язззззь!!!• 20 апреля 2025
Все більше дівчат йдуть до церкви в брюках/ джинсах
Чи можна зараз до церкви зайти в брюках дівчині? Та й голови непокриті у багатьох хусткою.Це саме в Київській області,а як у вас ?
Ms. Iphone• 20 апреля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Ещё говорит, что женщина не должна носить мужской одежды, а мужчина женской. Но, во-первых, мы в женских брюках туда идём, а не в мужских, а, во-вторых, речь в этом отрывке не совсем об одежде
Слышала мнение, что мужчина на место, где сходятся ноги у женщины, не может реагировать спокойно. Природа зовет. Юбка и платье это скрывает. В церкви все якобы должны думать о боге, ничего их не должно отвлекать.
Патриархальный мир, епта.
Оно само купилось• 20 апреля 2025
Радуетесь, что вообще туда кто то ходит и поддерживает весь этот маразм
Тумба-юмба• 20 апреля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Авжеж. І найбільший притон їх у Почаєві.
Як люди можуть хотіти закінчення війни і щоб було все добре? З такими то думками в голові 🤦♀️
Оно само купилось• 20 апреля 2025
Придумали церкви , богов разных чтобы управлять овцами и деньги косить с глупых людей
Аноним ФЕЯ• 20 апреля 2025
Ответ дляТумба-юмба
Моє переконання про знищення або хоча би виселення скрєпного патріархату з країни ніколи не пропаде, а укріплюється з кожним днем. Тим виродкам немає місця в Україні
Скоро_вчера• 20 апреля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Бачили б ви в чому за кордоном в церкву заходять) А що не так з джинсами і взагалі яка різниця?
за границей там еще и рэп читают))
Кусюче сонечко• 20 апреля 2025
Ответ дляjulia-678c
А почему нельзя? Вас никто не выгонит
бачила у Лаврі як виганяли, тепер мабуть не чіпають вже
Летчица• 20 апреля 2025
Ответ дляБаба_Воля
Сколько вам лет ? Вот мне интересно. Лет 175 ? У меня даже бабушка не придаёт значения джинсам в церкви
13 лет назад не пустили в церковь мою дочку.Мы пришли на крестины к знакомым.Малая была в шортах.Мне тетенька на входе перегородила дорогу и сказала ,что в шортах нельзя.А ей было 3 года.Предлагали прикрыться дежурной юбкой,что на столе при входе лежит.Я была в шоке и мы не стали заходить.Вот так.
Кусюче сонечко• 20 апреля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
видела как в Египте купал свою жену араб, в полностью закрытом купальнике как у дайвера
я таке в Чорногорії бачила! у Туреччині також, тільки у Туреччині був турок, при чому сам у плавках, дружина вся закутана, він плавав спокійно, вона чекала на березі, він її за ручку по берегу водив, вона навіть у воду боялася зайти
туркам тим було під 60 десь, а у Чорногорії там одне з міст де багато мусульман, то там усі жінки в такому купалися
постою_послушаю• 21 апреля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
И что не так?
Раньше женщины просто в брюках не ходили, теперь можно.
И покрытие головы было связано с распространением вшей - сейчас с этим проще, голову покрывать необязательно.
Жизнь идёт вперёд
1 послание Коринфянам, там указано, что женщина при молитве должна покрывать голову. Распространение вшей здесь ни причём
Василина Семеніч• 21 апреля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Во всем есть логика, в те времена особенно