Брюлик в стразах• 18 апреля в 16:20
Яка комфортна зп для м Київ?
Для життя однієї жінки, думаю залишитися тут після розлучення чи їхати, житла свого немає, сама родом з маленького міста. Маю роботу зп 45-55 середня, чи витягну? Жила з чоловіком в його квартирі. Вік 30 років, дітей не маю
Брюлик в стразах
• 18 апреля в 16:21
Ответ дляВесела моль
Для Києва у Вас хороша ЗП.
Так, але як тут заробити на власне житло… велика частина буде йти на оренду
Брюлик в стразах
• 18 апреля в 16:22
Ответ дляГола з конопель
А до якого бюджета ви звикли для комфортного життя
Я пішла на підвищення недавно, до цього отримувала в середньому 35 тис жила добре
Не стесняюсь• 18 апреля в 16:23
Ответ дляБрюлик в стразах
Просто не проматывать деньги.
Снять комнату на подселении и максимально откладывать
Не стесняюсь• 18 апреля в 16:23
Ответ дляБрюлик в стразах
Ок, вы жили у мужчины, значит вы отложили нормальную сумму?
Коли мовчу- приємна жінка• 18 апреля в 16:24
Ответ дляНе стесняюсь
Просто не проматывать деньги.
Хороший совет,комнату ещё и на подселении
Весела моль• 18 апреля в 16:24
Ответ дляБрюлик в стразах
Відкладайте, орендуйте більш просте житло (можливо навіть кімнату), шукайте нові види заробітку.
Гола з конопель• 18 апреля в 16:25
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну то тоді в чому полягає ваше питання? На 35 жили добре, а на 45-55 будете жити пагано?
Не стесняюсь• 18 апреля в 16:25
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А что не так?
Найти девушку, с которой снять на двоих двушку
Это будет 1) бюджетнее 2) лучше, чем совсем одна, когда никто тебя не хватится
Время идет быстро. За год уже какая-то финансовая подушка будет
А спустить на аренду можно много лишнего
Брюлик в стразах
• 18 апреля в 16:26
Ответ дляГола з конопель
Я жила за рахунок чоловіка можна сказати, свою зп витрачала на себе, подорожі, було цікаве насичене життя
Коли мовчу- приємна жінка• 18 апреля в 16:26
Ответ дляНе стесняюсь
А что не так?
Всё не так.Сначала вы пишете комнату,потом 2к квартиру,это разные вещи.
Не стесняюсь• 18 апреля в 16:27
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Комната на подселении!
В одной комнате 1 человек, в другой - другой человек
Квартира двухкомнатная
Гола з конопель• 18 апреля в 16:28
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну то який бюджет у вас був з чоловіком?
Брюлик в стразах
• 18 апреля в 16:28
Ответ дляГола з конопель
80-100 тис на місяць на двох
Коли мовчу- приємна жінка• 18 апреля в 16:29
Ответ дляБрюлик в стразах
Простая математика.Комната в квартире 5-7000,на себя от 7000.50-15=35.На убитую 1кв. вы накопите через 5 лет при условии,что не будете болеть,отдыхать и ездить на авто.
Не стесняюсь• 18 апреля в 16:29
Ответ дляБрюлик в стразах
И что интересного остаться с голой попой?
Как минимум у себя в маленьком городке могли бы купить уже квартиру, если бы не проматывали
Или смарт в Киеве
Гола з конопель• 18 апреля в 16:29
Ответ дляБрюлик в стразах
80-100 тис на місяць на двох
Плюс ваша з/п 35, яку ви повністю на себе витрачали? Житло в оренді було чи своє?
Вся така шо куди там• 18 апреля в 16:30
Нормально
У меня около 150 к сейчас. , но на ваши прожить всегда можно
Не стесняюсь• 18 апреля в 16:31
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Или автор подсобирает деньги и вложит их с умом, будет дополнительный доход
Тогда не 5 лет во всем себе отказывая
Коли мовчу- приємна жінка• 18 апреля в 16:34
Ответ дляНе стесняюсь
Тогда не 5 лет во всем себе отказывая
Это её личное дело,но если она и раньше не откладывала,вряд ли будет делать это сейчас.
Не стесняюсь• 18 апреля в 16:34
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
да, я понимаю, что автор все будет проматывать
Коник-стрибунець• 18 апреля в 16:34
У нас на семью бюджет в месяц где-то 400к гривен, но у нас двоех маленьких деток, на них уходит прилично так.
Одни няни\кружки\секции\садики около 200т в месяц.
Так что 200т на двоих прям жить не отказывать себе ни в чем почти.
Брюлик в стразах
• 18 апреля в 16:35
Ответ дляНе стесняюсь
Или смарт в Киеве
В мене є новий великий дім батьків, але зараз там небезпечно
Коли мовчу- приємна жінка• 18 апреля в 16:36
Ответ дляНе стесняюсь
Я бы сейчас ничего не покупала даже в Киеве,хотя здесь живу.Затянулось слишком всё,потужный хочет до последнего украинца.
Брюлик в стразах
• 18 апреля в 16:36
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я так само вважаю
Коли мовчу- приємна жінка• 18 апреля в 16:38
Ответ дляКоник-стрибунець
200к на детей?Однако
А мама чем занята в это время,просто красивая?