Скажу лично своё мнение) подобное решение о возврате супер актуально, но...оно только для тех продавцов, которые реально имеют свой склад и земной бизнес. Потому что процентов 90 из Кидстаффа не имеют возможности иметь склад, у них нет такого количества средств,чтобы держать тонну товара, а она у них появится, так как все эти 90% выкупают товары под заказ...задумайтесь. И одежду, и акссесуары и детские товары, да почти всё. И вот представьте- заказали у вас кастрюли-специфичная вещь, получили-покрутили-не понравились-забери обратно. А что делать с этой кастрюлей продавцу, которая не имеет никакого другого места для продажи как Кидстафф( ну или ещё 1-2 площадки) И заметьте, наценка у этого продавца грн 30-40. Кому нужен такой бизнес? будут качели покруче, чем раньше((( А вот если есть склад, есть на рынке точка и т.д-для них это безпроблемно, нет-так нет, забираю.
Короче говоря, как всегда учтены проблемы в большей степени покупателя, а не интернет-продавца, со смешными наценками, зато притензий уже как к реальным воротилам бизнеса) Мне кажется интернет-торговля становится всё более жёсткой, и про продавца уж точно думают в последний момент, к сожалению. Особено хотелось бы защитить действительно девочек, которые работают за копейки, на их голову всё это и свалится. А вот то что экономят до 100 грн на покупке, почему-то все молчат. Ведь все знают цены в магазине. Поэтому я не очень поддерживаю такую идею, так как это может как раз отсеить тех, которые помогают экономить.