Розбещена цяточка• Изменено 20 апреля в 13:44
откуда этот бред, что женщина должна только сиять, а мужчина - ее содержать?
это возраст пишущих? отсутствие опыта семейной жизни? турецкие сериалы?
почему так много женщин убеждены, что мужчина обязан их содержать, а они ему ничего не должны, и пусть нанимает кухарку, помощницу по хозяйству, няню, пока она будет в спортзале? а если женщина работает, то мужчина уже пополамщик?
ну, правда, раньше ж (лет восемь-десять) этого на форуме не было, откуда веяние?
Коханозадовільна• 20 апреля в 19:09
Ответ дляВаша прЭлесть
Себе поспивчувайте 🤷
Вам приходится пахать чтоб заслужить секс и любовь от мужчины 🤣и чтоб он не накивал п ятами
Збочений погляд на життя у хомячків
Жодного разу не бачили родин юристів , нотаріусів , лікарів - де обидвоє успішні
А у нас макарошки• 20 апреля в 19:18
Ответ дляЗвездолётчица
Ну мужикам может и да, а нормальным мужчинам нужны.
Нормальные мужчины любят себя и кровных детей, только неполноценным или лошкам интересны чужие дети (((
Коханозадовільна• 20 апреля в 19:21
Ответ дляВаша прЭлесть
Щас якась баба конь будет мне рассказывать что и кого побило
Идите работайте! Лошади должны пахать!
А отдых это для любимых хомячков типа меня 🤗
Идите работайте! Лошади должны пахать!
Сидіння вдома хомячкам зовсім відбирає логіку та адекватний погляд на світ
Коханозадовільна• 20 апреля в 19:23
Ответ дляА у нас макарошки
Але їх плоди має хтось чужий любити
Звездолётчица• 20 апреля в 19:26
Ответ дляА у нас макарошки
Ну у страшных ограниченных тёток так, у меня по другому
А у нас макарошки• 20 апреля в 19:39
Ответ дляЗвездолётчица
Вам просто повезло, на всех лохов не хватит. Кстати очень много в моем окружении красивых и неограниченных , но вот эти их прицепы все портят им и им не повезло так как вам
Звездолётчица• 20 апреля в 19:49
Ответ дляА у нас макарошки
Вам не понять. Для вас влюбленный это лох?
А у нас макарошки• 20 апреля в 19:57
Ответ дляЗвездолётчица
Ну можно любить и нормальных, не отягощенных детьми. Если бы у меня не было мужа и я искала отношений, то дети, живущие вместе с моим избранником, убили бы мою любовь мгновенно, терпеть не могу чужих детей. Вот нафига они нужны, если можно своих иметь
Розбещена цяточка
• 20 апреля в 19:58
Ответ дляА у нас макарошки
Лет вам сколько, красавица вы наша? Мне всегда интересно, такую пургу нести можно только в юном возрасте или нет
А у нас макарошки• 20 апреля в 20:01
Ответ дляРозбещена цяточка
Или нет
Звездолётчица• 20 апреля в 20:05
Ответ дляА у нас макарошки
У вас дети дебилы, инвалиды, психически не уравновешенные, у них нарушение поведения? Мои дети это кайф и друзья, ну если у вас не сложилось не с детьми, ни с мужчинами, тогда ответы ваши понятны и принимаются.
А у нас макарошки• 20 апреля в 20:25
Ответ дляЗвездолётчица
У меня дети нормальные, а чужих нормальных детей я тоже люблю, но на расстоянии. Это для родителей дети в кайф, а для других они обуза . Но у всех разные мнения, так что спор тут бессмысленно проводить. Я рада, что таким как вы по жизни попадаются лохи. И если у вас все замечательно, то чего тогда психовать и что то доказывать анонимам с форума. Все остались при своем мнении чао
Звездолётчица• 20 апреля в 20:39
Ответ дляА у нас макарошки
Ну ок, скажу своему что он лох. Но вот уйдет от вас муж, ну или не дай Бог умрет как мой, по другому запоете
дякую аж підскакую• 20 апреля в 21:47
Ответ дляКоханозадовільна
От кава з корицею логіки не додає - бо вам зовсім не відомо що я можу собі дозволити
А саме головне - не всім до вподоби існування в образі домашньої тваринки
Та если честно, мне и пофиг, что вы можете себе позволить)
Ясно одно, у нас с вами разные видения и восприятия мужчин)
Хотя обе друг друг считает животинками. На этом и разойдемся