка
Я вижу каждый день,даже знаю когда у них рабочие часы)) Ну и часто то велосипеды украдут на закрытой парковке,как вчера,то стекло в машине побьют, то из почтовых ящиков украдут.
Маурита• 17 апреля 2025
Ответ дляMary8478580
Она не отвечает на неудобные вопросы
Дама_с_коготками
• 17 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Это он себе типа домашних питомцев завел, кто то животных, а он целых людей себе может позволить