Обижулька• 19 апреля 2025

В приложении НП нет кнопки "відкрити комірку"

Стою уже полчаса возле почтомата. Накладная создана, оплачена. У кого было такое?
Леди_в_ночи• 19 апреля 2025
Нет пустых ячеек
Нашли в капусте• 19 апреля 2025
Мобильный интернет у вас хорошо работает? Блютуз включен?
Несу добро людям• 19 апреля 2025
Проверьте...может не тот почтомат
Несу добро людям• 19 апреля 2025
Перегрузите телефон
Не любовница• 19 апреля 2025
Ваша посилка назавжди залишиться з вами 🤭
автор Обижулька • 19 апреля 2025
100500 раз включала/выключала блютус, листала приложение....наконец, она появилась:))) чуть не заснула там возле почтомата.
Рятівник Малібу• 19 апреля 2025
Ответ дляОбижулька
В мене так зникло доручення отримання іншій особі. От вчора було сама на цій ттн, а сьогодні зникло. Подзвонила на гарячу лінію, вони кажуть, що треба встановлювати новий додаток, їх вже два. Тепер старий з позначкою олд. Задовбали вже всі тими додатками, телефон перетворюється на девайс для додатків.
Алина-1240• 19 апреля 2025
Вы уверенны, что дом, возле которого почтомат не глушит нет?) Мне чтоб открыть коморку надо от дома отходить
Смурфетта• 20 апреля 2025
Харьков на связи. Тоже были проблемы с поштоматами НП. При тревоге, когда происходит подмена GPS координат, телефон не может понять, около какого поштомата он находиться. Возможно, там где другая Советчица отходила от поштомата, было больше свободного неба и телефон лучше слышал спутники навигации.
Медсестричка• 20 апреля 2025
Ответ дляОбижулька
будет до понедельника теперь лежать, сегодня не работает НП