Комиссия50%• 19 апреля 2025
Недобросовестные кондитеры. Паски
Заказа у местного, но с хорошей репутацией, кондитера паски.
Сырные, было указано вес 1 шт 450 г и цена 500 грн без упаковки.
Итого за 2 паски с декором заплатила почти 1200 грн.
После того, как таксист нам их отдал я обалдела.
Они маленькие и подозрительно лёгкие.
Взвесила, а 1 паска 350 г, а вторая около 390 г 🤬
Тоесть недовес огромный. Про такие отклонения никто не предупреждал.
Кондитеры, скажите, какой недовес считается нормой?
Хочу поругаться с ней.
В другой пекарне фисташковая паска 450 г вышла мне в 400 грн. Но там перевес 160 г.
Они маленькие и подозрительно лёгкие.
Хочу поругаться с ней.
Знову Я• 19 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
А, ну да))) то восхваление секонда, то атб не подходит)))странновастое сочетание
Секонд-это фирмА, а АТБ-’Своя линия’. Чувствуете как звучит?)))
ХтоЯкщоНеЯ• 19 апреля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Ничего
Начинки нет
Декор самый дешёвый, я так понимаю картонные буквы ’ХВ’.
Начинки нет
Пипец, Люда
Вам так легко деньги даются?!
ХтоЯкщоНеЯ• 19 апреля 2025
Ответ дляСтебель березы
Ну так да. Я сначала думала что она по вкусу будет как сырник. Но она реально как обычный прессованный творог выложенный горкой.
Пойди купи кг творога, выложи горкой - будет тебе паска)
Короче я не поняла прикола)
То ерунда была. Творожная паска варится из творога, масла, сливок/сметаны, сахара, цедры, потом отстаивается в форме, сыворотка стекает, получается оооочень вкусный ’творог’
Конфиденциальность• 19 апреля 2025
Ответ дляПасти Ла
Меня вчера клиенты поздравили. Панеттоне из рестика. 700 гр 2300.00 грн. Вот думаю резать ее и есть, или не разочаровываться за такие деньги
Мне кажется офигенная будет) Расскажите потом, интересно
Конфиденциальность• 19 апреля 2025
Ответ дляСтебель березы
Я один раз в жизни ела сырную паску - просто выложенный горкой творог))))
Может мне так попало, но это жесть.
Поэтому покупаю традиционную всегда.
Может мне так попало, но это жесть.
Поэтому покупаю традиционную всегда.
Есть еще сырные просто когда в дрожжевое тесто добавляют творог, Вы даже можете не понять что она сырная. А есть сырная именно из творого, без муки, там еще сливки, желатин вроде, она очень плотная и вкусная, если правильно приготовленная
Конфиденциальность• 19 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
аналогично, только в сильпо
Вкусная в сильпо? Я очень давно уже не брала, они в какой то момент начали в тесто добавлять какую то хрень, которая очень портит вкус, а до этого у них очень вкусные были паски, но давно
Конфиденциальность• 19 апреля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Тоже не понимаю, извращения то торт,а паски это традиция,но традиционные никто ж есть уже не хочет,зажрались
Я традиционные всегда пеку, а потом хожу везде пробую разные извращения)
Конфиденциальность• 19 апреля 2025
Ответ дляСтебель березы
Короче я не поняла прикола)
И что, даже без изюма, орехов, цукатов, ванильки?
Замулена ріка• 19 апреля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
вкусная)..две взяла, одну уже слопала
Конфиденциальность• 19 апреля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Моя мама делала такую творожную паску. Там целый процесс, хорошие продукты и т.д. Мне очень нравилась.
Там еще очень важно творог правильно выбрать. Я три раза именно творожную делала и только один раз получилась идеальная
ХтоЯкщоНеЯ• 19 апреля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Люди, зачем вы пишите а зачем, а что в ней, а дорого? Какая вам разница, человек себе купил, то что хотел.
Автор, это не нормально. Возможно она что-то в заказах перепутала и не вашу отдала. Ну это как вариант. Сообщите кондитеру обязательно.
Как раз она купила НЕ то, что хотела! Рассчитывала за такие деньги на шедевр, а не такое
ХтоЯкщоНеЯ• 19 апреля 2025
Ответ дляЗайченя
Творожная,но больше на кекс похожа
Речь про без муки и без выпекания
ХтоЯкщоНеЯ• 19 апреля 2025
Ответ дляВсех в сад
У нас в доме живёт женщина,которая выпекает торты под заказ. Крем сыр она берет Метро шеф, ведрами.
В крем, а не в тесто
Комиссия50%
• 19 апреля 2025
Так, докладываю.
Кондитер быстро ответил, запросил фото на весах и предположил вернуть 150 грн и извинился.
Конфликт улажен.
Всем спасибо ❤️
Конфликт улажен.
Всем спасибо ❤️
Смайлик• 19 апреля 2025
боже, не погимаю тех кто покупает в дорогущих местах
они все на вкус одинаковые
ХтоЯкщоНеЯ• 19 апреля 2025
Ответ дляВсех в сад
Разница какая?
Огроменная - в тесто крем-сыр не кладут. У автора паска, не торт, крема нет, крем-сыр там как корове - седло, то есть , на хрен не нужен, название исключительно для привлечения внимания и удорожание продукта!
Попельшка• 19 апреля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Так, докладываю.
Конфликт улажен.
Всем спасибо ❤️
Конфликт улажен.
Всем спасибо ❤️
Нам хоть фото покажите вашей пасочки, в качестве бонуса :)
Мы так болели за вас, помогали с советами :))
Леди_на_драндулете• 19 апреля 2025
Ответ дляПописанная парта
Ну тааааа з альпійських корів молоко сюди привезти то дорого....
Ви «тримаєте» в господарстві корівку ?
Пописанная парта• 19 апреля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ви «тримаєте» в господарстві корівку ?
Колись давно бабця тримала
А шо?
ПадаюВреверансах• 19 апреля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
2 паски 1200
из чего они
У багатих свої причуди. Я на цю суму 10 спекла і добрі такі
ПадаюВреверансах• 19 апреля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Цены такие, кондитер тоже хочет хорошо жить и уважает свой труд
вот, аж недовешивает немного, самую малость
Колись писали тут, що за паски на заказ дівчинка в Єгипет всю сім´ю везе потім. Ну, до війни, звісно
Ответ дляКомиссия50%
Вот я решила уточнить у кондитеров тут, какой обвес считается нормой.
Потому что кондитер, у которого я делала заказ, не слова об этом не сказал и не написал
почему вы вообще допускаете мысль, что обвес это норма?
вас наипали почти на 180 грн. это обман.
Ms. Скромность• 19 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
бабушка запекала в простой миске творог с изюмом. может, там было что то еще. но это было очень вкусно. бабушки, к сожалению, давно нет
Мені теж такий подобається, свекруха подібний пече. У мене більше на сирник-запіканку схоже. А оту, що у форму викладається і під гніт ставиться, я все ще збираюся зробити)
ХтоЯкщоНеЯ• 19 апреля 2025
Ответ дляMs. Скромность
Я 1 раз сделала, даже дети ели. Вернее, 2 раза- второй для Ютюба. Это Царская паска
Смурфетта• 19 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
аналогично, только в сильпо
це ті, котрі на воді у складі?
Замулена ріка• 19 апреля 2025
Ответ дляСмурфетта
це ті, котрі на воді у складі?
та пофиг на чем они там, не читала состав, главное вкусно
Смурфетта• 19 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
ну, вода безвкусная+химия=вкусная паска. тоже бывает))
Замулена ріка• 19 апреля 2025
Ответ дляСмурфетта
что вы мне пытаетесь доказать? не нравится не ешьте, странная вы дама