Жинси на дитину• 18 апреля в 07:25
Родители, деньги мой семейный бюджет
После разговора с мамой вчера как говна поела. Позвонил сначала папа , спросил как дела, потом вопрос ч отв тебя с деньгами. Сказала как есть. Он рассказал маме, и ей это не понравилось. А все дело в том , что я свою з/п почти всю отдаю на съем. Ну вот с мужем мы договорились, я плачу за съем большую часть на этом с меня вклад в семейный бюджет заканчивается. Он остальное все покупает и обеспечивает и меня, и моего ребенка. До этого я не работала, он на двух работах работал полностью обеспечивал и ещё родителям моим иногда перечислял деньги. Но сейчас другая ситуация, плюс лето, отдых хочется, малому в лагерь, плюс планы у меня хочу свою кафешку, короче лишних денег нет. А родители просят деньги. Скажу сразу проблем со здоровьем нет, просто работчт никто не хочет. Папа ещё старается, мама нет. В мамы вообще развлечение одно вино. В общем на меня надулись, сказали, что муж мой гвно, раз я плачу большую часть аренды и не перевожу им деньги. Вчера с мамой до ночи разговаривали или ругались, так и не заснула. Мужу не хочу говорить за это. А сыр мой это все слышал, говорит что они явно странные. Или я не права в этой ситуации. А и мне ещё малый сказал, когда были в гостях у них, он настраивал в телефоне что-то мое в папе и видел сообщение, что долг в банке 100 тыс. Кто не спит поговорите со мной
60 метрів сметани• 18 апреля в 09:03
Ответ дляРедиска Я
Моему самому старшему сотруднику было 68. Я его рекомендовала в другую организацию, где ему платили 16 тыс за 2 рабочих дня в месяц). Он регулярно ходит в горы и ездит путешествовать в Европу
Он до этого не работал? Вот пришла женщина, нигде не работающая. И бац 160тыс. В месяц, ….. бывает наверное
Все буде Україна• 18 апреля в 09:03
Ответ дляБува і таке
То есть двое людей , ещё не таких старых, у которых нет работы, не висят на них малые дети-внуки и сидят в городской квартире и их не тянет на дачу, на природу?
Всех должно тянуть?
Жинси на дитину
• 18 апреля в 09:04
Ответ дляБува і таке
Папу тянет, маму нет вообще
60 метрів сметани• 18 апреля в 09:05
Ответ дляЖинси на дитину
Папу тянет, маму нет вообще
Вы троль, я думаю. А родители после 18 вам помогали? Сколько денег попросили хоть?
Скажений гудзик• 18 апреля в 09:07
Ответ для60 метрів сметани
В том, что ваша тетка. А я вот не могу в кафе посудомойкой-проблема с кожей. Да можно дворником, санитаркой, няней. Но зарплата копеечная, здоровье угробит- автору дороже будет. А вообще автору наплевать на родителей.
Как и им на автора. Если бы ее мать работала раньше, то могла бы сейчас иметь работу не санитарки.
Ок, у меня коллега 69 лет, гос предприятие, ещё дополнительно ведёт занятия для школьников по творчеству, актерскому мастерству
Моим родителям 66 и 67 лет, оба работают, свекровь только перед войной уволилась
Неваляшкина• 18 апреля в 09:07
Странные у вас родители, муж тянет ЧУЖОГО ребенка и при этом он ещё и г....но. Умный муж сбежал бы от вас и вашего прицепа после такого
Жинси на дитину
• 18 апреля в 09:09
Ответ для60 метрів сметани
Думайте что хотите. Не помогали, не было необходимости. Но папа покупал подарки , я ж пишу с деньгами у них все ок всегда было
Задираю носа• 18 апреля в 09:10
Ответ дляРедиска Я
У моего брата на работе есть токарь, которому 94 года, его привозит лично завцехом на своей машине 3 раза в месяц на пару часов, потому что только он может какую-то деталь обточить на каком-то станке, больше никто не умеет так, на него все молятся там. Как говорит брат ’чуть ли не из гроба вынимают деда и привозят’. Платят деду за эти пару дней полную зарплату. Я думаю он не ради денег в этом возрасте работает, а ему это чувство важности и нужности жизнь поддерживает
Бува і таке• 18 апреля в 09:12
Ответ для60 метрів сметани
Это автор предполагает. А какую сумму они попросили она не пишет. Или они не успели попросить, она отказала.
Родители просили деньги просто на жизнь, потому что привыкли жить хорошо с доходов от бизнеса, с бизнесом отца сейчас проблемы- или вообще прогресс или нужны большие вливания, долги больше 100000, автор определённые суммы со своим мужем родителям давали, но дать деньги на спасение бизнеса, оплату кредита 100000 автор не может, тем более, что проблему обеспечения родителей это не решит, потому что у них нет плана, где брать средства к существованию, и даже с машиной и недвижимостью ничего делать не хотят, чтоб себе помочь
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля в 09:13
Вы с ребёнком обсуждаете своих родителей? 🤪
Пипец… высокие отношения…
Жинси на дитину
• 18 апреля в 09:14
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Пипец… высокие отношения…
Что обсуждаем, да у нас с сыном близкие отношения, он слышал разговор, спросил что случилось
Бува і таке• 18 апреля в 09:14
Ответ дляВсе буде Україна
Всех должно тянуть?
Если не нужна дача, то минимально приведи её в порядок и сдавай, а не денеш нет, есть дача, мы туда не ездим, но и подготовить под сдачу лень
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля в 09:16
Ответ дляЖинси на дитину
Близкие отношения? 😂
Построенные на перемывании костей родителям?
Вы уникальны 🤣 и неповторимы
Жинси на дитину
• 18 апреля в 09:17
Ответ дляБува і таке
Вот, это проблема. Я вижу, что получается ничего не хотят делать и это как оказывается давно. И в конце концов если бы папа сказал, что там у него произошло и какая сумма нужна, то уже бы думала как дальше. А тут я ничего не знаю не понимаю, была в гостях все в них типо отлично, а узнаю, что давно опа. Но вот так звонить и просить деньги, для меня это странно
KROX@• 18 апреля в 09:17
Ответ для60 метрів сметани
На 7 тыс. возьмут, а потом как повезет, лекарства дороже
Ну с таким підходом і 7000 забагато.
Я скерівник організації, купа людей не лише в Києві, які старше 60 працюють. От нещодавно наймали людей для проведення інтер´ю - 2400 в угоді за день роботи (віднімаєте 23%). З 20 людей, напевно, третина - ті кому близько 60 і за 60.
Акуна_Матата• 18 апреля в 09:18
Ответ дляЖинси на дитину
Да, трёхкомнатная квартира, дача, авто
Ну, от їм є за що їсти. Або йдуть працювати, або продають авто, здають в оренду дачу чи квартиру... У них не безвихідь. Ви зобовʼязані утримувати свою дитину, у вас орендоване житло.
Перестаньте звітувати батькам про свої трати, скажіть, що грошей немає. Можете їм ’ненавʼязливо’ кидати вакансії. Для маразму зарано і, до речі. навіть психіатрію профілактує якраз робота
Жинси на дитину
• 18 апреля в 09:18
Ответ дляБува і таке
А сейчас начинается сезон как раз
Я_и_моя_собака• 18 апреля в 09:20
Ответ дляElitist
Какая бы ни была зарплата - это слишком
я согласна, просто хочу понять размер родительской наглости
Акуна_Матата• 18 апреля в 09:20
Ответ дляТелефон Рубика
Вы в торговле работали когда нибудь? Там же пздц, не все выдерживают даже по молодости, а тут уже родителям за 50
ок, але жити відповідно до своїх доходів вік дозволяє?Бракує на вінішко, урізаємо цю статтю витрат, це ж логічно. НА просто поїсти можна заробити - консьєржкою, десь просто продавцем у магазині та ін. Це логічніше. ніж вимагати гроші у доньки, яка має дитину і живе на орендованій квартирі
KROX@• 18 апреля в 09:21
Ответ дляРедиска Я
Моєму батьку 72. Також отримує 15 000, але за за два дні роботи на тиждень (іноді це не првні дні), ще й на іншу роботу пропонували перейти
Акуна_Матата• 18 апреля в 09:22
Ответ дляЖинси на дитину
Я не в торговле, а на кухне работаю.какоф опыт нужен для помощника там?
ой.... ніколи не працювала на такій роботі. суто бачила збоку. але це важко. на ногах і купа всього. Тримайтеся. і ви таки праві в тому. що найперше винні своїй сімʼї, а не батькам ще працездатного віку
Редиска Я• 18 апреля в 09:22
Ответ дляKROX@
а ким він працює, якщо не секрет?
Меня много• 18 апреля в 09:24
Ответ дляЖинси на дитину
Они и не знали, папа спросил что у меня с деньгами, я ответила как есть. Ну он же знает, что я работаю
вам пора повзрослеть,а не как простушка дурочка все віваливать.. Если такая ситуация- сказать зп урезали ,денег нет и не рассказівать ничего родителям.Они- не ваша семья уже.,и что у вас происходит никто не должен знать вообще.:кто за что платит. и вообще. если мама пьет- тем более. В след.раз говорите что денег нет,зп урезали,тем более ее сейчас всем урезают. И ничего не рассказівайте о том что у вас происходит. Зачем общаться до часа ночи? денег нет и не появится. все,один ответ.
Взрослейте и держите язык за зубами. и не ляпайте о сумме которую вы получаете или врите
KROX@• 18 апреля в 09:26
Ответ дляРедиска Я
а ким він працює, якщо не секрет?
Взагалі він радіотехнік, працює енергетиком в маленькій фірмі. Дуже добре розбирається в електриці
Акуна_Матата• 18 апреля в 09:26
Ответ дляЖинси на дитину
У меня был не крупный бизнес и с него значка уже разошлась. Есть заначка но другая. И она моя на всякий случай, ее не трогаю вообще
Без заначки, житла з дітиною і в чужій країні втрачати заначку на проїсти батькам, у яких є заначка у вигляді нерухомості й авта. - дурість.
60 метрів сметани• 18 апреля в 09:27
Ответ дляСкажений гудзик
А вот моя мама не работала с 37,инвалид, но всегда помогала мне с детьми. Свекровь работала, не помогала. Мы помогаем всем и одной и второй и детям. Автор даже не упоминает сколько денег просят.