Душа компанії• 19 апреля в 13:30

Это наглость или болезнь?

Есть родственница, требующая как вампир внимания, чуть что не по ее-скорую вызывает и говорит что отнимаются ноги. Терпеть не выносимо уже-поток нытья, причитаний
Силиконочка• 19 апреля в 13:56
Ответ дляДуша компанії
Если все по ее, скорая не нужна
«По ее» это как? По каким жизненным вопросам вы с ней пересекаетесь? Я своих двоюродных родственников вижу максимум раз в год
Нагайна• 19 апреля в 14:01
Ответ дляДуша компанії
Да
Просить допомоги і не йде до психотерапевтів? Як ви тоді можете їй допомогти? Схоже, проблема йде ще від поведінки матері
Саджу все зарання• 19 апреля в 14:10
А що значить по її чи не по її? Наведіть приклад. Ну віднімаються ноги, викликала вона собі швидку, поїхала в лікарню і що далі? На мою думку, якщо родичі не будуть вестися на маніпуляції, то через якийсь час і ноги перестануть відніматися
автор Душа компанії • 19 апреля в 14:11
Ответ дляСаджу все зарання
С ней надо везде ходить, она сама боиться?и такое всякое
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 апреля в 15:06
Так они правда отнимаются или она придуривается?
Силиконочка• 19 апреля в 23:44
Ответ дляДуша компанії
Боится- пусть дома сидит. У вас так много свободного времени с ней по врачам ходить и до сих пор ни одного диагноза ей так и не поставили. У психически ненормальных людей есть тяга находить у себя несуществующие болезни, жаловаться, ходить по врачам, привлекая к себе повышенное внимание
Сиреневенькая• 21 апреля в 12:13
Ответ дляДуша компанії
Ну то най сидить без ніг, з якого дива вона взагалі до вас звертається? Повнолітня дієздатна людина в стані сама собі викликати швидку.
Достатньо один раз відмовити і вона сама почне про себе і про свої неврози дбати.