Угги_в_горошек• 19 апреля 2025
Подскажите как быть если постоянно на всех футболках желтые подмышки....
Я пшикаюсь антиперспирантом от Dove, может что посоветуете? Потому что это капец
Баба Йога• 19 апреля 2025
не ношу белые футболки, либо понимаю, что это на раз два, пятна, которые ничем не отстирываются даже с хорошими дезиками
ША! я прийшла!• 19 апреля 2025
Ответ дляЯзвочка
Купите мужской олд спайс в геле
Я почала ним користуватися. Поки що дуже подобається
ТрамвайGirl• 19 апреля 2025
У меня такая проблема и от смены дезодоранта она не решается, такой пот.
Белые футболки обожаю, но они на пару раз мне, выход нашла такой - кипячу в перкарбонате. Просто наносить кашицу или залить кипятком порошок в моем случае не работает. После кипячения как новые
Суцільна зрада• 19 апреля 2025
Ответ дляТишком нишком
Есть сейчас средства вывести те пятна.
А посоветуйте, пожалуйста, такое средство. Сменила обычный антиперспирант на дез без солей алюминия и теперь эти пятна. Буду благодарна.
Та легко!• 19 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
уколы ботокса и проблема решена
Дешевле купить новых футболок
Тишком нишком• 19 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Янв евротоварах взяла одно средство пока тестирую от пятен с лимоном. Потом есть в еве, потом попробую его. Сейчас их много. Есть и германский.
В принципе, кислородный порошок справлялся тоже но это на ночь замачиваю.
Суцільна зрада• 19 апреля 2025
Ответ дляТишком нишком
О, я пробовала кислородным порошком, но он буквально слегка осветлил. Оставляла минут на 15. Попробую на ночь. Спасибо!
Ядвига Юсьлегко• 19 апреля 2025
Стирать каждый день, другого способа нет наверное. А вообще может это реально что-то со здоровьем, у меня нет жёлтых пятен на футболках, ничего особого не применяю, рексона и Ариэль.
Баба Йога• 19 апреля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
особенности такие, вот у меня с юности подобное
Царевна_несушка• 19 апреля 2025
Носить футболки большего размера, типа оверсайз спущенный рукав. Это раньше футболки в обтяжку все носили , и это было проблемой, сейчас можно ж больше и между телом и футболкой расстояние.
Грабля• 19 апреля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Плюсую. Вже років 10 тільки ним і користуюсь.
Дай подивлюся• 19 апреля 2025
Теж таке є. Нашатирним спиртом виводжу. 1:1 з водою і на плями хвилин на 10