Марфа Українівна• Изменено 20 апреля 2025

Почему к власти в Европе приходят правые и консерваторы?

Почему люди выбирают их? Они против беженцев и нас украинцев в том числе. Читаю их прессу, только и льют на нас коричневую субстанцию. Зачем люди выбирают таких? Из-за них не чувствуем себя в безопасности.
И.О. человека• 20 апреля 2025
Ответ дляviter33
Тільки от чомусь ’...і мужик мужик і жінка на своєму місці....’ не хочуть жити в рідному Афганістані/Сирії, а їм більше подобається Німеччина .
Але жити хочуть в Німеччині по порядках Афганістану/Сирії
Еще бы. Вы ландшафты тех стран Азии видели? Там выжженная пустыня, скалы, воды толком нет и растений.
Джага Джага• 20 апреля 2025
Ответ дляviter33
А попробуйте їм забороніть.Вони сильні і роблять що хочуть.
И.О. человека• 20 апреля 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Его москали из неволи выкупили, а он вон как отблагодарил🤣🤣
Выкупили как художника.
Чебураха з перцем• 20 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Выкупили как художника.
И пожалели)
Джага Джага• 20 апреля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Только иногда забывают, кого тогда называли москалями. Тогда совсем другое значение было
Шевченка прийняли москалі як свого рідного і викупили його з кріпацтва.Не земляки викупили!!!Ну звісно що тоді і люди були зовсім інші і устій інший і пропоганда інша.Багато чого було не так.
viter33• 20 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
От тому правi i набирають все бiльше голосiв
Щоб випровадити тих ’сильних’ на їх iсторичну батькiвщину
Почемучка• 20 апреля 2025
какая прекрасная тема, ни разу не трольная))
Джага Джага• 20 апреля 2025
Ответ дляviter33
Що ж.Можливо.
Відкушу все що стирчить• 20 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Только москалями называли не русских, а солдат
И.О. человека• 20 апреля 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
И пожалели)
Та все равно.
Где Шевченко, а где русня плешивая? :)
И да, времена Толстого, Булгакова, Тургенева и Достоевского давно прошли.
А нынешняя раш литература и культура это трэш. Фетальный алко синдром у целой страны.
Джага Джага• 20 апреля 2025
Хто викупив Шевченка з кріпацтва,хіба не москалі?Альо,чи може якийсь земляк його викупив?
Відкушу все що стирчить• 20 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Та все равно.
Где Шевченко, а где русня плешивая? :)
С этим нельзя не согласится, там деградация
И.О. человека• 20 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Сами сделали украинцев крипаками, выкупили одного, чтоб их развлекал? и что, может им медаль дать за это?
viter33• 20 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
I тим не менше, зростає лише кiлькiсть населення Азiї та Африки , де ’...выжженная пустыня, скалы, воды толком нет и растений....’
Значить, не все так погано
Джага Джага• 20 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Ви вважаєте що це такий хід був?
И.О. человека• 20 апреля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Тогда солдаты служили по 25(!) лет
И.О. человека• 20 апреля 2025
Ответ дляviter33
Значить, не все так погано
Так нет инета, книг, ничего. Что еще делать людям кроме траха в зыбучих песках? 😀
ЯниЯ• 20 апреля 2025
Ответ дляviter33
Я читала статью посвященную скандалам в связи с требованием официального разрешения мусульманских праздников, так среди критериев провальной интеграции женщин беженок первыми были: культурный/религиозный запрет, многодетность, безграмотность. Ну вот и что делать государству, кроме как принимать радикальные меры?
И.О. человека• 20 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Ви вважаєте що це такий хід був?
С их стороны сугубо выгода.
Нанимать художника из вольных дорого,а крипака выкупил и тот же работник, но бесплатно.
Джага Джага• 20 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
С их стороны сугубо выгода.
Не знаю.Мжливо.потрібно більше досліджувати і думати.
viter33• 20 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Жиди ж примудряються в пустинному Iзраїлi вирощувати фрукти
Значить, i решта могли б
Джага Джага• 20 апреля 2025
Ответ дляviter33
Значить, i решта могли б
Ну то вони ж розумні а решта не дуже.
И.О. человека• 20 апреля 2025
Ответ дляviter33
Значить, i решта могли б
Вода привозная в Израиле. Выращивают финики, инжир, типа такого, то что растет и выживает под палящим солцем.
Чебураха з перцем• 20 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Та все равно.
Где Шевченко, а где русня плешивая? :)
Федька-халамидника читали?
Мы недалеко ушли.
автор Марфа Українівна • 20 апреля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Потому что людей задолбали мусульманские мигранты, которых там миллионы, они нихрена не работают, зато размножаются, как кроли. Еще и агрессивные, столько преступлений против белого населения в последнее время. Украинцы тут если и попадут ’под раздачу’ , то чисто случайно, просто не повезло. Но разница между нашими мигрантаии и мусульманскими - огромная.
В том-то и оно, эти политики уравнивают нас. В Германии украинцы на втором месте по преступности
И.О. человека• 20 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Ну то вони ж розумні а решта не дуже.
Всегда есть чему поучиться у умного игрока.
Они в таких условиях живут, при том вокруг полно диких папуасов.
И.О. человека• 20 апреля 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Федька-халамидника читали?
Мы недалеко ушли.
Это тот что трагичний твір?
viter33• 20 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Ну то вони ж розумні а решта не дуже.
Вирощувати фрукти - не космiчнi кораблi розробляти i не ядерну зброю. Великого розуму не треба.
Просто треба бажання працювати. Або закритi кордони з Європою, щоб не було куди втекти
Джага Джага• 20 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
З цим не посперичаєшся
И.О. человека• 20 апреля 2025
Ответ дляviter33
Я вас умоляю. Проще разработать ядерку, чем идеальную систему очистки воды или взять воду там, где ее нет.
Полураспад, атомы, уран, это не такие прям сложные вещиА вот как убрать из тела и воды тот же микропластик пока нормально никто не придумал.