язззззь!!!• 20 апреля в 11:13
Все більше дівчат йдуть до церкви в брюках/ джинсах
Чи можна зараз до церкви зайти в брюках дівчині? Та й голови непокриті у багатьох хусткою.Це саме в Київській області,а як у вас ?

Зроблено у 80-х• 20 апреля в 11:15
И правильно. Кому нужны эти законы против женщин. Мужики придумали, а женщинам выполнять

Баба_Воля• 20 апреля в 11:15

язззззь!!!
• 20 апреля в 11:15
Ответ дляjulia-678c
В чем хочу в том и хожу
Зрозуміло, але чи можна зараз в церкву в брюках? Я не була там роки три точно

Спасу мир• 20 апреля в 11:15
Я считаю, что нужно идти с чистой душой, мыслями, в поисках какой-то благодати, умиротворения. Короче, кто зачем туда идет, но в чем - это супер неважно. Можно быть мразью в платье и платке

Я-ваш шанс• 20 апреля в 11:15
Ответ дляязззззь!!!
можно

julia-678c• 20 апреля в 11:16
Ответ дляязззззь!!!
А почему нельзя? Вас никто не выгонит

Болтушка Му• 20 апреля в 11:16
Ответ дляязззззь!!!
Якщо церкві важливо, дві у вас брючини чи одна, а не ваша віра, то навіщо вам така церква? 🤷🏼♀️

Баба_Воля• 20 апреля в 11:16
Ответ дляязззззь!!!
Сколько вам лет ? Вот мне интересно. Лет 175 ? У меня даже бабушка не придаёт значения джинсам в церкви

язззззь!!!
• 20 апреля в 11:17
Ответ дляЯ-ваш шанс
много лет так многие и ходят, чем вас не устраивают джинсы?

Раніше не помічала, але хустку на голову завжди потрібно було в церкві

Я-ваш шанс• 20 апреля в 11:17
Ответ дляязззззь!!!
и платок необязателен, хотя сейчас во многих церквях на входе вешалка с платками, можно взять

язззззь!!!
• 20 апреля в 11:17
Ответ дляБаба_Воля
Трохи менше ))))

Смажена полуничка• 20 апреля в 11:18
Ответ дляязззззь!!!
Я сегодня была в брюках. Всю службу. Никто не выгнал😄.

язззззь!!!
• 20 апреля в 11:18
Ответ дляlatifa.
все більше дівчат не йдуть до церкви взагалі
Таке є теж

Ванна Тазиковна• 20 апреля в 11:18
Бачили б ви в чому за кордоном в церкву заходять) А що не так з джинсами і взагалі яка різниця?

Голена блондинка• 20 апреля в 11:18
Ответ дляязззззь!!!
У брюках можна, але шапку треба надівати. Або хустинку.
То у московську церкву не можна у штанях.

Инфотуфелька• 20 апреля в 11:18
Ответ дляязззззь!!!
А кто может вам запретить? Шипящие бабки московского сатаната, которые на всех платки напяливали?

Тётя Хрюша• 20 апреля в 11:18
Ответ дляязззззь!!!
Звісно, культура змінюється ,часи теж
Я тоже обратила сегодня на это внимание.

язззззь!!!
• 20 апреля в 11:18
Ответ дляГолена блондинка
Зрозуміло
Мастер Пис• 20 апреля в 11:18
Ответ дляБаба_Воля

И купаются эти женщины так же)

неДоЖиру• 20 апреля в 11:19
В Києві сьогодні були такі.Ніхто не звертає уваги.А от років 30 назад обов´язково б зробили зауваження,якщо без хустки.

Я-ваш шанс• 20 апреля в 11:19
Ответ дляМастер Пис
И купаются эти женщины так же)
видела как в Египте купал свою жену араб, в полностью закрытом купальнике как у дайвера