Розбещена цяточка• Изменено 20 апреля в 13:44
откуда этот бред, что женщина должна только сиять, а мужчина - ее содержать?
это возраст пишущих? отсутствие опыта семейной жизни? турецкие сериалы?
почему так много женщин убеждены, что мужчина обязан их содержать, а они ему ничего не должны, и пусть нанимает кухарку, помощницу по хозяйству, няню, пока она будет в спортзале? а если женщина работает, то мужчина уже пополамщик?
ну, правда, раньше ж (лет восемь-десять) этого на форуме не было, откуда веяние?
Ваша прЭлесть• 20 апреля в 15:22
Ответ дляРогнеда Карповна
Я работаю, причем тут это, вы из тех кто даже не может понять на чем строятся нормальные отношения?
Ну и зачем отношения с мужиком работающей женщине? А ну просветите нас
Рогнеда Карповна• 20 апреля в 15:24
Ответ дляВаша прЭлесть
Не собираюсь, вы не поймёте, не на том уровне морального развития,вы даже мужчин называете мужиками, себя бабой тогда называйте.
Ваша прЭлесть• 20 апреля в 15:26
Ответ дляРогнеда Карповна
Понятно. Вы мужик. Или очередная баба-конь, ради члена готовая пахать и пахать.
Продолжайте
Коханозадовільна• 20 апреля в 15:26
Ответ дляВаша прЭлесть
Бо « мужик « це не джерело готівки а підтримка
Ваша прЭлесть• 20 апреля в 15:27
Ответ дляРогнеда Карповна
Интересно, че убогих никчемных пополамщиков так колбасит в этой теме? Видать совсем дела плохи и никто не дает.
Ваша прЭлесть• 20 апреля в 15:27
Ответ дляКоханозадовільна
Яка підтримка без грошей? Словами ’тримайся, ти сильна’?
Коханозадовільна• 20 апреля в 15:28
Ответ дляВаша прЭлесть
Ясно
У вас так собі і з реалізацією і з другою половиною
Ваша прЭлесть• 20 апреля в 15:29
Ответ дляКоханозадовільна
Ясно
Все супер. Заздрити погано 🤷
Ваша прЭлесть• 20 апреля в 15:30
Ответ дляКоханозадовільна
Ясно
Просто у меня классный щедрый любящий мужчина. А у вас убогий жлоб и вы пашете чтоб он не сбежал :)
А у нас макарошки• 20 апреля в 15:31
Ответ дляЗвездолётчица
Мужчина должен любить свою женщину и естественно ее детей. Такое напишет или недомужик или недолюбленная недомужиком. Если что я с 2 прицепами и не работаю
Вот все мимо, я очень даже долюбленная и большая эгоистка, люблю только себя и своих детей, а для чужих жалко своего времени, денег, здоровья. А мужикам тем более нафиг всрались чужие дети
Коханозадовільна• 20 апреля в 15:33
Ответ дляВаша прЭлесть
Видно від любові і достатку так спілкуєтеся як хабалка базарна
?
Коханозадовільна• 20 апреля в 15:34
Ответ дляВаша прЭлесть
Все супер. Заздрити погано 🤷
Хомячкам важко заздрити
Ваша прЭлесть• 20 апреля в 15:36
Ответ дляКоханозадовільна
Хомячкам важко заздрити
Лучше быть любимым обласканным отдохнувшим хомячком, чем закомплексованной измученной нелюбимой бабой лошадью, для которой жалеют денег и подарков 🤷
Ваша прЭлесть• 20 апреля в 15:37
Ответ дляКоханозадовільна
?
Нет, я просто вот такое хамло :)
Но меня любят и такой.
Коханозадовільна• 20 апреля в 15:39
Ответ дляВаша прЭлесть
А ще можна бути успішним спеціалістом в своїй галузі але хомячкам це не зрозуміти
Головне моліться за здоровʼя господаря щоб іншу шию не шукати
Дрібка щастя• 20 апреля в 15:39
Справжній чоловік має утримувати родину яку створив. А жінка може працювати якщо хоче, а не для утримання родини.
Ваша прЭлесть• 20 апреля в 15:40
Ответ дляКоханозадовільна
Ох зависть так и прет из вас ;)
Коханозадовільна• 20 апреля в 15:42
Ответ дляВаша прЭлесть
Ох зависть так и прет из вас ;)
Та да
Головне бачити те що вам хочеться і не прагнути більшого
Розбещена цяточка
• 20 апреля в 15:51
Ответ дляВаша прЭлесть
А можно кайфовать от любимой работы и проекта. Работающая женщина - это не всегда лошадь. Ну и в долгосрочной перспективе у хомячков больше шансов заработать деменцию, чем у остальных
Ответ дляВаша прЭлесть
Продолжайте
Я чоловiк
Абсолютна бiльшiсть самореалiзованих працюючих жiнок з мого кола спiлкування (жiнки - суддi, нотаруси, адвокати,....) - замiжнi
Навiщо їм чоловiк - не знаю (заробляють ці жінки добре), але дурами я цих жiнок точно назвати не можу
Отже, для чогось та й потрібен їм той чоловік
Ваша прЭлесть• 20 апреля в 16:51
Ответ дляviter33
Я чоловiк
Именно закомплексованные фанатки штанов в доме. Иначе не назвать.
Готовые пахать, зарабатывать и после работы ублажать пополамное чучело, отдаленно напоминающее мужчину 🤷
ЭмчЭндЭм• 20 апреля в 17:08
Ответ дляРозбещена цяточка
кому нам? я женщина, у моего мужа сейчас есть боевой опыт и ранения. сейчас я сижу с ребенком, у которого есть ООП. зарплата мужа пока полностью покрывает все наши потребности - она намного выше средней. но исходя из логики советчиц, если однажды ему повезет меньше, значит, мне нужно будет его бросать и срочно искать нового мужа, потому что старый сломался.
Так а вы каким боком к тем советчицам?
Розбещена цяточка
• 20 апреля в 17:15
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так а вы каким боком к тем советчицам?
никаким. мне просто интересно, откуда появилась эта тенденция на форуме. у меня был перерыв здесь - и я помню, что несколько лет назад не было таких обсуждений, что вот, мужчина априори должен женщине, а она ему ничего не должна, только светом освещать его темную и мрачную жизнь.
выше написали, что это могло прийти из тик тока
ЭмчЭндЭм• 20 апреля в 17:19
Ответ дляРозбещена цяточка
Всегда это было
Ваша прЭлесть• 20 апреля в 17:22
Ответ дляРозбещена цяточка
Это естественно и нормально.
Абсолютно ненормально, когда женщина дает или рожает мужчине, который ее не обеспечивает. Это абсурд.
Коханозадовільна• 20 апреля в 17:27
Ответ дляВаша прЭлесть
співчуваю вам
Коханозадовільна• 20 апреля в 17:28
Ответ дляВаша прЭлесть
Это естественно и нормально.
Дайот хомячок щоб іншого не знайшли
А зазвичай це обоюдний процес , але вас життя побило
Ваша прЭлесть• 20 апреля в 17:33
Ответ дляКоханозадовільна
співчуваю вам
Себе поспивчувайте 🤷
Вам приходится пахать чтоб заслужить секс и любовь от мужчины 🤣и чтоб он не накивал п ятами
Ваша прЭлесть• 20 апреля в 17:34
Ответ дляКоханозадовільна
Дайот хомячок щоб іншого не знайшли
Щас якась баба конь будет мне рассказывать что и кого побило
Идите работайте! Лошади должны пахать!
А отдых это для любимых хомячков типа меня 🤗
Идите работайте! Лошади должны пахать!
Звездолётчица• 20 апреля в 18:22
Ответ дляА у нас макарошки
Ну мужикам может и да, а нормальным мужчинам нужны.