НЕ СОГЛАСНА!
СП и ОП- это покупка намного дешевле, чем в магазине.
Т.е. покупатель сделал заказ (по фото и описанию склада), организатор все организовал (договорился, перевел оплату, организовал доставку) и за это взял свой %.
Если покупателю что-то не понравилось (размер не подошел, где-то не так село, цвет чуть отличается или просто.. передумал..), за это должен отвечать организатор???
Все, кто заказывает товар через интернет понимают, что есть риски.
Я, например, организатор СП и ОП, работаю уже более 5 лет.
НО! сама себе одежду/обувь через инет не заказываю, я сторонник того, что лучше переплачу 100-300 грн, все померю, пощупаю и куплю в магазине. А кто-то наоборот...
Это правило можно отнести только к определенным категориям, а не ко всем. Можно создать определенную группу модераторов, кот. будут заниматься спорами