Марфа Українівна• Изменено 20 апреля 2025

Почему к власти в Европе приходят правые и консерваторы?

Почему люди выбирают их? Они против беженцев и нас украинцев в том числе. Читаю их прессу, только и льют на нас коричневую субстанцию. Зачем люди выбирают таких? Из-за них не чувствуем себя в безопасности.
Купи слона• 20 апреля 2025
Я не знаю кто где приходит у власти, но вижу что пропаганда росси работает на ура. В Словакии все чаще слышу фразы ’ русские нас освободили ’, ’ русские выиграли войну’, бывшая президент подстилка Америки. С чего бы они вспоминал войну? Т е как бюст Сталина в 70х гепнули в Праге забыли и ссср ввели войска, а войну вспомнили. Нашей пропаганды ’0’, которая должна быть на русском, английском, украинский никто не знает тут
автор Марфа Українівна • 20 апреля 2025
Ответ дляКупи слона
Сталин норм
И.О. человека• 20 апреля 2025
Ответ дляЯниЯ
Я читала статью посвященную скандалам в связи с требованием официального разрешения мусульманских праздников, так среди критериев провальной интеграции женщин беженок первыми были: культурный/религиозный запрет, многодетность, безграмотность. Ну вот и что делать государству, кроме как принимать радикальные меры?
Я максимально лояльна ко всем религиям и атеистам (кроме оккультистов), но знаю, что в мусульманской культуре нормой являются браки и секс с детьми, причем обоих полов. И конечно мне это не нравится. Ни такое явление как бача бази, где мужчины 40-60 лет имеют секс с мальчиками лет 11.
Ни браки между зрелыми дядями и маленькими девочками.
И.О. человека• 20 апреля 2025
Ответ дляКупи слона
Ботоферма работает, детище того Пригожина
И.О. человека• 20 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Сталин норм
хрен редьки не слаще
Освічую темряву• 20 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
В том-то и оно, эти политики уравнивают нас. В Германии украинцы на втором месте по преступности
Та ладно. Так и вижу, как наши беженки с детьми давят народ машинами на рождественских ярмарках, или режут ножом посетителей кафе.
автор Марфа Українівна • 20 апреля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Статистику не обманешь
Пошаманю• 20 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Статистику не обманешь
Ты, чё берега попутало, чё несёшь? а, ну геть звідси, сталина ей не хватает
Bochum• 20 апреля 2025
Мы выбираем правых, потому что левые и либералы осточертели. Дело не только в мигрантах и беженцах. Медицина, вокизм, бюрократия - это все задолбало. Добавьте для полной картины цены на бензин и энергоносители, позорную железную дорогу. Я считаю, что люди семейные с детьми в значительном проигрыше по сравнению с одиночками - для семей мало делается. Сейчас вон опять предложили витверенте отменить. А это мы между прочим детей родили и растим их, чтобы с их денег потом всем пенсии платить. Но больше всего меня тригерит враньё наших либеральных элит, они переобуваются прямо в воздухе. Мерц до выборов и сразу после - это два разных человека. Опять драконовские долги на шею моих детей. Не хочу! Посему адьес, левые. Да здравствуют правые.
Черпак_для_фантазий• 20 апреля 2025
История циклична)
Черпак_для_фантазий• 20 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Плохо Вы знакомы с исламом Ислам запрещает заключать браки между кровными родственниками, а также между молочными родственниками, поскольку молочное родство приравнено в Исламе к кровному. Допустимый вариант - это минимум двоюродные брат и сестра, но не более того.
И.О. человека• 20 апреля 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я не про инцест. А про явление бача бази и браки с малолетними, ну вот как в Ираке узаконили браки взрослых с 9-летними детьми.
ША! я прийшла!• 20 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Ну,мусульмани просто не покірне стадо баранів.Там і мужик мужик і жінка на своєму місці тому вони і поширюють свій генофонд і тримаються одне за одного.При тому що вони не прогресивні і не вчать психологію.
Ви забули додати про їхнє паразитування на шиї платників податків.
Черпак_для_фантазий• 20 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Практика ранних браков, на самом деле, есть в любой религии. Просто привыкли приводить в пример ислам. Например, Мозамбик - христианская страна, а уровень браков с детьми 11-14 лет (не знаю, были ли случаи с более ранним возрастом) - 48%.
Что касается Ирака и других мусульманских стран - опять же вопрос того, насколько страна светская. Кстати, очень многие родители выдают замуж девочек в очень раннем возрасте, ибо не могут их содержать (или не хотят). Относительно мальчиков - здесь другая мотивация.
Я не говорю, что это нормально, Боже упаси, но я к тому, что такое есть, увы, в большинстве религий.
И.О. человека• 20 апреля 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Как-то дети в нашем мире совсем не защищены :(
Черпак_для_фантазий• 20 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
В нашем мире никто не защищен и каждый за себя. Это реальность жизни в любой стране, с любым вероисповеданием. Поэтому главная задача в этом всем - выжить и максимально комфортно устроить свою жизнь.