наКоблучках• 17 апреля в 22:20
Девочки, вы все знаете. Как добраться до аэропорта Кракова со Львова
Пожалуйста, подскажите. Есть ли поезд Львов Краков, или только с пересадками
Танцепесенная• 17 апреля в 22:23
Прямого поезда нет, со Львова в Пшемысль, потом Краков, потом электричка или такси в аэропорт
Сапай вазони• 17 апреля в 22:24
ИЗ Львова.
Прямого поезда быть не может в принципе. в Польше и Украине разная колея. Вы доезжаете до Пшемысля. Проходите погран контроль и едете до Кракова. Можно интерсити, можно автобусом. Время надо брать с запасом
Танцепесенная• 17 апреля в 22:25
Ответ дляСапай вазони
ИЗ Львова.
До короны был прямой поезд Львов-Краков, там меняли колеса под польскую колею
наКоблучках
• 17 апреля в 22:26
Ответ дляХочу наколоти губи
есть автобусы, что везут прямо в аэропорт
Боюсь на границе , вдруг долго будет стоять в очереди
Сапай вазони• 17 апреля в 22:26
Ответ дляТанцепесенная
сейчас нет такого
Ленивица-красавица• 17 апреля в 22:28
Мінібус. Їх повно. Прямі рейси. Везуть з комфортом прямо до аеропорту.
Омлетик• 17 апреля в 22:30
Павлюк транс - автобус прямо в а/п. Але краще потягом до Перемишля, потім до Кракова і ще один потяг до а/п з Краків-головний.
Фейспалми ні до чого - така дорога
Ленивица-красавица• 17 апреля в 22:31
Ответ дляОмлетик
Фейспалми ні до чого - така дорога
Павлюк це жесть. Місця не зручні, водії хами. Обіцянки ’без пересадок’, а в реалі три
Омлетик• 17 апреля в 22:32
Ответ дляЛенивица-красавица
У мене з ними не було проблем на зворотному шляху ні разу. А туди я лише потяги обираю
Ленивица-красавица• 17 апреля в 22:33
Ответ дляОмлетик
В мене така історія була з ними. І після того дуже багато подібних відгуків читала.
Ленивица-красавица• 17 апреля в 22:33
Ответ дляОмлетик
І зручний бус був?
Омлетик• 17 апреля в 22:35
Ответ дляЛенивица-красавица
Співчуваю( У всіх перевізників повно всілякого. У мене з фліксом і еколайнс жахіття
Ленивица-красавица• 17 апреля в 22:35
Ответ дляОмлетик
Я після того лише мінібуси обираю на 7 місць. Оце кайф.
СирОжино пирОжино• 17 апреля в 22:48
Ответ дляСапай вазони
ИЗ Львова.
а как тогда ездят поезда в Варшаву,Хелм, Пшемысль, им меняют колеса на полпути?
СирОжино пирОжино• 17 апреля в 22:50
Ответ дляЛенивица-красавица
А вы откуда ехали? Тоже рассматриваю их, чтобы доехать из аэропорта Варшава-Львов. Все пишут про пересадки во Львове и Киеве, а если выходить во Львове, то может без пересадок?
Угги в горошек• 17 апреля в 22:50
Ответ длянаКоблучках
Правильно боитесь, лучше поезд
СирОжино пирОжино• 17 апреля в 22:51
Ответ дляЛенивица-красавица
Намного дороже получается, если минибусом ехать?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 апреля в 22:51
Їхали на автобусі . Автобус запізнився на 2 години , приїхав пізніше в аеропорт . Не сильно , але потрібно це врахувати .
Ленивица-красавица• 17 апреля в 22:56
Ответ дляСирОжино пирОжино
В Київ
Ленивица-красавица• 17 апреля в 22:57
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тисяч до 2ох. Але їдуть набагато швидше, кордон проходять дуже швидко, ну і комфорт непорівняний
Омлетик• 17 апреля в 22:59
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я їхала тричі з а/п Кракова до Києва - без пересадок було. Привітні водії, можна переносити квитки на інший їхній рейс, якщо літак затримався і не встигли. Є оплата на місці в автобусі. Зручна комунікація в вотс ап
СирОжино пирОжино• 17 апреля в 23:04
Ответ дляОмлетик
Спасибо за информацию. А если оплата в автобусе, то в какой валюте платить, в злотых?
СирОжино пирОжино• 17 апреля в 23:05
Ответ дляЛенивица-красавица
В Київ
Я читала что одна пересадка у них во Львове, следующая в Киеве, для того кто дальше едет. А если вы до Киева, то где было 3 пересадки?
Омлетик• 17 апреля в 23:10
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я картою оплачувала в грн
СирОжино пирОжино• 17 апреля в 23:11
Ответ дляОмлетик
Я картою оплачувала в грн
о, спасибо, так наверное лучше будет, чем заранее покупать билет
Омлетик• 17 апреля в 23:13
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так, я теж завжди боюся, раптом не встигну. Бронюю в них квиток через вотс ап. Надсилають підтвердження, контакти водіїв
No problems• 18 апреля в 01:10
Ответ дляЛенивица-красавица
Можете, будь ласка, дати контакти перевізників мікроавтобусами? Мені потрібно з Києва до Кракова.