Примарочка• 21 апреля в 17:37
Сын дрочит
Я просто не знаю как правильно себя вести. Зашла в комнату проверить как дела с домашкой(4й класс). Он на диване разлегся, сняты штаны... на компе обычный мультик со смайликами ( я его потом пересмотрела никакого сексуального подтекста нет). Я сразу сказала давай поговорим, ругать не буду. Он " мама тебе показалось ". Я говорю "а что мне показалось"?. Ответ " я не знаю". Я обиделась и говорю самое печальное , что ты мне врешь и ушла. Он побежал за мной и начал говорить что у него зачесалось... позвнила отцу, он в шоке. Не знает тоже как реагировать....
Плекаю думи• 21 апреля в 17:56
Ответ дляПримарочка
Ну я тоде была коглато 6летнтм ребёнком, не было какихто желаний
Я вообще с 5 лет точно это делала и ничего, нормальным человеком выросла
Домашка• 21 апреля в 17:56
Ответ дляПримарочка
Отец не знпет чио говорить
Пусть литературу почитает, с психологом обсудит как и что говорить значит. А вообще это происходит на интуитивно уровне, разговор папы и сына, мамы и дочери.
Милота• 21 апреля в 17:57
Ответ дляПримарочка
Значит не доступна
Тоді включайтесь нарешті! Сину вже 9,5 років, а ви ще навіть не починали займатись його статевим вихованням...
Доктор Хаос• 21 апреля в 17:57
Ответ дляПримарочка
Отец не знпет чио говорить
Вы дрочите поэтому по буквам не попадаете?
БЦАшка• 21 апреля в 17:57
Ответ дляПримарочка
Это не его комната
Значит покажите ему комнату, где он может остаться один и закрыть дверь
Ласую колобками• 21 апреля в 18:02
У меня прикольнее ситуация была. Мои друзей пригласили, 11 лет. Моя мама с прогулки вернулась, маме 80 лет, и тихо зашла. А они в гостиной в рядок все дрочат. Мама также тихо и вышла. В шоке была, но решила не пугать. Я прямо даже удивлена. Не уверена, что я не заржала бы от этой сцены.
Козяка-маляка• 21 апреля в 18:44
Ответ дляПримарочка
Я в старпосте написала что отца уведомила, но он больше в шоке, чем я. Не знает как говорить и что. Поэтому тему тут и создала
Он в шоке от вас
Ранковий базар• 21 апреля в 18:44
Я це робила ще дитячому садочку, пам´ятаю, як мама мене ставила в куток за це, не дозволяла приймати ванну. А вихователям в садочку давала вказівку, щоб слідкували за мною під час сну( я мала спати на боку і складати долоні одна до одної).
Я виросла, начебто нормальна. Маю дорослу доньку, яку теж застала за таким заняттям, коли їй років 6 було. У мене навіть думки не було сварити її за це та влаштовувати розбірки. Це нормально! А Ви, мамо, вилізте з печери.
Козяка-маляка• 21 апреля в 18:45
Ответ дляПримарочка
Общая, кому нужно к компьютеру. Называем в семье кабинет... там чпше всего дедушка проводит время
И дедушка тоже???
ХристинаБір• 21 апреля в 19:20
Ответ дляФея_3уровень
Я была на ее лекции
Очень много разъяснила она , просто чудесная психолог . И кстати, там одна мама слушатель жаловалась, что ее 9 летняя дочь смотрит порно- она буквально рыдала .
А вообще подростковый возраст очень помолодел Так что автор, читайте и смотрите информацию на эту тему . А сына вы не пугайте и не ругайте
Я тоже была. На многое глаза открыла. Дочь ходила 6а лекцию о месячных, там вообще улет, выгла счастливая с тампонами
ХристинаБір• 21 апреля в 19:21
Ответ дляПримарочка
Это ваш муж сказал?
Да, мой) я считаю, такие вопросы только с мужиками и обсуждать. Ну нам не понять просто многое)
Примарочка
• 21 апреля в 19:49
Ответ дляДоктор Хаос
Я с телефона всегла ошибки делаю
Примарочка
• 21 апреля в 19:51
Ответ дляВ шоколаде
Шо он там мог дрочить, может зачесались, мыть надо чаще
С гигиеной проблем нет
Примарочка
• 21 апреля в 19:52
Ответ дляКозяка-маляка
Он в шоке от вас
Нет, мы с гим точно диуг друга поняли. Я ему скащала вася позвони вечером и поговори с ним, я девочка я не теребонькала, кпк прав льно говорить я не знаю