Творческий типаж• 19 апреля в 00:50
Мои попытки поговорить с европейцами что их ждет война
Мне кажется они думают или что я травмирована нашей войной, и(или и то и то) у меня отъехала кукуха. пыталась донести о целях войны рашки в Украине немцу...грустно это все. Даже мне кажется они настолько избегают таких мыслей, что я выгляжу как кликуха, мол молчи это только ваша война, у нас тут дети, нам не до этого.
А вы разговариваете, какая у ваших реакция?
Творческий типаж
• 19 апреля в 01:18
Ответ дляВпораюсь зі всим
Нет, это локальный конфликт и никуда он не пойдёт и тут мог не начаться, если бы мы не повелось на ’печеньки’)
поэтому страны в Европе готовятся к войне и разведки говорят о планах. но я не буду мешать вашей наивности, вам хорошо в голову вложилась рос пропаганда) путин за майдан напал да?)
Акукарача• 19 апреля в 01:18
Ответ дляТворческий типаж
спросите у них)
У ваших стандартов? Они уже материализовались?
Творческий типаж
• 19 апреля в 01:18
Ответ дляАкукарача
у них спросите, вы читать не умеете?
60 метрів сметани• 19 апреля в 01:19
Ответ дляВпораюсь зі всим
А какие цели войны?
передел мира и ресурсов
Аноним_1859• 19 апреля в 01:20
Ответ для_Злата Ibra_
Как и им на нас. Ещё удивительно, что они помогают нам, беженцев сколько приняли, дают деньги. Украина существует на чужие деньги сейчас.
и покупку газа нарастили, помощники еще те.
Впораюсь зі всим• 19 апреля в 01:20
Ответ дляТворческий типаж
восстановление рос империи и рашка гегемон в Европе
США не отдаст Европу, успокойтесь
Творческий типаж
• 19 апреля в 01:21
Ответ дляАноним_1859
ага я ж о чем и говорю
Акукарача• 19 апреля в 01:21
Ответ дляТворческий типаж
у них спросите, вы читать не умеете?
Вы правда волшебная. У кого спросить? У ваших двойных стандартов? Они ожили?
Впораюсь зі всим• 19 апреля в 01:22
Ответ дляТворческий типаж
Готовятся ли? Та не, майдан это механизм, не более, дальше наши люди сами себя закопали.
Творческий типаж
• 19 апреля в 01:22
Ответ дляВпораюсь зі всим
США не отдаст Европу, успокойтесь
кхе кхе
откройте новости и читайте, вы многое пропустили с тех пор как трамп стал президентом
Впораюсь зі всим• 19 апреля в 01:22
Ответ для60 метрів сметани
передел мира и ресурсов
Между Кеми?
Творческий типаж
• 19 апреля в 01:22
Ответ дляВпораюсь зі всим
так путин за майдан напал?
60 метрів сметани• 19 апреля в 01:23
Ответ дляТворческий типаж
кхе кхе
Включите логику и вы поймете что в Европе давно идет война. Конкретизировать не буду.
Впораюсь зі всим• 19 апреля в 01:23
Ответ дляТворческий типаж
кхе кхе
Та не, я ничего не пропустила, я в Украине живу
Творческий типаж
• 19 апреля в 01:23
Ответ для60 метрів сметани
гибридная да
но это не конец, точнее, это не вся война, военная тоже будет
_Злата Ibra_• 19 апреля в 01:23
Ответ дляАноним_1859
Ясно
Творческий типаж
• 19 апреля в 01:24
Ответ дляВпораюсь зі всим
Нет
а чего вы его тогда приплели?
Аноним_1859• 19 апреля в 01:24
Ответ дляМушля з Криму
Автор, а Вы в Германии на данный момент? Если да, то там все очевидно. Если и будет там война, то всех вовремя предупредят и эвакуируют, и никто не будет обещать шашлыки
конечно, соберут и вывезут, а воевать кто будет?
Кашка-маняшка• 19 апреля в 01:24
Ответ дляМушля з Криму
Всех там эвакуируют? А родную Германию зашищать будет фрау Меркель, да? Или интеллигентные иранцы?
60 метрів сметани• 19 апреля в 01:24
Ответ дляВпораюсь зі всим
Между Кеми?
Китай, Исламский мир и кучка белых олигархов и типа ученых.
Третьи я так понимаю хотят стать весомой третьей группой потому создали продвинутый ИИ, Маск вон мечтает наплодить полчища детей)
Нам остается запастись попкорном
Творческий типаж
• 19 апреля в 01:24
Ответ дляАноним_1859
та наивные
и это то кто уже в войне; что говорить про европейцев видимо...мда
_Злата Ibra_• 19 апреля в 01:24
Ответ дляАноним_1859
Значит получается это ложь, что Украине на все дают деньги, понятно, что депутаты воруют почти все. Но все равно. Буду знать, что ошибалась. Значит в Украине хватает своих денег на народ и армию. Это хорошо
60 метрів сметани• 19 апреля в 01:25
Ответ дляТворческий типаж
так путин за майдан напал?
Путин сторонник востока, а не Трампа и иже с ними.
А я с Рио-де-Житомира!• 19 апреля в 01:25
Ответ дляТворческий типаж
хотела предупредить, уже подумали 100%
а я то с лучшими намерениями, я же помню как мы не верили. Они не понимают целей войны - я рассказала. но похоже да, напугала и они подумали что я не в себе. Один такой мне ответил - так скоро мир будет в Украине возможно...мда..я сказала что нет, но он кажеся точно решил что я не в себе слегка
Удалено администрацией...
Творческий типаж
• 19 апреля в 01:25
Ответ дляКашка-маняшка
бундесвер)) а всех эвакуируют в аргентину и майорку, не иначе
Впораюсь зі всим• 19 апреля в 01:25
Ответ дляТворческий типаж
а чего вы его тогда приплели?
Потому, что это манипулятивный метод и инициатор войны и майдана одна страна.
Творческий типаж
• 19 апреля в 01:25
Ответ для60 метрів сметани
Нам остается запастись попкорном
а рашка где в вашем уравнении?
Я така бойова• 19 апреля в 01:26
Ответ дляВпораюсь зі всим
США не отдаст Европу, успокойтесь
Чому ж не віддасть? Вже кидає
Впораюсь зі всим• 19 апреля в 01:26
Ответ дляКашка-маняшка
Украинские беженки 😎