Жинси на дитину• 18 апреля 2025
Родители, деньги мой семейный бюджет
После разговора с мамой вчера как говна поела. Позвонил сначала папа , спросил как дела, потом вопрос ч отв тебя с деньгами. Сказала как есть. Он рассказал маме, и ей это не понравилось. А все дело в том , что я свою з/п почти всю отдаю на съем. Ну вот с мужем мы договорились, я плачу за съем большую часть на этом с меня вклад в семейный бюджет заканчивается. Он остальное все покупает и обеспечивает и меня, и моего ребенка. До этого я не работала, он на двух работах работал полностью обеспечивал и ещё родителям моим иногда перечислял деньги. Но сейчас другая ситуация, плюс лето, отдых хочется, малому в лагерь, плюс планы у меня хочу свою кафешку, короче лишних денег нет. А родители просят деньги. Скажу сразу проблем со здоровьем нет, просто работчт никто не хочет. Папа ещё старается, мама нет. В мамы вообще развлечение одно вино. В общем на меня надулись, сказали, что муж мой гвно, раз я плачу большую часть аренды и не перевожу им деньги. Вчера с мамой до ночи разговаривали или ругались, так и не заснула. Мужу не хочу говорить за это. А сыр мой это все слышал, говорит что они явно странные. Или я не права в этой ситуации. А и мне ещё малый сказал, когда были в гостях у них, он настраивал в телефоне что-то мое в папе и видел сообщение, что долг в банке 100 тыс. Кто не спит поговорите со мной
Котя_люлю• 18 апреля 2025
Ответ дляНафаня Маня
До примерно 80-ти ? Лет 20 осталось. С чего вы решили заблаговременно родителям автора век укоротить?
Нормально с мозгами в 60 у большинства. И с руками тоже.
а вы в хрустальный шар посмотрели?
нашим ПФ установлен примерный возраст дожития 15 лет,т.е 75.
но тут живьем отправят помирать с ценами на медицину и препараты,плюс копеечная пенсия и цены на коммуналку и продукты.
Нафаня Маня• 18 апреля 2025
Ответ дляКотя_люлю
а вы в хрустальный шар посмотрели?
Где вы увидели конкретно у этих людей копеечную пенсию? У них так нехило имущества. Мама не утружденная работой по жизни. Она и до 90 протянет, если будет кому содержать. У отца меньше шансов, нервы, неудачный бизнес. Жена, тянущая из него деньги и энергию.
Котя_люлю• 18 апреля 2025
Ответ дляНафаня Маня
а я не об этих людях писала.у них и пенсии нет, даже одной.
если этих прижмет - то продадут и хату, и млынок, и вышневенький садок.
то просто их жареный петух не клюнул.
Жинси на дитину
• 18 апреля 2025
Ответ дляElitist
После этой фразы мне мало верится в историю))))
После какой?
Котя_люлю• 18 апреля 2025
и да,автор,скажите маме спасибо, что попивает винишко,а не коньячок,бо тогда всем будет капец,особенно папке.
Жинси на дитину
• 18 апреля 2025
Ответ дляElitist
После того, что в 18 вас выпроводили из дома и отрезали финансирование))
Про том, что ваши родитель были благополучные и весьма состоятельные.
Никто не озаботился вашим образованием. Просто сбыли с рук))
Не вяжется общая картина)
Я ушла к мужчине. Я выше писала, что если б надо было бы папа помогал 100%, я пришла к мужчине, потом он мой муж стал на все готовое. Он на 12 лет старше. Не отрезали и не выпроводили
Крижана бурулька• 18 апреля 2025
старнніе. а еслиб муда не біло и тянули и сї´м и реб´нка.... чтоб они сказали
Жинси на дитину
• 18 апреля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Не знаю, но тут ещё дело в том что маме очень не понравилась, что больше половины плачу за квартиру, могла бы из этих денег им переводить
Крижана бурулька• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
мама ну найди мне лучшего мужа... я в отличии тебя на пенсию зарабатіваю. самій классній коммент под номером 21
Киця-бриця• 18 апреля 2025
Ответ дляElitist
Да троляка уже спалилась на куче недочетов
Крижана бурулька• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Маме 60, папе 59
моим 69 и 68 пашут оба как кони ,но и живут неплохо
Жинси на дитину
• 18 апреля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Я все написала как есть, мне ваше мнение не интересно. Нормальный человек если не интересно пройдет мимо, а не будет лепить везде свое параноидальное тролляка, или по себе судите
Жинси на дитину
• 18 апреля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Где работают?
Гомосноб• 18 апреля 2025
Ответ дляElitist
Не вяжется общая картина)
Она замуж вышла, её родители должны и после этого содержать?
Гомосноб• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Где работают?
Тут на такие вопросы не отвечают
волосатое стекло• 18 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
То есть двое людей , ещё не таких старых, у которых нет работы, не висят на них малые дети-внуки и сидят в городской квартире и их не тянет на дачу, на природу?
Не усіх тягне. Мені ця природа з городами ще в дитинстві набридли(
Жинси на дитину
• 18 апреля 2025
Ответ дляElitist
Помогают получить образование, как минимум.
Ну или замужество сопровождалось скандалом с родителями
Не было скандала, образование получила
Меряю от 0• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Не было скандала, образование получила
До 18 лет Вас точно содержал родители. Как можно сейчас, когда у них сложности, не помочь? Да без разницы куда они потратит эти деньги. Обратились к Вам и возможность у вас есть. Как можно не помочь родителям, не представляю. Есть возможность, но сто причин и обсер и мамы и папы
Жинси на дитину
• 18 апреля 2025
Ответ дляМеряю от 0
Я не обсираю, но когда они не работают и я вижу не собираются, то как мне быть? Посадить на шею, переведу деньги, они будут считать это уже как обычное дело. И дальше что?
Крижана бурулька• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Где работают?
папа тянет производство (теплоносители) свой бизнес лет 20. Мама работает дома. кроме домашних дел ещё и огород. Свою маму не вижу лежачей в течении дня. кроме готовки и уборки. занимается закупками сама. вот вчера ещё окна помыла с улицы, наварила холодца. сегодня паски печет. позавчера ездила на дачу посадила лук, проверила рассаду....( у них 2 частных дома в городе и дача порядок и во дворе и внутри) выращивают абсолютно всё. на выходных ещё стройкой занимаются...ну это вынуждено.....
сегодня опять едет на дачу будут садить картоху..(копапют огород сами, теплицу на прощлых выходных в двоём на крыли).....
Меряю от 0• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Так Вы хоть раз переведите и посмотрите, как дальше будут себя вести. Как про чужих людей рассуждает, мне сложно такое представить. Среди моих знакомых нет таких людей, чтоб отказали родителям, имея возможность
Жинси на дитину
• 18 апреля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Какие молодцы. Здоровья им
Локшина на вухах• 18 апреля 2025
Ответ дляМеряю от 0
Ну якщо 1 раз то можна, але утримувати 60-річних батьків у яких дача, квартира і машина - то занадто.
Меряю от 0• 18 апреля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Так и одного раза помощи нет. Отношение реально как к чужим людям