Фокус-Покус• сегодня в 16:45
Расходиться или нет
Женаты 2 года, сейчас живём за границей, вернее он постоянно, я мотаюсь туда сюда. Мне 23, ему 25. Я хочу ребенка, прям сильно,а он вообще не хочет, говорит не раньше 30. У него много хобби, велоспорт, скалолазание, лыжи, все это недешево. Мама говорит, что он эгоист и с такими нельзя жить семейную жизнь.
Но при этом он классный, весёлый, очень красивый с хорошей фигурой.
Бутербродница• сегодня в 16:47
Он потом ребенка заведет за месяц с той, с кем ему захочется и 30 ждать не станет
Трактор Віка• сегодня в 16:47
Ответ дляБутербродница
+100
Пополняю_Карму• сегодня в 16:47
В 23 люди учаться, работают. А не вареник отворяют и младенцев рожают
Самоучка• сегодня в 16:47
Як можна хотіти того, що ти ніколи не мала? Як можна хотіти того, що може принести абсолютно неочікувані результати? Може до психолога походити? Чоловіка вашого абсолютно розумію.
Фокус-Покус
• сегодня в 16:48
Ответ дляТрактор Віка
А нафиг вам ребенок сейчас ?
Мотаетесь в Украину ? Зачем ?
Приехала к родителям , на до к маме, к косметологу, кератин сделать, зубы полечить
Незнакомлюся• сегодня в 16:50
Они живёт свою жизнь и Вас заставляет чтобы Вы жили его жизнью и подстраивались только под его желания. Вы должны осознать что у Вас есть свои желания. К примеру, если он в 30 лет здрыснет от Вас, то Вы останетесь у разбитого корыта. Уже сейчас он с Вами не считается. Обычно партнёры на берегу договариваются о детях и как они видят дальнейшую совместную жизнь.
Марс атакує• сегодня в 16:49
Так может вам жизнь свою начать строить, а не по кератинам мотаться? Работать? Или ребенок в 25 от парня которому это не надо это мечта всей жизни?
Фокус-Покус
• сегодня в 16:50
Ответ дляНезнакомлюся
Ну не факт, что я его брошу и найду лучше, тем более мне придется вернуться домой, а тут вообще грустно с парнями
Смажена полуничка• сегодня в 16:51
Ответ дляФокус-Покус
Вот у мужа велоспорт, скалолазание и еще что-то, а у вас какие интересы в жизни кроме кератина и деторождения?
Фокус-Покус
• сегодня в 16:52
Ответ дляСмажена полуничка
Пол денс
Незнакомлюся• сегодня в 16:52
Ответ дляФокус-Покус
Слушайте маму) Но спросите у нее почему у Вас нету чувства собственного достоинства, уверенности в себе и прочей внутренней опоры для нормальной жизни. Почему Вы уже в 23 считаете что предел мечтаний это хоть от кого родить детей - это норма?
Фокус-Покус
• сегодня в 16:53
Ответ дляНезнакомлюся
Не от кого то, а от красивого мужа
Незнакомлюся• сегодня в 16:54
Ответ дляФокус-Покус
Не от кого то, а от красивого мужа
Так он не хочет от Вас детей. Для него велосипед важнее.
Марс атакує• сегодня в 16:54
Ответ дляФокус-Покус
Пол денс
Классное хобби. Вот и скажите ему, что готовитесь на чемпионат. Или решили этим хобби зарабатывать. А то как-то все пресно.
Більш менш• сегодня в 16:54
Ответ дляФокус-Покус
Автор, а до свадьбы вы обсуждали детей?
Там все розмивчато• сегодня в 16:54
Хочете бути з ним,значить поки ніяких дітей.Йому не потрібно і не хоче,має право.Він і взагалі може не хотіти.Вихід завжди є
Фокус-Покус
• сегодня в 16:55
Ответ дляБільш менш
Автор, а до свадьбы вы обсуждали детей?
Обсуждали как то, он говорил, что ее сразу. Но не в 30 лет. Я не хочу столько ждать
Незнакомлюся• сегодня в 16:56
Ответ дляТам все розмивчато
Научить бы автора как-то, что всегда на первое место нужно ставить свою цель и свои желания, тогда и жизнь сложится наилучшим для нее образом.
А то она от одного будет 5 лет ждать детей, когда он захочет (а он не захочет), потом от другого лет 10 (тот тоже не захочет) - так и останется не с чем.
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 16:56
Ответ дляСмажена полуничка
Инфантильность как она есть
Он правду ей сказал сразу, в чем здесь инфантильность? У него жизнь бьет ключом, он понимает, что хочет покайфовать пока, это ответственное отношение. А у автора видимо совсем нет никаких интересов, хочется лялечку
Незнакомлюся• сегодня в 16:57
Ответ дляФокус-Покус
Тогда не теряете на него времени.
Смажена полуничка• сегодня в 16:57
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я об авторе
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 16:57
Ответ дляСмажена полуничка
Я об авторе
А, извините. Тогда мы поняли друг друга 🌸😉
Там все розмивчато• сегодня в 16:58
Ответ дляНезнакомлюся
Абсолютно.Чоловік поставив і все.
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 16:59
Ответ дляФокус-Покус
Если вы это уже обсуждали, то зачем связали вообще с ним свою жизнь? Думали, что он изменит свой взгляд? Или вы просто типа «случайно» забеременеете?
Незнакомлюся• сегодня в 16:59
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Как мужчину я его понимаю. Это правильный подход в принципе до 30 лет жить жизнь, стать на ноги итд. Не спешить с детьми. Но если автор хочет детей уже сейчас, а он нет, то им просто не по пути. Ей нужно найти мужчину со схожими желаниями. Нельзя заставить человека иметь детей если он не хочет их. Даже если автор родит от него, то будет одна с ребенком, а он продолжит заниматься своими делами. И она будет его винить в бездействии.
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 17:00
Ответ дляНезнакомлюся
100%. Поэтому логичный вопрос, обсуждали ли автор с мужем тему детей ДО брака