ШобВам_КакНам• 19 апреля в 00:10
Поясніть чому зруйнована Затока, Грибовка? Це ж Одеса
Я бачила відео багато, руйнування страшні. Але ж це Одеська область . Там на окупація, не ведуться бойові дії, не прифронтове місто
Чи я щось не розумію

Черный Ловелас• 19 апреля в 00:13
вас нло похитило? ниче что по Одессе балистика и шахеды летят каждую ночь.?

Люблю порядок• 19 апреля в 00:14
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
А что там военные в таком количестве делают? Это же не линия фронта

Ищу Аленя• 19 апреля в 00:14
Думаю, что ракеты туда, где хотят отжать - вот там и больше разрушений
Потому что по западной практически нет ракет

ВсеПроВсехЗнаю• 19 апреля в 00:14
Ответ дляЛюблю порядок
Рядом две границы, сухопутная и морская. Плюс отлов ухилянтов.

Шалена невинність• 19 апреля в 00:18
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Понятное дело не будут же русские стрелять по гражданским обьектам

Добродійка• 19 апреля в 00:19
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Вы в курсе что Затока это узкая полоска суши между Днестровским лиманом и Черным морем? Какие склады? Какие воинские части? Про военных в отелях тоже смешно.
Вы бы поселили в своем отеле военных?

Ms. Dolly• 19 апреля в 00:19
Ответ дляИщу Аленя
Для чого тоді знищують, те що хочуть собі?
Логіка відсуня

Добродійка• 19 апреля в 00:19
У рашни и на них дрочащих куда прилетело, там и военные. Хоть на детской площадке, хоть на Затоке.

Дуняша• 19 апреля в 00:21
Ответ дляMs. Dolly
Логіка відсуня
Де кацапи, а де логіка...

ВсеПроВсехЗнаю• 19 апреля в 00:21
Ответ дляДобродійка
Вы бы поселили в своем отеле военных?
Затока - это поселок, вам для справки. А коса между Затокой и Каролино-Бугазом. Да, селила, меня просто уведомили.

Добродійка• 19 апреля в 00:22
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это все Затока. Вам для справки.

Первоклашка Я• 19 апреля в 00:23
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
кто уведомил? вы наводчица или прям из московии строчите?

Добродійка• 19 апреля в 00:24
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Верю. Особенно с учетом того, что вы не в курсе, что такое Затока. Наверное, там и селили? И воинские части видимо охраняли с ружом.

ВсеПроВсехЗнаю• 19 апреля в 00:24
Ответ дляПервоклашка Я
Наводчица тут похоже вы. К чему эти вопросы, кто, когда, где?

Единорог_помог• 19 апреля в 00:25
Стратегический регион и это прифронтовой регион, по морю с Крымом граничит, оттуда и летит все подряд

Добродійка• 19 апреля в 00:26
Ответ дляЕдинорог_помог
И там еще мост, который пытаются разбомбить три года. Но прилетает в основном по дачам вокруг.

Первоклашка Я• 19 апреля в 00:26
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
значит да, и по манере общения заметно сразу: понесло кремлевской пропагандой

Ответ дляДобродійка
Вы бы поселили в своем отеле военных?
Справедливости ради - вы всерьез считаете, что для поселения спрашивают разрешения? И если не разрешают - ’ну ладно, извините пожалуйста, что мы вас потревожили’?

Добродійка• 19 апреля в 00:30
Ответ дляPrervana
Справедливости ради я точно знаю, что на дачах, по которым были многочисленные прилеты, никого не поселяли. Там для этого нет условий и там все как на ладони. Никакой дурак не будет там людей селить и сам селится. И все чего удалось достичь в результате ударов ракетами это разваленные имущество людей и несколько раненных в том числе девочка лет 8, корая осталась без ноги.

Ищу Аленя• 19 апреля в 00:30
Ответ дляPrervana
Люди просто наивные
И слабо представляют, как это все происходит