Кукарачка• 21 апреля 2025
Духи Молекула. Какие вам понравились?
Этих Молекул миллион разновидностей уже наделали. Раньше нравилась 02, недавно тестила Guaiac Wood - ну такое, сильно мужской.. Что порекомендуете еще потестить?
Замулена ріка• 21 апреля 2025
Номер 2 среди них всех больше всего нравятся . Но может с тех пор как тестила , ещё появились . Я 4 штуки тестила
Замулена ріка• 21 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Только 01 нравится молекула, не эсцентрик.
А это не одно и тоже ? Странно
Пишущаяся• 21 апреля 2025
Треба тремтить, мені молекули взагалі не зайшли, на подрузі пахнуть ідеально, на мені, смердять. Спробувала три варіанти. Тут тільки затест
Аноним_Русалка• 21 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
фото
Молекулу 01 можна самому зробити. Амбралюкс (Iso E Super) + спирт 1:5, дати настоятись пару тижнів.
Десь бачила і рецепт Молекули 02.
Педиатор_я• 21 апреля 2025
Escentric Molecules Molecule 01 + Mandarin
Escentric Molecules Molecule 01 + Iris
куркулиха• 21 апреля 2025
мне нравится 1 и 2 (и эсцентрик и молекула) и 5 эсцентрик.
сейчас взяла 3 молекулу, потому что она по отзывам похожа на sycomore, но мне 1) не похожа 2) какая-то сильно металлическая на мне.
имхо, только пробовать) начинайте с 1 и 2 - не прогадаете, они самые универсальные)
куркулиха• 21 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
А это не одно и тоже ? Странно
бренд называется Escentric Molecules, у него в каждой номерной серии есть аромат escentric с несколькими нотами и аромат molecule с одной нотой.