Марфа Українівна• Изменено 20 апреля 2025
Почему к власти в Европе приходят правые и консерваторы?
Почему люди выбирают их? Они против беженцев и нас украинцев в том числе. Читаю их прессу, только и льют на нас коричневую субстанцию. Зачем люди выбирают таких? Из-за них не чувствуем себя в безопасности.
задумчивая мордочка• 20 апреля 2025
Автор,вы вспомните,как вы относились к неграм или индусам,которые селились в вашем доме и водили детей в вашу же школу? Никто не любит чужих,всех пугает неизвестная культура . А учитывая социальные программы,которые предоставляют нашим в Европе,то негодование местных вполне понятно,эти средства могли быть потрачены на их нужды ,а не на приезжих
ПодругаМужа• 20 апреля 2025
Потому что местные не хотят видеть у себя мигрантов,я их понимаю. С другой стороны,местные не хотят работать обслугой и без мигрантов будет туго. Я бы просто отменила соц помощь не гражданам.
Марфа Українівна
• 20 апреля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Но мы же европейцы!
задумчивая мордочка• 20 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Но мы же европейцы!
Автор, ну какие вы европейцы? Те,что умудряются на Пасху под костелом готовить шашлыки? Или те, что паркуют машину в неположенном месте и вступают в потасовку с полицейским,выписываюшим штраф? А может те, кто критикует чужие имена и ржёт над фамилиями?
И да, все это не про законопослушность, принятие чужой культуры и толерантность
культУра• 20 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Люди думают о себе, а не о вас.
И правильно делают. Хватит субсидировать войну
Маю натхнення• 20 апреля 2025
Таков виток истории. В двадцатых годах двадцатого века во всём мире поднимала голову «правота» во что это вылилось мы знаем( Через 100 лет, захотелось повторить) людям надоело быть либеральными.
Секретница• 20 апреля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Що там індуси
Літак з українцями в ковід камінцями закидали
Марфа Українівна
• 20 апреля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Кто ржёт? Только разве что над негритянскими
задумчивая мордочка• 20 апреля 2025
Ответ дляСекретница
Що там індуси
Да, и темы о том,что донецким опасно сдавать квартиру тоже буйным цветом цвели на Советчице
Секретница• 20 апреля 2025
Ответ длякультУра
То це їх субсидії винні у війні ? Не кацапи ?
задумчивая мордочка• 20 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Истинная европейка вошла в чат
культУра• 20 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Только время покажет правильно или нет.
Это правда. Но мне не нравится жить в чужой стране, пока у нас война и некоторые паскуды зарабатывают на крови моих соотечественников. Я тоже не уверена, что многим, у кого была дома нормальная жизнь по душе скитаться по миру в поиска спокойной жизни
Тумба-юмба• 20 апреля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Или те которые рассказывают за то что национальная еда это помои, а вот в Украине не сравнить, с этим сталкиваюсь постояно
Освічую темряву• 20 апреля 2025
Потому что людей задолбали мусульманские мигранты, которых там миллионы, они нихрена не работают, зато размножаются, как кроли. Еще и агрессивные, столько преступлений против белого населения в последнее время. Украинцы тут если и попадут ’под раздачу’ , то чисто случайно, просто не повезло. Но разница между нашими мигрантаии и мусульманскими - огромная.
Секретница• 20 апреля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Истинная европейка вошла в чат
Сама толерантність - авторка
задумчивая мордочка• 20 апреля 2025
Ответ дляТумба-юмба
И о том,какие европейцы тупые/ зажравшиеся и пр
Ответ длякультУра
Я уже в любом случае не вернусь домой, спасибо рашисткому черту.
Джага Джага• 20 апреля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Ну,мусульмани просто не покірне стадо баранів.Там і мужик мужик і жінка на своєму місці тому вони і поширюють свій генофонд і тримаються одне за одного.При тому що вони не прогресивні і не вчать психологію.
культУра• 20 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Это печально. Сочувствую Вам. Но и всем нам тоже - в мире ведь тоже не известно что будет. И сколько еще раз примется перемешаться мы тоже не знаем. Что-то мне кажется, что этот случай не последний
Тумба-юмба• 20 апреля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы забыли какие европейки ещё страшные неухоженные и в какой обуви ходят