бифидобактерияЖоржик• 18 апреля в 22:04

Вам жалко одиноких женщин?

Тех которые не замужем и бездетные? Мне кажется,что все хотят создать семью,но не у всех это получается,поэтому и появляются все эти разговоры про свободу и независимость
Карусель-весель• 18 апреля в 22:05
Ні,в них є котики чи собачки)
Гуру троллинга• 18 апреля в 22:05
Вам кажется
Чарівна патика• 18 апреля в 22:05
Нет
Я им даже немного завидую
Кицюююня• 18 апреля в 22:05
Ні мені здається це самодостатні, сильні жінки, з чітким розумінням що їм потрібно.
МУСЯкомарова• 18 апреля в 22:05
Можете начинать меня жалеть😂
Млинці зі смайликом• 18 апреля в 22:05
З якого дива?
Тишком_нишком• 18 апреля в 22:05
Вам это только кажется, у всех разные мечты и все хотят разного от жизни
Кицюююня• 18 апреля в 22:06
Мені шкода жінок з дітками інвалідами.
Алина-1240• 18 апреля в 22:06
Тю, полно несчастных и в браках-мужья придурки, нищенство, дети инвалиды, гуляки, алкаши
Забризкана водою• 18 апреля в 22:07
Это их выбор, вполне возможно им так же жаль Вас, замотанную семьёй и детьми. Они живут себе в свое удовольствие, как хотят, чего их жалеть.
МУСЯкомарова• 18 апреля в 22:07
Ответ дляКицюююня
Мені шкода жінок з дітками інвалідами.
Да, вот их реально жалко
ЗновЗдоров• 18 апреля в 22:07
Периодами им завидую, но в основном вообще о них не думаю
МУСЯкомарова• 18 апреля в 22:09
Ответ дляЗновЗдоров
А вообще с чего о нас думать и жалеть? Мы как бы никого не трогаем, живём себе свою жизнь.
Вообще не понимаю кому какая разница кто как живёт?
Соседка Маши• 18 апреля в 22:09
Да, автор, всегда сочувствую, и вам не кажется так и есть :(
Винник• 18 апреля в 22:10
у меня нет ни одной такой знакомой
Мотористка• 18 апреля в 22:10
Ми всі різні, і головне щоб жінка почувалась щасливою, все інше, її вибір та її право.
Руда ліса• 18 апреля в 22:11
Есть такая знакомая. купила виллу в Европе на море
Путешествует по миру от Австралии до США
постоянно какие-то знойные красавчики вокруг

Подруг тоже немало. Все рады приехать погостить, комнаты есть у нее свободные
Соседка Маши• 18 апреля в 22:11
Ответ дляВинник
у меня нет ни одной такой знакомой
А у меня есть и есть те кто в паре, но без детей, и те кто с детьми и без пары :) кому детей не хватает, кому пары :(
МУСЯкомарова• 18 апреля в 22:12
Ответ дляСоседка Маши
Чему сочувствуете то?)
Соседка Маши• 18 апреля в 22:12
Ответ дляМУСЯкомарова
Чему сочувствуете то?)
Одиночеству
Перекус беру завжди• 18 апреля в 22:13
Ні, мені шкода тупеньких
МУСЯкомарова• 18 апреля в 22:14
Ответ дляСоседка Маши
Одиночеству
А почему вы решили, что оно есть? Свободная женщина и мужчину может найти. А не свободная не всегда в браке не одинока
Шиворот Навыворот• 18 апреля в 22:15
В моєму оточенні це заздрісні озлоблені істоти, які так і не дочекалися достойних себе принців, а винні в цьому всі, крім них.
Глаза_в_3_карата• 18 апреля в 22:15
у каждого свое предназначение в жизни, но когда я поняла что моя подруга рискует сидеть в пледе с котом - я взяла ситуацию в свои руки. У меня получилось.
Соседка Маши• 18 апреля в 22:15
Ответ дляМУСЯкомарова
Конечно найти так легко...ага.
А несвободная если ей в браке одиноко, встала и вышла, но дальше конечно тяжело искать... особенно если лет памяти нет...
Добра, коли сита!• 18 апреля в 22:15
Есть знакомые верующие, дочке 34 года, очень хочет выйти замуж, а у них в церкви такая конкуренция жесткая, короче мать плачет, молится и ничего не помогает
И подруги ее голосят, как жаль, не удосужилась женского счастья
Поддакиваю иногДА• 18 апреля в 22:15
Наоборот, я им завидую, они живут для себя любимых
Соседка Маши• 18 апреля в 22:16
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Круто, а что вы сделали ?
Мама Чели• 18 апреля в 22:17
Мене наприклад шлюб розчарував, я фізично себе рознесла і морально, хочеться повернутися в своє життя коли я була одна, та і в чому секрет кохання на протязі життя? Добре коли жінка щаслива в шлюбі, але якщо шлюб не щасливий то краще бути однією і можливо мати якісь стосунки, інтрижки…я в шлюбі себе відчула обслугою і мама моя так жила, я не знаю, працювати на роботі потім вести господарство для сім’ї це дуже тяжко…
МУСЯкомарова• 18 апреля в 22:19
Ответ дляСоседка Маши
Конечно найти так легко...ага.
Не знаю сколько вам, мне пока легко, причём моложе себя и с такими же идейными. Я не хочу замуж, он не хочет жениться. Зато иногда время вместе провести - отлично😀