Весела пiсенька• 19 апреля 2025
Хто живе в квартирі сам, вам не сумно?
Крайня невістка• 19 апреля 2025
Жила колись ,до заміжжя,то мені прям кайфово було...ніколи не сумувала
Чоловік мій навпаки,не може сам,йому сумно
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2025
Заскучаешь тут. Внизу ребёнок орет, сбоку двое ссорятся и визжат. Сверху парочка ахается так что дом трясётся, напротив бабулька дверью хлопает и выкидывает то тарелку, то кастрюлю. Когда скучать то?
Парасюха• 19 апреля 2025
Мечта. Как же это классно. Как может быть скучно если есть интернет, телефон, не понимаю
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вам канал надо свой в тик токе и прямые трансляции
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Я на работу отдыхать хожу, у меня там поспокойнее
Выходные это просто трешак.
Нетутешня• 19 апреля 2025
Нет, мне было ок. Жили с мужем в 2-ке с большой кухней (как + гостиная) - было нормально. Сейчас живём в ’студии’ - это просто жесть. Мужа люблю, но личного пространства очень сильно не хватает ((
Куда ж без меня• 19 апреля 2025
Когда я жила сама в своей квартире, это было просто прекрасное время.
Бува і таке• 19 апреля 2025
Я ще й працюю з дому-люблю своє житло, іноді теж буває, як у дівчини вище-сварки, матюки, секс, читання в голос і співи дітей і т.д. у сусідів, але мені це рідко заважає
Магиня• 19 апреля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
мне отлично, тишина, спокойствие, уют
А вечера и ночи , страшно одной
бифидобактерияЖоржик• 19 апреля 2025
Ответ дляМагиня
А вечера и ночи , страшно одной
от чего страшно?
Дона Ко Ко• 19 апреля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
от чего страшно?
Від бабайки, звичайно
бифидобактерияЖоржик• 19 апреля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Від бабайки, звичайно
я сама кого угодно напугаю, когда смою макияж
Страхованная• 19 апреля 2025
Мені добре,з віком вже хочеться спокою.Приходжу з важкої і психологічно виснажливої роботи,то кайф спокій.
Альдебаран• 19 апреля 2025
Мне тоскливо. Но я в чужой стране и соседи вокруг - понаехавшие индусы, сирийцы и пр. Одна нормальная соседка (европейка) была, но она еще прошлым летом съехала, как она мне сказала, на ’нормальную квартиру’.